Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60
    Авто
    Алая
    Благодарности

Автосалоны Hyundai. Где?

Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл, да и ещё- кто о гетце что знает?

Благодарности
    В саратове хз где хендай, но советую в москве их брать. Дядя двоюродный там живет, но когда в прошлом году летом приезжал смотрел у нас гетцы, оказалось что толи на 20 толи на 40 тыщ дороже у нас, в любой комплектации. Лучше в москоу съездить, на хендаи врядли очереди есть

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
    В саратове хз где хендай, но советую в москве их брать. Дядя двоюродный там живет, но когда в прошлом году летом приезжал смотрел у нас гетцы, оказалось что толи на 20 толи на 40 тыщ дороже у нас, в любой комплектации. Лучше в москоу съездить, на хендаи врядли очереди есть
    Ну так то оно да, но нужно в Саре именно, кстати на акцент очередь месяц

Благодарности
    думаю, вот ЗДЕСЬ можно найти автосалоны хендай

Авто
    Алая
    Благодарности
    Эт я посмотрел давно!

Авто
    XL синий + Ceed SW белый
    Благодарности
    Цитата Сообщение от EGOist001 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл, да и ещё- кто о гетце что знает?
    Являюсь счастливым владельцем Гетца уже продолжительное время. Что именно интересует? Пиши в личку.

Авто
    Гетц
    Благодарности
    А чем Авто-Моторс не устраивает? А что имеенно интересует о гетце?

Цитата Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
    Разница с Москвой 8т вроде.
    Очередей на Хендаи и в Саратове нет, вот токо живых машин в наличии нет, заказываеш и через месяц привозят, думаю и в Москве тагже.

Авто
    XL синий + Ceed SW белый
    Благодарности
    В Авто-Моторсе есть машины и много,но естественно не все комплектации.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Есть на Соколовой, около кольца, короче чуть дальше Алерона, если ехать со стороны Юбилейного то с левой стороны
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

AG Team Аватар для АНТОНИЙ
    Благодарности
    Ребят помогите найти автосалоны Нyundai, нужны салоны торгующие не тагазовскими машинами, я кроме Авто-Моторс не нашёл
    А чем тагаз от оригинала отличается?

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от S@shok Посмотреть сообщение
    В Авто-Моторсе есть машины и много,но естественно не все комплектации.
    Само собой есть) я имел виду что дешевых комплектаций нет)

Сань, а скоко будет ТО 15т км стоить на Гетце(работа и расходники по отдельности), можно ли приезжать со своими расходниками (масло и т.д)?

Благодарности
    Странные люди... почему-бы не начать с того чтобы сходить на www.hyundai.ru (toyota.ru, и т.п.) и посмотреть список дилеров. А заодно и убедится что разница в цене на Гетцы в пределах 10 тысяч.

Если интересует про Гетцы - то www.getz-club.ru
    А еще почитай про i20, может стоит подождать...

Если интересует б/у до могу свой продать где-нибудь зимой.

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    А чем Авто-Моторс не устраивает? А что имеенно интересует о гетце?

Разница с Москвой 8т вроде.
    Очередей на Хендаи и в Саратове нет, вот токо живых машин в наличии нет, заказываеш и через месяц привозят, думаю и в Москве тагже.
    Устраивает, но всегда ищу лучшее предложение, рынок всё таки.

Цитата Сообщение от antoniy Посмотреть сообщение
    А чем тагаз от оригинала отличается?
    ТАГАЗ - это наша сборка, а Гетцы у нас не собирают!
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение

Сань, а скоко будет ТО 15т км стоить на Гетце(работа и расходники по отдельности), можно ли приезжать со своими расходниками (масло и т.д)?
    + много, интересует стоимость ТО, были ли поломки, как сервис, где проходишь ТО!?
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    А еще почитай про i20, может стоит подождать...

Если интересует б/у до могу свой продать где-нибудь зимой.
    Не i20 на порядок дороже будет, за предложение спасибо, но авто буду брать новый.

Благодарности
    Цены в Авто-моторс и Мега-моторс одинаковые вроде, да и хозяева кажется тоже (могу ошибаться). Так что бери там, что ближе к дому или где быстрее привезут.
    ТО 15ткм стоит около 4 тысяч. Со своим расходниками скорее всего нельзя, вдруг они у тебя паленые, а за гарантию им отвечать.
    Но, есть вещи которые сам сможешь поменять, без ущерба для гарантии: колодки тормозные, фильтр салона и т.п. - все это (оригинальное) продается на базаре на Соколовой.
    А вообще он почти не ломается - у меня за почти 60 ткм (3+ года) - два стабилизатора передних стоек - по 400 р. каждый и две резинки какие-то по 200 р., один раз еще свечи менял на 30 ткм, один раз колодки, ну а фильтра и масло по расписанию. А, дворники еще раз поменял - купил Champion на базаре за 600р.
    Коврики и защиту картера бери на базаре - там лучше и дешевле.

Авто
    Алая
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Цены в Авто-моторс и Мега-моторс одинаковые вроде, да и хозяева кажется тоже (могу ошибаться). Так что бери там, что ближе к дому или где быстрее привезут.
    ТО 15ткм стоит около 4 тысяч. Со своим расходниками скорее всего нельзя, вдруг они у тебя паленые, а за гарантию им отвечать.
    Но, есть вещи которые сам сможешь поменять, без ущерба для гарантии: колодки тормозные, фильтр салона и т.п. - все это (оригинальное) продается на базаре на Соколовой.
    А вообще он почти не ломается - у меня за почти 60 ткм (3+ года) - два стабилизатора передних стоек - по 400 р. каждый и две резинки какие-то по 200 р., один раз еще свечи менял на 30 ткм, один раз колодки, ну а фильтра и масло по расписанию. А, дворники еще раз поменял - купил Champion на базаре за 600р.
    Коврики и защиту картера бери на базаре - там лучше и дешевле.
    А Мега моторс где находится? Музыку самому ставить можно?

Благодарности
    Мега на Соколовой горе, возле нового кольца (почтовый адрес и телефон на сайте hyundai.ru).
    О музыке: в мои времена не было смысла, так как для этого надо снимать панель, можно лишится гарантии на электрику (в первом гетце менялся разъем с корейского на евро) а стоила установка 400 рублей, так что я привез свою балалайку, заплатил 400 рублей и мне ее поставили. Сигнализацию лучше у них ставить, и купить лучше у них, потому что много чего разбирать придется. В дальнейшем у них не будет возможность отмазаться, что сигналка глючит - поэтому случай не гарантийный.

Авто
    Алая
    Благодарности
    Благодарствую за инфу!!!

Благодарности

Вот относительно Авто и Мега моторс - хозяева у них все-таки разные, единственная что одинаково - то, что и те и другие занимаются продажей хёндаев.
    Обычно все в пользу салона на чернышевского 94 склоняются..

Авто
    Kia
    Благодарности
    Элвис продает хеднаи...автосалон находится рядом с "техстекло" во дворах....там с проспекта строителей есть указатель...еще по дороге на жасминку тож вроде продают там же где и chery автосалон...

Благодарности
    Официальные?

Авто
    Kia
    Благодарности
    да!

Авто
    Kia
    Благодарности

Благодарности

Lightbulb

Спасибо большое, а то я на сайте протизводителя глядел, там упоминались только Авто-Моторс и Мега-моторс, а в другой ветке мне Мегу не рекомендовали, говорили в Авте лучше. Я даже удивлялся, что это на весь саратов один дилер нормальный..

Благодарности
    Ухх сколько флуда развели, и все из-за круговорота вопросо/ответов в природе: статистика строго говорит, что минимум раз в неделю появляется человек, который спрашивает, к какому дилеру хендай ему обратиться: к Автомоторс , или к Мега. На что ему отвечают (в большинстве случаев) "Направь свои стопы в Авто, товарищ!". После чего еще велика вероятность того, что начнется двухстраничный спор о том, правильно ли этому человеку порекоммендовали? Врезультате через неделю появляется новый вопрошающий, который, покопавшись в текстах споров, решает, что лучше все-таки спросить.) Поэтому предлагаю просто на кждой новой странице постить решение, вынесенное путем оспаривания, чтобы оно всегда было на виду.
    Товарищь, если ты хочешь спросить, в какой салон хендай тебе идти, то направь стопы свои в автомоторс, а тут не флуди!

Авто
    тЪЁшкаE90
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Ухх сколько флуда развели, и все из-за круговорота вопросо/ответов в природе: статистика строго говорит, что минимум раз в неделю появляется человек, который спрашивает, к какому дилеру хендай ему обратиться: к Автомоторс , или к Мега. На что ему отвечают (в большинстве случаев) "Направь свои стопы в Авто, товарищ!". После чего еще велика вероятность того, что начнется двухстраничный спор о том, правильно ли этому человеку порекоммендовали? Врезультате через неделю появляется новый вопрошающий, который, покопавшись в текстах споров, решает, что лучше все-таки спросить.) Поэтому предлагаю просто на кждой новой странице постить решение, вынесенное путем оспаривания, чтобы оно всегда было на виду.
    Товарищь, если ты хочешь спросить, в какой салон хендай тебе идти, то направь стопы свои в автомоторс, а тут не флуди!
    если бы раз в неделю не появлялся чел с вопросом авто или мега , то и ты здесь не появился?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя