Coca-Cola

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Все мы хоть раз пробовали этот безалкогольный газированный напиток, от которого потом скрипят зубы, в который кладешь гвоздь, а через месяц он разъедается ей и от которого потом происходит зверская отрыжка. Но это так всего лишь отступление, хотелось бы открыть эту тему с такого вопроса: если кто то пил Кока-Колу в стеклянной бутылке, подскажите где именно покупали? Просто недавно попробовал ее в Макдональдсе в стеклотаре, показалась вкуснее или это потому что бутылка другая, но все же хотелось узнать где достать такой продукт?
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
жена работала в коке (маркетинг)....вообщем я перестал это пить)))
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
В маке туда лед кладут - поэтому вкуснее кажется.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
я покупал там просто стеклянную бутылочку даже не открытую.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
в который кладешь гвоздь а через месяц он разъедается ей
Полный бред. Доказано научными экспериментами. Может прежде чем писать ахинею, будем ее проверять на правдоподобность?
Ненене, я не говорю что Coca-Cola полезна и т.д., но и полную херь писать тоже не надо.
Она везде одинаковая, что в стекле, что в пластике.
 
Последнее редактирование модератором:
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Все мы хоть раз пробовали этот безалкогольный газированный напиток, от которого потом скрипят зубы, в который кладешь гвоздь, а через месяц он разъедается ей и от которого потом происходит зверская отрыжка. Но это так всего лишь отступление, хотелось бы открыть эту тему с такого вопроса: если кто то пил Кока-Колу в стеклянной бутылке, подскажите где именно покупали? Просто недавно попробовал ее в Макдональдсе в стеклотаре, показалась вкуснее или это потому что бутылка другая, но все же хотелось узнать где достать такой продукт?

От гвоздя отрыжка?))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Полный бред. Доказано научными экспериментами. Может прежде чем писать ахинею, будем ее проверять на правдоподобность?
Ненене, я не говорю что Coca-Cola полезна и т.д., но и полную херь писать тоже не надо.
Она везде одинаковая, что в стекле, что в пластике.
ну незнаю как по тв показали, так и говорю здесь.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ментос + кокакола = разрыв желудка
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
ну незнаю как по тв показали, так и говорю здесь.

По тв показывали и рассказывали, что при запуске коллайдера, даже пробном, нам всем крышка. Что-то его уже 2 раза запускали, а мы гады земные, все живы.
Примеров много. Стоит ли верить СМИ? Я так не думаю. Нужно верить проверенной информации, в данном случае результатам jsgnjd в научных лабораториях. Так вот гвозди она не разъедает.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
По тв показывали и рассказывали, что при запуске коллайдера, даже пробном, нам всем крышка. Что-то его уже 2 раза запускали, а мы гады земные, все живы.

ну всё правильно))) нас Кока-Кола всех добьет))
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
По тв показывали и рассказывали, что при запуске коллайдера, даже пробном, нам всем крышка. Что-то его уже 2 раза запускали, а мы гады земные, все живы.
Примеров много. Стоит ли верить СМИ? Я так не думаю. Нужно верить проверенной информации, в данном случае результатам jsgnjd в научных лабораториях. Так вот гвозди она не разъедает.
А ты откуда знаешь? может ты у них работаешь, что так защищаешь эту компанию, тогда с какой целью так говорили по ТВ, чтоб я открыл эту тему и панику навел???
 
Последнее редактирование модератором:
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Может все таки перейдем к теме и кто-нибудь знает где Кола продается в стекле???
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
В Мирном в ларьках есть Кола в таре 0.25 в стекле, кстати реально вкус другой, пью токо такую колу.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
В метро одно время продавалась в стекле.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
седня в 10ч утра по "европа +" были новости. Так вот, там краткий обзор был, и краем уха зацепил, что кто-то открыл, что колу можно использовать в качестве контрацептива.
Не знаю как именно это проверялось, но просто улыбнуло.... такое услышать, когда минут 30 стоишь в пробке )
 
S

Stealth™

Guest
Полный бред. Доказано научными экспериментами. Может прежде чем писать ахинею, будем ее проверять на правдоподобность?
Ненене, я не говорю что Coca-Cola полезна и т.д., но и полную херь писать тоже не надо.
Она везде одинаковая, что в стекле, что в пластике.

На жука Колорадского, если сравнивать, то соса сола действует круче хлорофоса )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
седня в 10ч утра по "европа +" были новости. Так вот, там краткий обзор был, и краем уха зацепил, что кто-то открыл, что колу можно использовать в качестве контрацептива.
Не знаю как именно это проверялось, но просто улыбнуло.... такое услышать, когда минут 30 стоишь в пробке )
Очень полезная информация. В пробке могут понадобиться контрацептивы.:wink:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
В Метро почти всегда есть в продаже кола в стекле 0,25л. В коле содержится ортофосфорная кислота - сам лично протравливал ею углеродистые клинки ножей (чтобы не так сильно ржавели на природе), так что вполне возможно, что за месяц-другой гвоздь и разъест :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
седня в 10ч утра по "европа +" были новости. Так вот, там краткий обзор был, и краем уха зацепил, что кто-то открыл, что колу можно использовать в качестве контрацептива.
Лет стописят назад это было в СпидИнфо в разделе юмор ...
 
Верх Низ