Отняли права(((

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Привет ув.форумчане....попал я в полную опу...вчера..отняли права... Инспектор по началу хотел эвакуировать машину...но я ему говорю..давайте как нить по-хорошему..он говорит.. я вижу, что ты парнишка нормальный..давай сделаем все по-хорошему! Короч запугиванием эвакуатора и отниманием прав он развел меня на подписание всех бланков и , в том числе, отказа от мед. осведетельствования...хотел позвонить..сказал, что не хочешь по хорошему давай по плохому...типа нех звонить(((( Он говорит не переживай будут у тебя права через 2 месяца, просто я тебе объясню как прально все сделать....выписав временные, он мне сказал, что где-то через месяц мне придет повестка в суд..я как добросовестный гражданин РФ хотел бы поприсутствовать на суде,НО не ожиданно заболеваю! И, по его словам, после суда я прихожу в сам суд и говорю..мол я болел на суд прийти не смог! а т.к. юридическая сила протоколов на рассмотрение в суде 2 месяца, то! следовательно оно не действительно!!! и в итоге всего мне просто отдадут права....
извиняюсь за ошибки и какую-либо неясность..просто волнуюсь...
Вот по этому у меня вопроосы!
1) Сколько длится юридическая сила протоколов, для рассмотрения в суде...
2) Реально ли может помочь мед.справка....
3) Можно ли подать в суд на ИДПС? за не правильное составление протоколов и угрозы в мою сторону?
Заранее благодарю...понимаю что я лохонулся, но не охото ходжить пешком...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Осталось неясным, за что, собственно, забрали права? За отказ от мед. освидетельствования или еще за что-то?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Так ты вроде 1 батл пива выпил! Зачем отказ!

пока тебя возили бы по мед.кабинетам, ты про протрезвел бы! адреналин выгнал бы весь алкоголь!!!!

к тому же там не тока дуть в трубку! там всякие тесты и упражнения! вполне прищнали бы ТРЕЗВЫМ!


и ты время бы тянул с ментом!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Нафига отказ!?!?!? пусть эвакуировал бы!!! он сначала МЕД все равно!

Эвакуатор + штраф стоянка = это 2-3 т.р. копейки, по сравнению с решением вопроса возвращения прав!
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Серег,ступил я..побоялся эвакуатора и вызова отца на место задержания(((
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
1) Сколько длится юридическая сила протоколов, для рассмотрения в суде...

Срок рассотрения Административным делам - 2 месяца, но продлить можедт судья например.

2) Реально ли может помочь мед.справка....

Конечно! надо было брать отца или еще кого и ехать на независимую мед. экспертизу!!! сразу же!!!

3) Можно ли подать в суд на ИДПС? за не правильное составление протоколов и угрозы в мою сторону?

Можно подать что хочешь! Бумага все выдержит, а вот результат НУЛЕВОЙ, не докажешь ничего.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А машины разве эвакуируют еще?!! вроде стоянку закрыли и только чаные остались эвакуаторы
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Блин, развели тебя. Отказом от мед. осведетельствования ты сам себе приговор подписал....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Мих мои собалезнования!
Надеюсь это последений ГАЙ-цовый развод в твоей жизни!!!
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А нельзя как нить извернуться и подать на них в суд..типа избивали..угрожали..свидетели есть...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
эхх Миш сочуствую тебе...

тож хотели на понт один раз взять... не понравился им запах орбита персика изо рта =)
 
C

Cursed

Guest
2 Аффтор...Ты Все темы на форуме читаешь?....Или только про рыбалку и Хабы?....Сколько раз уже писали...
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
1.5 тебе дадут уверен на 99%. У друга почти такая же ситуация была.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
чорд...Миш над было хоть кому нить позвонить.....приехали б с заседания абасццали конорейку с диктофонами в руках, мож права б целы были.....если чесно нифига не понял, что те менты про два месяца напляли.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
VMA, пил?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Это тебе в Краснодар надо, к двум дружанам из НашейРашы
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Тогда чего скулишь? Походишь пешком - подумаешь.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А нельзя как нить извернуться и подать на них в суд..типа избивали..угрожали..свидетели есть...

нафиг на них то гнать кто тя избивал то???? ты сам виноват прежде всего своей глупостью в этом..милион раз писали про отказ от осведетельствования уже) теперь скорее всего побродиш годик пешком
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ