[NEWS] Голосуй SMS-кой за лучшего водителя

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
01 октября 2008

Голосуй SMS-кой за лучшего водителя




Сегодня в здании минтранса состоялась пресс-конференция посвященная Областному конкурсу профессионального мастерства в автотранспортном комплексе.

Как мы уже [a href='http://www.autosaratov.ru/news/saratov/4895/']писали[/a], конкурс проводится по двум номинациям. В номинации "Лучшая организация" будут выбраны лучшие предприятия по пассажирским и грузовым перевозкам, предприятие легковых таксомоторов, образовательное учреждение по подготовке водителей транспортных средств, предприятие по соблюдению безопасности дорожного движения, предприятие по техническому обслуживанию транспортных средств и автомобильный салон. Кроме организаций будут выбраны лучшие по профессии. А именно: лучший руководитель предприятия, руководитель службы эксплуатации, диспетчер, кондуктор, слесарь по ремонту подвижного состава, а также водитель автобуса особо малой, малой и большой вместимости, водитель легкового автомобиля – такси и водитель грузового автомобиля.

Конкурсная комиссия будет состоять из представителей общественности, министерства по развитию транспортного комплекса, ГИБДД и областного управления госавтонадзора. Торжественная церемония подведения итогов с награждением лучших профессионалов ценными призами состоится 23 октября в Театре драмы. Вплоть до этого дня жители Саратовской области могут принять участие в выборе лучшего кондуктора и водителя двумя способами: передачей SMS-сообщения на номер 8-927-622-38-38 со своим положительным отзывом и 8-927-622-39-39 с отрицательным отзывом, а также звонком по уже знакомому номеру "горячей" линии 240-240. При голосовании необходимо указать номер автобуса, фамилию водителя или кондуктора, а также время и дату следования по данному маршруту. Отдать свой голос путем SMS-сообщения будет стоить согласно тарифа оператора сотовой связи (как за обычное сообщение).

Как подчеркнул начальник управления госавтонадзора области Николай Борисович Годунов, этот конкурс покажет лучших работников автотранспортного комплекса - "маяки", к которым надо стремиться остальным. В наше время рабочий человек давно исчез со страниц СМИ и его появление в лице лучших сотрудников будет весьма хорошим стимулом к успешной работе.

По словам министра по развитию транспортного комплекса области Сергея Владимировича Шейкина, этот конкурс выявит лучших, однако собравшие множество отрицательных отзывов не останутся без внимания. Прилюдного порицания на церемонии награждения они, конечно, не получат, но вот лицензии на перевозку (в случае организаций перевозчиков) могут лишиться. Также министр подчеркнул, что проведение данного конкурса станет хорошей традицией и будет проводиться каждый год.

Оригинал новости
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вплоть до этого дня жители Саратовской области могут принять участие в выборе лучшего кондуктора и водителя двумя способами: передачей SMS-сообщения на номер 8-927-622-38-38 со своим положительным отзывом и 8-927-622-39-39 с отрицательным отзывом, а также звонком по уже знакомому номеру "горячей" линии 240-240. При голосовании необходимо указать номер автобуса, фамилию водителя или кондуктора, а также время и дату следования по данному маршруту. Отдать свой голос путем SMS-сообщения будет стоить согласно тарифа оператора сотовой связи (как за обычное сообщение).
Вот долго думал...плакать или смеяться...Решил и то и другое:rofl::cray:
Кто нибудь в здравом уме и твёрдой памяти будет спрашивать фамилию у водителя маршрутки или кондуктора в трамвае?:rofl:
 
Y

Yujen

Guest
Вот долго думал...плакать или смеяться...Решил и то и другое:rofl::cray:
Кто нибудь в здравом уме и твёрдой памяти будет спрашивать фамилию у водителя маршрутки или кондуктора в трамвае?:rofl:
а вдруг?
как то показывали дурную бабу, в уже внушающем возрасте, она типа на дурдом 2 отправила херову тучу СМСок

и тут кого найдут больных на голову людей, а таких, т.е. готовых расстаться со своими деньгами очень много.
больше не на что это и не нацелено
 
Верх Низ