Где хорошо установят BLACK BUG ??

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кроме Боливара что то есть?? Нужно правильно и грамотно установить BLACK BUG 72, иммобилайзер я привезу с собой! Где в г. Саратов есть рукастые и грамотные установщики??
P.S. авто-японка.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кроме Боливара что то есть?? Нужно правильно и грамотно установить BLACK BUG 72, иммобилайзер я привезу с собой! Где в г. Саратов есть рукастые и грамотные установщики??
P.S. авто-японка.
если тачка новая, то лучше к официалам. а вообще то Блэг Баги ставят сертифицированные сервисы. помоему у них на сайте можно глянуть. ;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кроме Боливара что то есть?? Нужно правильно и грамотно установить BLACK BUG 72, иммобилайзер я привезу с собой! Где в г. Саратов есть рукастые и грамотные установщики??
P.S. авто-японка.

попробуй Автопейж на зарубина рядом с Рамстор, хозяина зовут Андрей про возможность спрашивай его, он мне много что ставил правда не такое сложное.
тел.684636
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
На сайте блэк бага не нашла информации про Саратов ((
 
OP
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
если тачка новая, то лучше к официалам. а вообще то Блэг Баги ставят сертифицированные сервисы. помоему у них на сайте можно глянуть. ;)

Официалы вообще не чего ставить нормально не могут, только бабки сшибают...
 
RUSL

RUSL

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Ставил сигналку на новую японку в "Автостиль". Вроде нормально так делают. Во время моего визита в гараже ставили систему на новый Lexus IS250. Сертификаты и лицензии есть, можешь пообщаться, присмотреться. Про иммобилайзеры спрашивал - ставят. www.autostyle-saratov.ru
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Сертификат по "Альтонике" есть у "АбсолютАудио" [absolutaudio@mail.ru].
Мое личное мнение - почти все криворукие и ленивые козлы (про "АбсолютАудио" не знаю, сам узнал о них от "Альтоники").
Конкретно "Автопейдж" - ленивые, тупые, в "Боливаре" просто кривые руки, местами дибилы.
Имейте в виду, что иммобилайзер эффективен в паре с качественным замком капота, который на большинство машин нормально поставить просто нельзя в силу конструктивных особенностей авто.
 
Верх Низ