Женщина предлагает довезти, стоит ли соглашаться?)

  • Автор темы DangeR
  • Дата начала
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
На днях мне капитан милиции предложила довозить меня с дома до работы и обратно! (машина Део Матиз и она не имеет опыта в вождении такого рода машин как Матиз),стоит ли согласиться на ее предложение?:patsak:
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
А в чем Сомнения?..Бензин Может по дороге внезапно может Закончится? ;) :lol:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
На днях мне капитан милиции предложила довозить меня с дома до работы и обратно! (машина Део Матиз и она не имеет опыта в вождении такого рода машин как Матиз),стоит ли согласиться на ее предложение?:patsak:

боишся посягательств на мальчуковое достоинство? или были и есть траблы с представителями правоохранительных органов?))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аччот " с покатушек" не забудь выложыть! :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Могу посоветовать так.
Если у существа противоположного пола вооообще есть стаж вождения. СТАЖ а не ПРАВА, то соглашайся. Если стажа нет, а права есть, тогда предлогай романтические покатушки в 11-12 ночи, часиков до 3х, а через недельку уже на работу, ибо я ездил с девушкой с правами но без стажа.... жуткий атракцион страха.

Заодно по дороге проси её иногда коментировать знаки, разметку и ситуацию, и постоянно напоминай про ремень.
 
OP
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
боишся посягательств на мальчуковое достоинство? или были и есть траблы с представителями правоохранительных органов?))))

посягательств не было))))):beee:
 
OP
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
А в чем Сомнения?..Бензин Может по дороге внезапно может Закончится? ;) :lol:

сомнения в том,что сможем ли мы доехать до работы)))))))

Sasha21102 обязательно напишу))))))))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
О-ПА!!!!ГЫГ)))))
Вроде суть проблемы заключалась в том,что западло ехать на матизе;)
А по сути к Лёхе +1,Устраивай с ней ночные покатушки,если,КАК ТЫ ГОВОРИЛ она не страшная:bc3fb299d69efd1f82b
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сначала по ночам покатайся с ней, а потом уже реши, стоит или нет )
 
OP
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
О-ПА!!!!ГЫГ)))))
Вроде суть проблемы заключалась в том,что западло ехать на матизе;)
А по сути к Лёхе +1,Устраивай с ней ночные покатушки,если,КАК ТЫ ГОВОРИЛ она не страшная:bc3fb299d69efd1f82b


ок))))))))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Конечно соглашайся=)) Читай свой ник, Опасность эт твое второе имя)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Конечно соглашайся=)) Читай свой ник, Опасность эт твое второе имя)))

Да нет...не второе...этот ник я придумал,ибо больше ничего умного в голову на тот момент не пришло:crazy:
 
OP
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
она училась на внедорожнике ездить)))))))а на чем она рассекала эт я уже не знаю,как то не удалось поинтересоваться)))))))))))))))))

а она как сама?нормальная?скока лет,фигура?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
**** вы темы создаёте :mda:,
что то типа:, "мне тут задница предложила в туалет сходить - соглашаться или нет??" :8c76d142c76c7eb9648
 
Последнее редактирование модератором:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
**** вы темы создаёте :mda:,
что то типа:, "мне тут задница предложила в туалет сходить - соглашаться или нет??" :8c76d142c76c7eb9648

НЕА НЕ ХОДИ.НАФИГ ТЕБЕ ЭТО НАДО....ЕЙ НАДО ПУСТЬ И ИДЕТ САМА!
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
она училась на внедорожнике ездить)))))))а на чем она рассекала эт я уже не знаю,как то не удалось поинтересоваться)))))))))))))))))

Эт на белазе что ли? тогда полюбому сначала ночью ;) что бы лишних не задеть :i70:

Внедорожник машина не дешёвая если боле менее новый, а знамо напонтыканная порядочно и ездить на ней не в пример легче и приятней будет чем на матизе где АБС врядли есть, так что вперёд в ночь!!!:girl_devil:

P.S. фото девушки в студию! (можно на фоне машины), думую догадаешься как сделать что бы она позировала и не заподозрила ;)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
На днях мне капитан милиции предложила довозить меня с дома до работы и обратно! (машина Део Матиз и она не имеет опыта в вождении такого рода машин как Матиз),стоит ли согласиться на ее предложение?:patsak:

Сам решай свою судьбу. ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Эт на белазе что ли? тогда полюбому сначала ночью ;) что бы лишних не задеть :i70:

Внедорожник машина не дешёвая если боле менее новый, а знамо напонтыканная порядочно и ездить на ней не в пример легче и приятней будет чем на матизе где АБС врядли есть, так что вперёд в ночь!!!:girl_devil:

P.S. фото девушки в студию! (можно на фоне машины), думую догадаешься как сделать что бы она позировала и не заподозрила ;)
-1 и АБС тут не при чем. На джипах габариты очень большие, в остальном в следствие малой мощности матиза отсутствие противобуксовочной например оправдано. Так что после джипа на матизе как два пальца. проверено.
 
Верх Низ