Компьютер дня!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Учебный год в полном разгаре, так что в компьютерных магазинах продажи идут на ура.
Родители готовы пойти на все, чтобы ребенок получил достойное образование.
И вот одна молодая мама пришла в компьютерный магазин и принесла 4 листа с конфигурацией.

Сразу видно - сын весь в маму пошел.

Все собрали, вот только остался один вопрос - где взять процессор без дверки?
 

Вложения

  • 1001.jpg
    1001.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 176
  • 1002.jpg
    1002.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 163
  • 1003.jpg
    1003.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 166
  • 1004.jpg
    1004.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 168
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
и ведь получит такой комп!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну в принципе если следовать буквально каждому пункту то нереально. Самый хороший видеокарта не впишется в бюджет, денег на остальное не останется.
Сын в маму, блондин пепельный...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
забыл я слово.... это...эээ...ммммм...

в общем читал уже такое пару раз
 
H

Haruko

Guest
Именно эти картинки я уже где-то видела, причем давно... Только вот не помню там стоимость такую...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Самое интересное, что таких людей, приходящих в магазин со словами:" Мне всё самое мощное и самое клёвое", очень много. При мне приходили люди и просили им двухядерный процессор, когда их спросили потом, а для каких целей будет использоваться ПК последовал ответ: "Для работы в офиссе. Вот спрашивается нафига им двухядерный, если игры там и в помине играться не будут, те которые используют эту мощность?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Сын в маму, блондин пепельный...

Посмотрите на почерк ... явно только научился владеть письменностью ... класс так первый ... вспомните себя в этом классе - бит от байта отличить не могли. Мне кажется, вполне нормально .... а вот мама ... да, блАндинка))) Хотя .. нет, есть же люди, у меня есть такие знакомые, которые компутер в глаза "ни разу" не видели, даже не знают из чего он состоит. Так что зря обвинять в неосведомленности кого-то, оглядитесь вокруг - таких много, и не только в комп. тематике. Но Сынишка жжет ...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Именно эти картинки я уже где-то видела, причем давно... Только вот не помню там стоимость такую...
+1.
Баян времён первого правления ВВП.
Самое интересное, что таких людей, приходящих в магазин со словами:" Мне всё самое мощное и самое клёвое", очень много.
Ещё больше таких, которым нужен самый крутой комп, чтоб всё на нём работало без проблем, Кризис с Биошоком просто летали, а бюджет 20 тыр.
Вопрос "а можно ещё сканер и принтер упихнуть в эту сумму?" уже даже не вызывает улыбку.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Норм :))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Самое интересное, что таких людей, приходящих в магазин со словами:" Мне всё самое мощное и самое клёвое", очень много. При мне приходили люди и просили им двухядерный процессор, когда их спросили потом, а для каких целей будет использоваться ПК последовал ответ: "Для работы в офиссе. Вот спрашивается нафига им двухядерный, если игры там и в помине играться не будут, те которые используют эту мощность?

Лен, сейчас почти все процессоры двухядерные
вот если бы они захотели четырехядерный!
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Самое интересное, что таких людей, приходящих в магазин со словами:" Мне всё самое мощное и самое клёвое", очень много. При мне приходили люди и просили им двухядерный процессор, когда их спросили потом, а для каких целей будет использоваться ПК последовал ответ: "Для работы в офиссе. Вот спрашивается нафига им двухядерный, если игры там и в помине играться не будут, те которые используют эту мощность?

Палишься... сщас даже целероны двухядерные))) Так что правильно спрашивали- и правильно ответили))
а третий вопрос - скоко денег планируют потратить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
%) vk; и баян, за то вечный :)

Цена нереальная :)) одного софта на сколько...

А вобще, про 1ый класс и т.д. эт зря, лично в моём первом классе, а это было где то в 92 году наверное, ПКшки мона было разве что в музеях практически посмотреть, а вот когда на рассвете взял пентюху первую (95 год) номан, и как то спросить не у кого было (знал 2го человек у кого компутер, но 1 работал с ими и взрослый был :) ), так что как то само собой развилось и приложилось, начал разбираться, хотя безусловно о качестве первой покупки был полный 0 :), за то через годик -два, уже многое изменилось :) и понятие "максимально" относильсь лишь к рынку доступного.
 
Верх Низ