У кого нибудь вскрывали гараж?

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Недавно вскрыли гараж!:mad::mad::mad: Вынесли много всего ценного и подразобрали машину. Приезжали менты, все запечатлили. Так получилось, что охраны не было, можно сказать её практически нет.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите что делать? Искать, я думаю, ничего не найдут, а вот с председателем ,может, не платить ему за гараж на сумму ущерба?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Председатель-то причем? Если за охрану платишь, тогда да...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня вскрывали ( И машину не просто разобрали, а Забрали совсем (( Милиция не нашла естественно, так как машина была приметная, разобрали сразу на запчасти или заныкались где нить (( Тоже вроде как есть охрана, но в тот момент мы даже и не подумали там виноватых искать...
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Председатель-то причем? Если за охрану платишь, тогда да...

В оплату за гараж входит и охрана, которой практически нет. И он даже не пытается както решить этот вопрос!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В оплату за гараж входит и охрана, которой практически нет. И он даже не пытается както решить этот вопрос!

ну по идее у тебя должно быть чтото типа договора, почитай его, если там есть про охрану то тогда только в суд если конечно дело стоит того
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
У меня вскрывали... машины не было... уперли комплект почти новой резины на дисках и много инструментов....

Вызов ментов это пустая трата времени.... Ничего не нашли...
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
уперли комплект почти новой резины на дисках и много инструментов....

Вызов ментов это пустая трата времени.... Ничего не нашли...

уперли практически тоже самое. Насчет ментов, боюсь ничего не найдут, а если и найдут, себе возьмут! Обидно!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
у меня в кооперативе у знакомых вскрыли....
разули машину... майфуну забрали и ещё чего-то из гаража....
на охрану косяки кидали, они алконавты..... (щас уже нормальные ...сменили после этого)...
в общем он забыл как страшный сон...... и замочков побольше сделал.......
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вчера пришел в гараж, а смарю ворота кто-то ломиком отогнул...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Кстати, в связи с... Подскажите где можно купить хороший внутренний замок для гаража?
Давно собирался поменять, но что-то никак не найду - в магазинах в основном каике=то для дверей предлагают..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати, в связи с... Подскажите где можно купить хороший внутренний замок для гаража?
Давно собирался поменять, но что-то никак не найду - в магазинах в основном каике=то для дверей предлагают..
Магазинные ерунда. Лучше найти хороший самодельный у умельцев. Мне двери выгибали, а фиг попали в гараж. Сторож говорит, что всю ночь гремели воротами.))) Сам он не вышел, т.к. ему ночью страшно одному. )))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А если гараж ставить на сигнализацию, как и квартиру?
 
Pitua

Pitua

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще нонсус, приехал в гараж открыл ключами, всё нормально только что то не хватает, смотрю нет 3 комплекта зимней резины на дисках, я думал что сошёл с ума, ни чего не взяли, только резину, и закрыли гараж обратно, при чём замки у меня хорошие висели, ключи ни кому не давал, в гараже стояла ещё машина и куча иструмента, новых запчастей, короче очень много что можно было взять, но взяли только колёсики (((
так обидно ((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
У меня вообще нонсус, приехал в гараж открыл ключами, всё нормально только что то не хватает, смотрю нет 3 комплекта зимней резины на дисках, я думал что сошёл с ума, ни чего не взяли, только резину, и закрыли гараж обратно, при чём замки у меня хорошие висели, ключи ни кому не давал, в гараже стояла ещё машина и куча иструмента, новых запчастей, короче очень много что можно было взять, но взяли только колёсики (((
так обидно ((((

Принцип ликвидности.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ну по идее у тебя должно быть чтото типа договора, почитай его, если там есть про охрану то тогда только в суд если конечно дело стоит того

+1

без договора ничего не докажешь
у нас была такая охрана( соседняя стоянка, там охранники типа за нашими присматиривали гаражами... недавно от них отказались....врядли думаю с ним был договор...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Старый дедок за 2000 р./месяц. У него и мобильника даже нет.

За что тогда ему 2000 рублей, если от него нет вообще толка, как от сторожа?
Купили-бы ему мобилку за рублей 300, даже без sim карты, что-бы он мог 112 позвонить, а они с милицией соединят.
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Замки ищите на сенном самодельные, магазинные вскроет школьник второго класса. Щас мало кто заморачивается с замками, вскрывают очень просто, для этого понадобитиься только полотно от ножовки, пилят петли на калитке, они как правило тонкие, весь процесс займёт 40 минут, дальше калитку откидывают в другую сторону и замки остаются нетронутыми, чтоб этого не произошло, приваривается уголок на внутреннюю сторону калитки, советую приварить, может пригодиться. И ещё закрывайте вентиляционную дыру в верхнем углу, через неё как правило и пасут содержимое, если посветить фонариком там всё видать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Ну спилишь петли, а штыри, которые при закрытии в косяк входят...Их как?
 
Верх Низ