Вопрос для всех : А дружба есть ?

  • Автор темы ЧУМ@
  • Дата начала
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос для всех : А дружба есть ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос для всех : А дружба есть ?
Случился случай , нужно было машину перегнать, набрала по телефону человек так 200 , кто спал , кто послал , кто просто трубу не брал , короче дружбы нет , она есть только тогда , когда у кого то проблемы и ты их решаешь, но когда касается это тебя , то все! Что делать , поменять круг общения ?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ты чё так рано встаёшь? Дай поспать людям.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Оль,я абсолютно весь день с самого утра был за рулём...и на свадьбе и просто по делам ездил...Ночью просто с другом поставили авто в гараж и прям там 0,7 коньяка распили...Я был уже не в состоянии ничего делать и звонок твой видел,но попал куда-то вместо ответа....дальше ничего не помню))))вобщем,если впредь будет нужна помощь,то звони в любое время суток,ибо у меня телефон выключен или на бесшумке не бывает))Тут многие подтвердят.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я обычно помогаю в таких ситуациях если свободен(т.е. без девушки)....плохие друзья у тебя!не могут машину даже перегнать....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
просто это был не день Бекхема (с)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Встречный вопрос: Если она есть, то где? ;)
Понятие "дружба" зачастую весьма и весьма абстрактное.
На вопрос "Что делать?" отвечу следующее - начни разбираться с себя. Глядишь, проблема и уйдёт сама собой...
PS Где опрос ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
я только очнулся... куда везти твою машину?)))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Оль,я абсолютно весь день с самого утра был за рулём...и на свадьбе и просто по делам ездил...Ночью просто с другом поставили авто в гараж и прям там 0,7 коньяка распили...Я был уже не в состоянии ничего делать и звонок твой видел,но попал куда-то вместо ответа....дальше ничего не помню))))вобщем,если впредь будет нужна помощь,то звони в любое время суток,ибо у меня телефон выключен или на бесшумке не бывает))Тут многие подтвердят.

Обманешь...:whistle:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Меняй друзей! ;)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Дружба есть, но девочке нужна любовь и защита в любое время дня и ночи:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Встречный вопрос: Если она есть, то где? ;)
Понятие "дружба" зачастую весьма и весьма абстрактное.
На вопрос "Что делать?" отвечу следующее - начни разбираться с себя. Глядишь, проблема и уйдёт сама собой...
...
+ много
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Случился случай , нужно было машину перегнать, набрала по телефону человек так 200 , кто спал , кто послал , кто просто трубу не брал , короче дружбы нет , она есть только тогда , когда у кого то проблемы и ты их решаешь, но когда касается это тебя , то все! Что делать , поменять круг общения ?
И как часто ты просишь перегнать машину?... А в какой город?... А как справляешься с противоугонками: код-грабер или тупо крэкаешь?... А где машины "отстаиваются"?...
 
Верх Низ