Какие отзывы о Renault Megan

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Собственно говоря, хотелось бы услышать отзывы от владельцев и или причастных к ним о данном авто.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Собственно говоря, хотелось бы услышать отзывы от владельцев и или причастных к ним о данном авто.

какой меган? 1 или 2?
если 2-й то вот сравнение авторевюшников тиида корола меган
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22/tiida_megane_corolla/

Я сам рассматриваю его как будущее авто, но правда скорее всего это будет уже рестайлинг
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
в Брата на трассе в меган2 влетела 12 на суммарной скорости порядка 200...
обе машины в хлам, но в мегане ехало 4 человека и благодаря 6 подушкам все целые ...
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
какой меган? 1 или 2?
если 2-й то вот сравнение авторевюшников тиида корола меган
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22/tiida_megane_corolla/

Я сам рассматриваю его как будущее авто, но правда скорее всего это будет уже рестайлинг
Почитал сЦылку, вроде Меган прикольный, по сравнению, с короллой, тииду слабо воспринимаю.
 
C

Critical

Guest
Отличная машина за свои деньги, правда гарантия всего 2 года)
Если есть конекретные вопросы, спрашивай
 
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится, рассматривали когда себе машину выбирали.

А при пеереходе к новой модели цена полюбас вырастет, если денег в притык лучше взять сейчас.
 
C

Critical

Guest
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне нравится, рассматривали когда себе машину выбирали.

А при пеереходе к новой модели цена полюбас вырастет, если денег в притык лучше взять сейчас.

да экстрим с автоматом, климатом, датчиками света и дождя и прочим фаршем за 578 т.р. в принципе неплохо

З.Ы. кармашков там полно в подлокотниках под ковриками, прям для наркоторговцев:)
 
C

Critical

Guest
да экстрим с автоматом, климатом, датчиками света и дождя и прочим фаршем за 578 т.р. в принципе неплохо

З.Ы. кармашков там полно в подлокотниках под ковриками, прям для наркоторговцев:)

а у меня в нише пукалка лежит, удобно там))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
у дяди меган 2. Хз идет он с кожей или нет, но обшивка, которая у него, очень приятная. По мне, так еще приятней чем кожа.Едет хорошо, кондиционер хороший. Двиг побольше и ваще машина класс, Но у него траблы со свечами какие-то все время, всё таки еще и французы....ХЗХЗ
Машина хорошая но за эти деньги можно купить лучше!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
ничё машинка,друг юзает. сам нередко катался. только пластик скрипучий и автомат тупой (1.6). ну и ТО не очень дешёвое.
 
I

illych

Guest
Я вот раза три пытался в мегане усесться. Как-то не так... Неудобно. Почему - не могу сказать. В логан как-то почти сразу приноровился, сел, а тут нет. Вот в лагуне - конечно ДА!!!! Сел сразу и расслабленно. Комфорт, удовольствие. Хотя второй меган по внешности мне больше нравиться, чем лагуна.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но у него траблы со свечами какие-то все время, всё таки еще и французы....ХЗХЗ
Машина хорошая но за эти деньги можно купить лучше!
Да нет особо косяков со свечами у меня собственно такие стоят, менял на ТО теперь у отца на 2107 стоят и продолжают исправно работать...
А что собственно за эти деньги лучше? кроме б\у более высокого класса.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я вот раза три пытался в мегане усесться. Как-то не так... Неудобно. Почему - не могу сказать. В логан как-то почти сразу приноровился, сел, а тут нет. Вот в лагуне - конечно ДА!!!! Сел сразу и расслабленно. Комфорт, удовольствие. Хотя второй меган по внешности мне больше нравиться, чем лагуна.

а рост вес? мне вот например практически в любой машине удобно со средним ростом, в альмере только не очень
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
а рост вес? мне вот например практически в любой машине удобно со средним ростом, в альмере только не очень

У меня 195/95, в Мегане все хорошо, только левым локтем упираюсь в среднюю стойку если рука не на руле. В Алмере у меня посадка была как в моей 15ке, хотелось еще сиденье опустить, а руль вверх.
 
Верх Низ