Отклеилась ткань с потолка авто...(

  • Автор темы Wosablok
  • Дата начала
Wosablok

Wosablok

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Решил почистить салон недавно приобретённого Опеля Астра 91 года...
Дошёл до потолка - он был прилично замызган и пятнист (покрытие потолка - ткань)...
Попытался щёткой - не помогло...
Решил воспользоваться пенным очистителем, купленным в автомагазине.... Потолочек очищался, но через несколько минут я заметил, что ткань потолка начала от него отслаиваться( Я успел оттереть участочек 40Х40 см гдето (прям над головой водителя), соответственно он и провисает теперь...
Может ктонить сталкивался с подобной проблемой? посоветуйте пожалусто, как можно обратно его присобачить!
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
на аудюхе была такая проблема, решили не парится и перетянули винилом сами))) а так если тока пришить какнить или степлером
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Какой-нибудь клей пожиже в шприц с иглой более-менее толстой.
 
OP
Wosablok

Wosablok

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
западло ещё в том, что место, которое я оттёр, теперь чистое, вся остальная ткань всё ещё замызгана....)
Так что вариант с перетяжкой наверно самый актуальный... Осталось только выбрать из вариантов:
1. Отодрать родную ткань, постирать и приклеить
2. Винил (а самоклеющийся бывает?)
3. Ворсистая самоклеющаяся бумага (есть же такая?)

Что посоветуете?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
западло ещё в том, что место, которое я оттёр, теперь чистое, вся остальная ткань всё ещё замызгана....)
Так что вариант с перетяжкой наверно самый актуальный... Осталось только выбрать из вариантов:
1. Отодрать родную ткань, постирать и приклеить
2. Винил (а самоклеющийся бывает?)
3. Ворсистая самоклеющаяся бумага (есть же такая?)

Что посоветуете?
А зачем винил самоклеющийся? Просто убрать тряпку старую, а на основу приклеить винил на клей. Будет прочно и протирать легко.
 
Верх Низ