Где лучше застраховать ребенка?

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вобщем, хочу застраховать ребенка от несчастного случая. Хочу узнать мнение, в какой страховой это лучше сделать, может кто что дельное посоветует. Заранее спасибо.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У нас в школе страхуют в Росгосстрахе. В этом году 150 рублей кажется стоило. Страховая сумма, правда, невелика - 10 тыщ рублёв. Страхуемся уже третий год. В первый же месяц первого года пришлось воспользоваться - дочь сломала руку. Проблем с собиранием бумажек и заявкой на выплату не было. Но я сразу сходила в страховую. Единственное, что было неприятно - нужен был счет в банке для перевода на него денег. Пришлось завести книжку, которая в итоге не понадобилась. Прождав энное количество дней в ожидании пополнения счета, я позвонила в страховую и в итоге мне выплатили деньги в кассе, так что с книжкой зря только бегала. Денег, кстати, дали даж больше, чем ожидала.
В этом году у знакомых тож дочка руку сломала, но они не сразу обратились в страховую, теперь нужны какие-то дополнительные бумаги. Страховая - та же.
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
такое страхование у нас в школе тоже предлагали. Но я имел в виду страхование на более серьезную сумму. В принципе, склоняюсь к Росгосстраху, но хотелось бы услышать отзывы по сервису и выплатам.
 
Верх Низ