Приора скрылась с места ДТП

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в центре города знакомую на 07модели жигулей подрезала Приора. Зацепила переднее крыло семерки. И уехала. Девушка вызвала гибдд составили акт. приору якобы объявили в розыск. Регистрационный номер черной приоры о959но, где то я ее видел. Просьба откликнуться на тему и мирным путем решить проблему.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если объявили в розыск - мирным путем уже ничего не решишь.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Скок там за то что скрылся с места ДТП? 2-2.5 года лишения права.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если объявили в розыск - мирным путем уже ничего не решишь.

В розыск они "обьявляют" в таких случаях только на словах. Говорю так, потому что уже знаком с таким "розыском". Искать пришлось самому и когда нашел вызвал туда гайцев, хорошо что водила испугался всей этой картины и сам предложил решить всё по-хорошему. После этого гайцы сразу пропали, позабыв про свой "розыск".
P.S. Думаю по-настоящему ищут только машины, скрывшиеся с дтп, в результате которых пострадали люди.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В розыск они "обьявляют" в таких случаях только на словах. Говорю так, потому что уже знаком с таким "розыском". Искать пришлось самому и когда нашел вызвал туда гайцев, хорошо что водила испугался всей этой картины и сам предложил решить всё по-хорошему. После этого гайцы сразу пропали, позабыв про свой "розыск".
P.S. Думаю по-настоящему ищут только машины, скрывшиеся с дтп, в результате которых пострадали люди.

ХЗ, меня два раза в розыск объявляли - все два раза нашли.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Я же говорю якобы объявили машину в розыск. Кто может в этой ситуации помочь? Она заявление какое то вроде уже написала.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я же говорю якобы объявили машину в розыск. Кто может в этой ситуации помочь? Она заявление какое то вроде уже написала.

А зачем тогда че то помогать? Пробют чья машина, придут домой, выдернут в ГАИ...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хм.. ну у меня когда газелист скрылся с места дтп обьявляли его в розыск судя по тому что я документы оформлял в "отделе по розыску" ... а за скрытие с места дтп 1,5-2 года
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
хм.. ну у меня когда газелист скрылся с места дтп обьявляли его в розыск судя по тому что я документы оформлял в "отделе по розыску" ... а за скрытие с места дтп 1,5-2 года

или от 3000 до 6000р
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А зачем тогда че то помогать? Пробют чья машина, придут домой, выдернут в ГАИ...
Ну ко мне в тот же вечер, вернее в ту же ночь пришли........ А тут "якобы объявили","заявление какое то вроде"...... Думаю не будут искать. Надо было писать Заявление и регистрировать его, тогда бы кто то шевелился бы.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ща задумался над номером))) дофея приор каждый день вижу с номером 959..и эту вроде видел..кинь номер тилипона в личку,спалю приорку-наберу тебе)
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Какой нафиг розыск, я им сам дал и адрес и телефон мобильный (спасибо автосаратову) того кто меня несколько месяцев назад на пятнашке притер, и что? до сих пор ищут!!! ездил сам к нему, жена постоянно дверь открывает, нету типа его дома. Забудьте про этот розыск, ОНО ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО!
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в центре города знакомую на 07модели жигулей подрезала Приора. Зацепила переднее крыло семерки. И уехала. Девушка вызвала гибдд составили акт. приору якобы объявили в розыск. Регистрационный номер черной приоры о959но, где то я ее видел. Просьба откликнуться на тему и мирным путем решить проблему.

Была такая же фигня, причем въехал в меня гаишник и скрылся.Вызвал ментов, все зафиксировали, приехали с ними в Ленинское ГАИ пробили по базе эту машину, вычислили чья минуты за 2. Написали повестку, единственное что я сделал отвез ему домой чтобы быстрее все произошло. Уже вечером мне позвонил этот гаишник и привез бобла
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой нафиг розыск, я им сам дал и адрес и телефон мобильный (спасибо автосаратову) того кто меня несколько месяцев назад на пятнашке притер, и что? до сих пор ищут!!! ездил сам к нему, жена постоянно дверь открывает, нету типа его дома. Забудьте про этот розыск, ОНО ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО!

Че мешает пожаловаться, чтобы их наказали?
 
Верх Низ