Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60
    Авто
    Nissan Note
    Благодарности

Официальный iPhone кто-нибудь купил?

Кто-нибудь купил официальный iPhone? У кого есть планы?

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    хорошая игрушка,но дорогая зараза (и пустая)
    I'll be back

Благодарности
    с другого форума
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25005037_big.jpg
Просмотров: 234
Размер:	60.4 Кб
ID:	31542  

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    Новый Х...фонь у нас не будет по 199$ как объявили в прессе...
    в других странах будет единая цена 199(8 гигов) и 299(16 гигов) но при подключении сразу дорогого тарифа...у нас появится в 2009 году...но скорее всего по 30 000

каринка в тему
Название: 15.JPG
Просмотров: 211
Размер:	29.9 Кб
ID:	31543  

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    сегодня видел МТС-ную рекламу ОйФоун. На билборде.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Вроде как начали продажи в россии по 23 и 27 тыр + обязательный тариф 1200р/мес. Идёт в опу этот Аппле со своим айфоном.

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rasamaxa Посмотреть сообщение
    каринка в тему
    еще одна
Название: iPhone.jpg
Просмотров: 193
Размер:	31.4 Кб
ID:	31550  

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Вроде как начали продажи в россии по 23 и 27 тыр + обязательный тариф 1200р/мес. Идёт в опу этот Аппле со своим айфоном.
    http://saratov.mvideo.ru/catalog/lvl_12/mark_685/
    I'll be back

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    нафиг этот Х...фон

я себе купил эрик W960i

все удобно...этот же берешь...короче одни панты

AG Team Аватар для Sicilian
    Благодарности
    Когда 3G будет в Мегафоне, никто не знает?

Авто
    VW Golf VI
    Благодарности
    Не понимаю этой истерии вокруг iPhone 3G.. Да, игрушка прикольная, не спорю, но если подумать - видим дорогой и не очень функциональный аппарат.. Да еще и дорогущий тариф заставляют подключить. Wow-фактор тоже все меньше и меньше - сейчас - это не 1.5 года назад.. А сейчас все колхозники и чурки этих айфонов напокупают и превед

Еще вот почитайте, IMHO, любопытное сравнение - "Почему я купил себе iPhone 1/2G, а не iPhone 3G".

Вообще на Хабрахабре очень много и про первый iPhone и про 3G понаписано..
    All Your Base Belong to Us!
    http://bgbug.ru

Авто
    American power
    Благодарности
    Помоему телефон полное Г, если хотите играть - купите псп, хотите фото - купите Сони ериксон, хотите стиль или еще чего - купите Самсунг вот

Авто
    HT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Помоему телефон полное Г, если хотите играть - купите псп, хотите фото - купите Сони ериксон, хотите стиль или еще чего - купите Самсунг вот
    Еще добавить - хотите функциональность - берите Асус))

Благодарности
    альтернатива Nokia 5800 с 5 декабря в продаже.
    У меня хрен проскочишь

Stealth™
    Guest
    А с какой, собственно, целью интересуетесь?

23 и 27 это безо всяких обязательных или каких бы то ни было платежей.

А с платежами он дешевле.
    Скажем, в том же мегафоне можно взять айфон за 49(!) рублей но с контракотом по 2999 в месяц.
    Последний раз редактировалось support; 04.10.2008 в 10:46.

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    кто хотел тот давно купил, а кому не надо тот и щас не купит
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Тема баяном не считается?
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Авто
    Hyundai Getz II 1.6 GLS
    Благодарности
    Новая, дорогая игрушка. Функционал по нашим временам просто никакущий.
    А ты думал я плюшевый мишка? © Параграф 78, Гудвин

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Rasamaxa Посмотреть сообщение
    Новый Х...фонь у нас не будет по 199$ как объявили в прессе...
    в других странах будет единая цена 199(8 гигов) и 299(16 гигов) но при подключении сразу дорогого тарифа...у нас появится в 2009 году...но скорее всего по 30 000

каринка в тему
    Да как я понял уже продаётся.
    Но только в комплекте с готовым тарифом
    Цена от 49 до 22 000 рублей за 8 Гб версию в зависимости от тарифа.
    Тынц.

Благодарности
    Телефон отличный, у друга есть серый, попользовал - понравилось, теперь ещё 3г и ГПС в нём, по приезду в саратов возьму ообязательно!

Авто
    Внедорожник
    Благодарности

А я купил себе АЙФОН

3-го числа я пошел в офис мегафона на московской и купил себе данный аппарат, взял сразу на 16 гб, отдал 25.500 руб. За тариф ничего не платил, симку поставил старую, вот только тариф сменили с домашнего на некий "Тариф А", тариф специально для айфа, 1 мб трафика стоит намного дешевле чем в "домашнем", около 2 рублей/мб. Помимо стильного дизайна, и супер огромного дисплея, который отображает 16 млн цветов, телефон имеет много приятных функций. Функционал изначально беден, этим и обусловленно такое нигативное отношение к этому аппарату, но все легко решается путем загрузки сторонних утилит из Аппл Стор (типа магазин загрузок приложений), установить можно все что угодно. Второй огромный плюс: это плеер, тут с ним никакая модель телефона не сравнится, но те наушники что идут в комплекте надо сразу выкинуть (у меня например наушники филипс, которые в уши вставляются, брал за 800 руб-звук кристально чистый и очень громкий). Езжу часто в командировке и в поезде будет очень приятно посмотреть парочку фильмов в отличном качестве и супер звуке.
    Качество выполнение аппарата на высоте, стекло, которое не царапается (говорят что там сапфировое стекло, но точно не уверен), касаться дисплея приятно. Вот только клавиатура на дисплее с маленькими кнопками, трудно вводить текст, но ребята у которых есть такой говорят что скоро привыкну.
    Поддержка пользователей-это вообще отдельная тема, вот например для моего телефона вышло обновление, предупреждение о нем выдает программа, через которую закачиваются все данные на трубку (называется Айтюнс), и путем нажатия на одну кнопку, прошивка обновляется и выполнять какие-либо лишние телодвижения не требуется, а все данные при этом сохраняются и это радует.

Вообщем подводя резюме, скажу одно: телефоном доволен и ни капельки не жалею потраченных денег. Желающим купить данный аппарат советую пока подождать, скоро цены на них "обвалятся", так как с такими ценами они не выйдут на объем, который перед ними выставила компания Аппл.

Все написанное мной прошу не считать рекламой, это мое личное мнение, так сказать ИМХО...............

Haruko
    Guest

iPhone под пытками: краш-тест культового смартфона Apple

А я ВОТ недавно что прочитала, думаю будет интересно.
    И кстати... У первого айфона крышка задняя металлическая, а у 3G - пластиковая. В общем, кому интересно - по ссылке

Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    поясните мне а что в этой штуке такого? На работе для торговых представителей берём КПК ASUS они также умеют быть телефоном имеют большой экран, GPS навигатор, ну и естественно работают как обычный КПК с виндой, для них куча приложений и тд и тп стоят в районе 9-10 т.р. Чем собственно эта хрень лучше? можно куданить сюда выложить список возможностей и технические характеристики

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    а что такого в МакБуках? просто бренд, типо круто. Кто-то считает МакОс более удобной и красивой системой, чем Винда, меня вообще не впечатлило. А цены на бренд - весьма серьезные...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Haruko
    Guest
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    поясните мне а что в этой штуке такого? На работе для торговых представителей берём КПК ASUS они также умеют быть телефоном имеют большой экран, GPS навигатор, ну и естественно работают как обычный КПК с виндой, для них куча приложений и тд и тп стоят в районе 9-10 т.р. Чем собственно эта хрень лучше? можно куданить сюда выложить список возможностей и технические характеристики
    как-то так...
    Цитата Сообщение от http://www.sotovik.ru/catalog/phones/apple/iPhone_3G.html
    Apple iPhone 3G

Стандарт: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, WCDMA 850 / 1900 / 2100 Размеры: 115.5 x 62.1 x 12.3 мм Вес: 133 г Стандартная батарея: Li-Ion Время разговора, макс.: 10 ч Время ожидания, макс.: 300 ч Год выпуска: 2008
    Технические характеристики

Дисплей

ДисплейTFT Количество цветов дисплея16 млн. Количество подсветок дисплея- Размер320 x 480 пикселей, 3.5 дюйма Описаниеtouchscreen Дисплей внешний-

Сигналы вызова

ВиброзвонокДа Редактор мелодийНет Полифонические мелодииДа Число голосов полифонии- Мелодииполифония, MP3
    Оформление

Тип корпусаКлассический АнтенаВстроенная Сменные панелиНет Цвет корпусачерный(8 и 16 Гб), белый (16 Гб)
    Развлечения

Развлечениявидео плеер, разъем для наушников 3.5 мм, TV output, фото браузер, фото редактор JavaНет Тип JavaMIDP 1.0 Комментарии по JAVA- MP3-плеерДа Комментарии по MP3iPod audio player FM-радиоНет Комментарии к FM- ИгрыНет Комментарии к играм- Фото-камераДа Комментарии к фотокамере2 МП, 1600 х 1200 пикселей
    Мобильный интернет

WAPНет Версиякласс 10 GPRSДа HSCSDНет Комментарии к HSCSD- HTML-браузерДа Комментарии к HTMLSafari Browser POP3-клиентДа
    Органайзер

ДиктофонДа Комментарии к диктофону- КалендарьДа ЧасыДа ПланировщикДа БудильникДа Комментарии к будильнику- КалькуляторДа Конвертер валютДа
    Память

Памятьдва варианта встроенной памяти: 8 Гб или 16 Гб Количество ячеек памятинеограниченное
    Русификация

Набор SMS кириллицейДа Прием SMS в виде кириллицыДа Кириллица на клавиатуреНет Кириллица в телефонной книгеДа Наличие русского T9Нет Телефонная книга-
    SMSДа Комментарии к SMS- MMSНет Комментарии к MMS- EMSНет Комментарии к EMS- Обмен графическими сообщениямиНет
    Коммуникации

Коммуникации3G (HSDPA), WLAN 802.11b/g, втроенный GPS приемник с функцией A-GPS BlueToothДа Wi-FiДа IrDAНет USB InterfaceДа RS232Нет Встроенный модемНет Комментарии к модему-
    Управление

Управлениесенсорное: Multi-touch input method Голосовой наборНет Комментарии к голосовому набору- Голосовые командыНет Комментарии к голосовым командам-
    Другое

Другоеaccelerometer sensor for auto-rotate, proximity sensor for auto turn-off, ambient light sensor, Google Maps, поддержка виджетов PDAДа ОС PDAMac OS X Комментарии к PDAv10.4.10 АвтодозвонДа Громкая связьДа ПылевлагозащищенныйНет Ожидание вызоваДа Dual SIM-cardНет Максимальное время разговора, ч10 Максимальное время ожидания, ч300
    Комплект поставки

Комплект поставкиiPhone 3G, стерео гарнитура, USB кабель, адаптер питания от сети, инструмент для вынимания SIM-карты, подставка, салфетка, документация
    Собственно, что я могу сказать... Не отказалась бы поиграться в него недельку... Не более... Как видно из тех.информации и из различных обзоров он не особо функциональный..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя