Приношу извинения

  • Автор темы Bonifaziy
  • Дата начала
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
приношу свои извинения парню на 14-ой или 13-ке снежка кажется (тонированной вхлам), за то, что накричал на него когда мы зеркалами стукнулись по его вине на Пензенской, т.к. до этого один гад, на газеле не уступил мне дорогу, хотя у него была помеха справа, видел же что я ехал...и довольно быстро, так нет же мля, надо ему было побыстрому повернуть у меня перед носом и ехать со скоростью 10 км/ч, из-за чего томозить мне пришлось...
так вот, ехал злой на газелиста, и тут бац, щелчок по зеркалу, думаю: замечательно день начался, и не сдержался, опустил стекло и сказал все что думаю...ИЗВИНИ ещё раз, нервы что то шалят последнее время, новопассита что ли попить
надеюсь что кому адресовано данное послание прочел, а если нет, то я хотя бы душу излил, полегчало немного
 
C

Critical

Guest
приношу свои извинения парню на 14-ой или 13-ке снежка кажется (тонированной вхлам), за то, что накричал на него когда мы зеркалами стукнулись по его вине на Пензенской, т.к. до этого один гад, на газеле не уступил мне дорогу, хотя у него была помеха справа, видел же что я ехал...и довольно быстро, так нет же мля, надо ему было побыстрому повернуть у меня перед носом и ехать со скоростью 10 км/ч, из-за чего томозить мне пришлось...
так вот, ехал злой на газелиста, и тут бац, щелчок по зеркалу, думаю: замечательно день начался, и не сдержался, опустил стекло и сказал все что думаю...ИЗВИНИ ещё раз, нервы что то шалят последнее время, новопассита что ли попить
надеюсь что кому адресовано данное послание прочел, а если нет, то я хотя бы душу излил, полегчало немного

Да ладно, это лучше чем в Штатах, там сразу пулю пускают)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
фигасе как щас культурно))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
-Ой, пожалуйста извините меня за то, что вам ногу отдавил!...:nyam:
-Ничё, ничё, сынок,:meeting: ненужно извинений- я уже тебе на спину плюнула!...:eek:n_the_quiet:
ЗЫ: Не согрешишь- не покаишься!... А не покаишься- не согрешишь!...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
не тока в штатах но и в москве был такой случай))) мужик не уступил так в него из окошка дятел стрельнул))) на суде сказал что нервы сдали))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Приношу свои извинение уроду, объезжавшемупо встречке пробку перед светофором Навшина/Танкистов вчера утром.
Извиняюсь, что ссыканул в последний момент и невъехал ему в лоб, а только снёс водительское зеркало заднего вида ручкой своего мотоцикла.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Забавная темка, в некоторой степени боянистая.
Тоже вот хочу признать свою неправоту в том, что обругал сегодня женщину с детьми. Которые стояли на бордюрном камне на парковке, никаких моих намеков отойти от него они непонимали. В результате я испачкал свой бампер о грязное, по словам женщины фирменное!, пальто. Никакие доводы, что стоять на парковке нехорошо до нее недоходили. Обменялись взаимными любезностями, под конец получил признание того, что мое авто гуамно :crazy:

Зы забыл добавить, обмен любезностями начался после того, как она мне на капот сумку полиэтиленовую с какой-то хней положила...
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Приношу извенения всему городу за помощь в создании пробок, заторов и загрезнении окружающей среды своим автомобилем ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Приношу извенения всему городу за помощь в создании пробок, заторов и загрезнении окружающей среды своим автомобилем ;)

А что, такой большой и вонючий автомобиль?
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
хочу сказать спасибо шисту бежевого цвета, за то, что он выехав со второстепенной на главную заглох у меня на лыжне))))еле оттормозился, но всёравно спасибо земель!
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажеться, что кому-то просто дали по голове за его матюки и сказали что сделать =)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
зря ты щас вот это сказал...зря
Это мое мнение, я никому его не навязываю, плюс я не уверен в этом на 100% и поэтому написал, что мне КАЖЕТСЯ.
Да и если логически мыслить, то все к этому и идет. Я даже если в нервах на кого-то накричу, то потом редко об этом думаю больше 30-40 минут, ибо не вижу смысла зацикливаться. Не просто так же я кричал, а за дело.
Да ну и думать об этом больше 30 минут не могу. Смысл? Ну покричал, ну и что? У всех бывает, тем более на дороге, тем более если тебе вот так вот "щелкнули" по зеркалу.
Так что может я истину сказал, а может и нет. Как говориться - хз.
что накричал на него когда мы зеркалами стукнулись по его вине на Пензенской, т.к. до этого один гад, на газеле не уступил мне дорогу
Интересно, что серьезнее а?


Добавлено через 5 минут:


Ой, приношу извинения!!!
А то убьют еще сейчас, зря блин я это сказал, зря.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Это мое мнение, я никому его не навязываю, плюс я не уверен в этом на 100% и поэтому написал, что мне КАЖЕТСЯ.
Да и если логически мыслить, то все к этому и идет. Я даже если в нервах на кого-то накричу, то потом редко об этом думаю больше 30-40 минут, ибо не вижу смысла зацикливаться. Не просто так же я кричал, а за дело.
Да ну и думать об этом больше 30 минут не могу. Смысл? Ну покричал, ну и что? У всех бывает, тем более на дороге, тем более если тебе вот так вот "щелкнули" по зеркалу.
Так что может я истину сказал, а может и нет. Как говориться - хз.

Интересно, что серьезнее а?


Добавлено через 5 минут:


Ой, приношу извинения!!!
А то убьют еще сейчас, зря блин я это сказал, зря.
:rofl::rofl::rofl:

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это мое мнение, я никому его не навязываю, плюс я не уверен в этом на 100% и поэтому написал, что мне КАЖЕТСЯ.
Да и если логически мыслить, то все к этому и идет. Я даже если в нервах на кого-то накричу, то потом редко об этом думаю больше 30-40 минут, ибо не вижу смысла зацикливаться. Не просто так же я кричал, а за дело.
Да ну и думать об этом больше 30 минут не могу. Смысл? Ну покричал, ну и что? У всех бывает, тем более на дороге, тем более если тебе вот так вот "щелкнули" по зеркалу.
Так что может я истину сказал, а может и нет. Как говориться - хз.

Интересно, что серьезнее а?


Добавлено через 5 минут:


Ой, приношу извинения!!!
А то убьют еще сейчас, зря блин я это сказал, зря.

:a8e6cd7183adb9a51c1 А тема всирано:bayan: Кайтесь, и смарите на подпись Инфинити:lol:
 
OP
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ