Проблема с сигнализацией.

  • Автор темы Andryxa13
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Вчера пришёл взять машину из гаража и нажал на сигналке на кнопку снятие с сигнализации, на что она мне ответила постоянным бип-бип-бип, и так не умолкая, кое как залез через багажник, открыл двери и капот, потом снял клемму с аккумулятора, после постановки клеммы назад сигналка снова издавала такие же звуки.
так вот что теперь делать?аккумулятор помоему разряжен вхлам, смогу или я завестись прикурив от другой машины или надо заряжать/покупать аккумулятор. И нормально ли это, или что то случилось с сигналкой?
Машина ТАЗек 15ой модели
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Аккум заряди и все.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
прикури
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Заряди акумулятар , отключи сигналку кнопкой отключения ( валет выключатель ) и дуй в мастерскую в которой тебе устанавливали сигналку . Ну или в какуюнебуть другую . В ней штото накрылось !
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заряди акумулятар , отключи сигналку кнопкой отключения ( валет выключатель ) и дуй в мастерскую в которой тебе устанавливали сигналку . Ну или в какуюнебуть другую . В ней штото накрылось !

Да это она просто так на разряженный акум реагирует.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да это она просто так на разряженный акум реагирует.
+1
От этого может такие кренделя выделывать)))
Купи новый аккум, не пожалей денег - все равно зима на носу) Аукнется не раз...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
кое как залез через багажник
Жалко меня при этом действе небыло))))
так вот что теперь делать?аккумулятор помоему разряжен вхлам, смогу или я завестись прикурив от другой машины или надо заряжать/покупать аккумулятор. И нормально ли это, или что то случилось с сигналкой?
Андрюх-это ИМХО ненормально,когда сигналка живёт своей собственной жизнью...А если ты снимал клемму и когда ставил обратно она также орала,значит и когда ты начнёшь прикуривать она заорёт...
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Жалко меня при этом действе небыло))))

Андрюх-это ИМХО ненормально,когда сигналка живёт своей собственной жизнью...А если ты снимал клемму и когда ставил обратно она также орала,значит и когда ты начнёшь прикуривать она заорёт...

когда ключ поварачиваешь, то она прекращает орать. Вот блин представляешь, даже я смог поместиться в багажник)))

to Alex777 ты себе какой аккумулятор купил, и сколько они щас стоят?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
когда ключ поварачиваешь, то она прекращает орать. Вот блин представляешь, даже я смог поместиться в багажник)))
Да поместиться то не проблема,а вот через чё ты дальше там лез?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
когда ключ поварачиваешь, то она прекращает орать. Вот блин представляешь, даже я смог поместиться в багажник)))

to Alex777 ты себе какой аккумулятор купил, и сколько они щас стоят?

Не себе, Леночке. Мутлу Революшн, 60, че то около 2200. Но это с обратной полярностью.
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Да поместиться то не проблема,а вот через чё ты дальше там лез?)

ну как через чё? вышиб полку нах и разложил заднее сидение, но подголовники не дали ему далеко отклониться, короче эт надо было видеть, но мне было не до смеха((((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ну как через чё? вышиб полку нах и разложил заднее сидение, но подголовники не дали ему далеко отклониться, короче эт надо было видеть, но мне было не до смеха((((

Вот для этого я там и должен был быть))))))))))
Хотя,еслиб я там был...капот полюбому подцепили-бы)))Имеется опыт от 2110))))
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
всем спасибо, думаю завтра попробую старый пока реанимироать, денег на новый пока нет, но думаю всё же купить
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А накуя лезть через багажник? У меня знакомый лазил тоже.. ума не хватило открыть ключом дверь.. также пищала сигналка на разряженном акуме… подцепляешь рабочий акум.. она пищит… снимаешь с сигналки нажатием кнопки на брелке как обычно.. заводишь, отцепляешь заряженный акум и ждёшь пока зарядиться твой от гены.. потом ездишь… всё!:happy:
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
А накуя лезть через багажник? У меня знакомый лазил тоже.. ума не хватило открыть ключом дверь.. также пищала сигналка на разряженном акуме… подцепляешь рабочий акум.. она пищит… снимаешь с сигналки нажатием кнопки на брелке как обычно.. заводишь, отцепляешь заряженный акум и ждёшь пока зарядиться твой от гены.. потом ездишь… всё!:happy:
ну допустим она у меня с ключа не открывается, ток с сигналки(((, а так бы сразу открыл
 
OP
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Всем спасибо, прикурил от аккумулятора друга и щас катаюсь, вроде всё в норме)))
 
Верх Низ