Народ нужна помощь!!!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
1) нужно узнать номер службы стериализации...., тот что занимаеться отстрелом собак.
2) есть ли у кого там знакомые, очень нужно кое что узнать (ОЧЕНЬ)

Ситуация: кто то из соседий вызвал их и они застрелили ночью вместе с бродячими и домашнего пса, хочу узнать кто из соседей виновен в данном...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
застрелили ночью вместе с бродячими и домашнего пса, хочу узнать кто из соседей виновен в данном...

Не надо домашнего пса отпускать ночью гулять без хозяев.... жалко...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
хочу знать кто из соседей.... и всё только это.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
1) нужно узнать номер службы стериализации...., тот что занимаеться отстрелом собак.
2) есть ли у кого там знакомые, очень нужно кое что узнать (ОЧЕНЬ)

Ситуация: кто то из соседий вызвал их и они застрелили ночью вместе с бродячими и домашнего пса, хочу узнать кто из соседей виновен в данном...

Что то не понятно. Соседи виноваты в том, что служба стерелизации подстрелила домашнего пса? Типа, если бабушка вызвала скорую, и та переехала школьницу, то виновата бабушка?
 
A

ash

Guest
Что то не понятно. Соседи виноваты в том, что служба стерелизации подстрелила домашнего пса? Типа, если бабушка вызвала скорую, и та переехала школьницу, то виновата бабушка?
+1 соседям только респект что вызвали и оплатили, а уж кого они пристрелили - ето к исполнителям притензии.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1) нужно узнать номер службы стериализации...., тот что занимаеться отстрелом собак.
2) есть ли у кого там знакомые, очень нужно кое что узнать (ОЧЕНЬ)

Ситуация: кто то из соседий вызвал их и они застрелили ночью вместе с бродячими и домашнего пса, хочу узнать кто из соседей виновен в данном...

Вот ТУТ почитай, совсем недавняя тема.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
+1 соседям только респект что вызвали и оплатили, а уж кого они пристрелили - ето к исполнителям притензии.

нет уж соседи как первоисточник ответят...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
нет уж соседи как первоисточник ответят...

Тогда лучше с их родителей начать. Что они родили тех соседей, которые вызвали тех живодеров, которые собачку пристрелили. Кстати, а как собачка обозначалась, что она домашняя?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как вариант:
-Вы вызывали?
-Мы.
-Какая собчка тут мешает?
-Вот эта.
Уверен, что так оно и было.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Она была в ошейнике это раз а два не ночью а в 5 утра, у собаки почки больные, только вылечили и ещё пока держать не может, что ещё не ясно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Она была в ошейнике это раз а два не ночью а в 5 утра, у собаки почки больные, только вылечили и ещё пока держать не может, что ещё не ясно...

В черте города, собака без хозяина, есть бродячая собака.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас в 5 утра ещё темно, так что ошейник вряд ли был виден. Я сам каждый день в 5 встаю. По поводу собак. У самого проблема. Бездомные собаки вокруг дачи кучковаться стали, по ходу кроликов чуят, а через 1,5-метровую рабицу перелезть не могут. И сцука всю ночь возле дачи гавкают.( Чего делать ума не приложу?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Макс, ничего личного, я не твой сосед, но по правилам собаки должны выгуливаться в наморднике и на поводке, т.е. с хозяином. Так что винить в первую очередь надо себя.
А если мне собака какая-то спать мешает или лает на меня то мне вообщем-то все равно бездомная она или чья-то.
Кстати телефончик все-таки напишите кто знает. Не хочется самому этим заниматься, но оплатил бы острел в своем дворе, только вот слышал что частник не может заказать. Только ТСЖ может, я слышал, или есть и такие службы которые по заказам частников работают? (официально конечно).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сейчас в 5 утра ещё темно, так что ошейник вряд ли был виден. Я сам каждый день в 5 встаю. По поводу собак. У самого проблема. Бездомные собаки вокруг дачи кучковаться стали, по ходу кроликов чуят, а через 1,5-метровую рабицу перелезть не могут. И сцука всю ночь возле дачи гавкают.( Чего делать ума не приложу?

Собаку себе заведи.
 
Верх Низ