Отсыптье травки или названия цветов ВАЗов

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Только пришел пресс-релиз от АвтоВАЗа. Предлагаю решить, что курили маркетологи на АВТОВАЗЕ

В цветовой гамме АВТОВАЗа появится новинка
01.10.08

В октябре 2008 года в цветовой гамме ОАО ''АВТОВАЗ'' появится новая эмаль - темно-зеленый металлизированный ''кентавр''. Этот оттенок, ставший 12-й цветовой премьерой АВТОВАЗа в 2008 году, будет применяться при окраске кузовов LADA PRIORA и LADA 111. Всего в октябре при изготовлении автомобилей LADA будут использоваться 25 эмалей:
- LADA KALINA: зеленовато-серый ''совиньон'', серебристо-серый ''рислинг'', темно-фиолетовая ''изабелла'', светло-зеленая ''колумбийская зелень'', иссиня-черная ''черника'', красная ''калина'';
- LADA PRIORA, LADA 111: черно-зеленый ''робин гуд'', черный ''космос'', темно-зеленый ''кентавр'', темно-сине-зеленый ''сочи'', серебристо-серый ''кварц'', темно-красный ''антарес'', серебристая ''снежная королева'';
- LADA SAMARA: черный ''космос'', черно-зеленый ''робин гуд'', светло-голубой ''лунный свет'', серебристая ''снежная королева'', бежево-коричневый ''бронзовый век'', серебристо-серый ''кварц'';
- LADA 2105, LADA 2107: темно-сине-зеленая ''балтика'', темно-зеленая ''морская пучина'', темно-синий ''индиго'', темно-красный ''романс'', темно-вишневая ''яшма'', ярко-белый;
- трехдверная LADA 4х4: темно-зеленая ''морская пучина'', темно-алая ''черешня'', черно-коричневый ''солярис'', темно-сине-зеленая ''балтика'', ярко-белый;
- пятидверная LADA 4х4: серебристо-серый ''кварц'', серебристая ''снежная королева'', темно-зеленый ''цунами'';
- LADA 112 COUPE: черно-зеленый ''робин гуд'', серебристая ''снежная королева'', графитовый темно-серый ''млечный путь''.

В настоящее время АВТОВАЗ выпускает 15 моделей автомобилей LADA, для которых предусмотрено более 50 комплектаций.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
:rofl:
Я представляю себе человека,который всё это сидел и придумывал)))))
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Мда конешно... нереально их там торкнуло:cannabis:, хорошо хоть ниче не придумали к "ярко-белый")))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только пришел пресс-релиз от АвтоВАЗа. Предлагаю решить, что курили маркетологи на АВТОВАЗЕ...
Антон, а ты чё курил прежде чем запостить такую тему? ИМХО нормальные названия. Что в них не так? Чем эти названия хуже, чем "баклажан", "нифертити"?
З.Ы: Конечно, "колумбийская зелень", немного веселит... :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, а ты чё курил прежде чем запостить такую тему? ИМХО нормальные названия. Что в них не так? Чем эти названия хуже, чем "баклажан", "нифертити"?

Эти названия тоже идиотские:crazy:
Ну баклажан ещё куда не шло,но Нифертити....это писец полный...
Вот,как раньше хорошо....Серый у тебя цвет машины и есть серый...Можешь перекрасить в любой оттенок,как я со своей и сделаю:)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
- у тебя какой цвет машины ?
- у меня Робин Гуд :))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эти названия тоже идиотские:crazy:
Ну баклажан ещё куда не шло,но Нифертити....это писец полный...
Вот,как раньше хорошо....Серый у тебя цвет машины и есть серый...Можешь перекрасить в любой оттенок,как я со своей и сделаю:)
1. Всё относительно. Если выбирать, то мне пожалуй больше нравится Нифертити, чем баклажан.
2. А что сейчас что-то изменилось? В ПТС пишут название краски идущее с завода? Когда я покупал 14-ю "млечку" в ПТС у меня было написано "чёрный металлик". А щас, что так и напишут "морская пучина"? Бред! Не будет этого, так и будет написано "зелёный".
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. Всё относительно. Если выбирать, то мне пожалуй больше нравится Нифертити, чем баклажан.
2. А что сейчас что-то изменилось? В ПТС пишут название краски идущее с завода? Когда я покупал 14-ю "млечку" в ПТС у меня было написано "чёрный металлик". А щас, что так и напишут "морская пучина"? Бред! Не будет этого, так и будет написано "зелёный".

1.Ну канеш титьки лучше баклажанофф)))
2.Да,Андрей...теперь так и пишут:)
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
и я о том же! Можно написать темно зеленый, светло зеленый, но ни пучина. И не нифертити. Какого цвета баклажан я знаю, но какое отношение имеет к фиолетовому (тоже неплохое название для цвета) египетская царица, понятия не имею.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2.Да, Андрей...теперь так и пишут:)
Х.з. Нам пишиходам чесно говоря сирано, кто нас переедед на пишиходнам пириходе, LADA SAMARA цвета "бронзовый век" или бежевая четырка :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Х.з. Нам пишиходам чесно говоря сирано, кто нас переедед на пишиходнам пириходе, LADA SAMARA цвета "бронзовый век" или бежевая четырка :)

Ато ты с автомобилизмом решил навсегда расстаццо?:864f19208ef4124a19e;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мну торкнули названия "чёрно-зелёный "Робин Гуд"( наверно афромарсианин, и "тёмно-зелёный кентавр( наверно с той же планеты, что и Робин!)... Похоже не траву ребята курят, а синтетику с Финляндии потребляют пригорошнями!... С травы так не колбасит!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, как цвета называются у других автопроизводителей....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
как раз "колумбийскую зелень" они и курили...
 
Верх Низ