Есть ли у кого-то программа Cosmopolitan Виртуальный Визажист?

  • Автор темы Vika
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Очень нужна эта программа! Если есть кто-то из Каскадовского ФОСа, может, поделитесь? ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очень нужна эта программа! Если есть кто-то из Каскадовского ФОСа, может, поделитесь? ;)

У меня вроде где то на диске валялось похожее. Там загружаешь свою фотку, редактируешь и типа на обложку космо и распечатать. Оно? Так и не поняла как пользоваться. Могу отдать за кошоладку ;) или за домашние солёные огурчики ) (сама ещё делать не научилась :blush:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня вроде где то на диске валялось похожее. Там загружаешь свою фотку, редактируешь и типа на обложку космо и распечатать. Оно? Так и не поняла как пользоваться. Могу отдать за кошоладку ;) или за домашние солёные огурчики ) (сама ещё делать не научилась :blush:)

Кошоладку бы и я съел...Жаль проги такой нет)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я подарю совсем на совсем, если это тот диск )
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
В игре VirtuallyJenna есть такая фича как макияж)) Цвет волос менять можна, а так же тицге больше/меньше и прочий пирсинг ))))))))
 
I

illych

Guest
У меня вроде где то на диске валялось похожее. Там загружаешь свою фотку, редактируешь и типа на обложку космо и распечатать. Оно? Так и не поняла как пользоваться. Могу отдать за кошоладку ;) или за домашние солёные огурчики ) (сама ещё делать не научилась :blush:)

На солёненькое тянет???:wacko2::blink: И давно это??? :give_rose:
Есть диск с программулинами всякими. Вроди и космополитан там есть
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прогу давно потеряла, но она мне и не понравилась, кривенькая.. Хотя если автор ищет именно это, молчу-молчу :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
I

illych

Guest
А я рассол))) :alik:

Как-то недавно... Взял на природу баночку огурчиков, любовно приготовленные женой (а она знает в этом толк - вкуснотища получеца!!!). Стал открывать... По причине небольшого употребления алкоголя немного расплескал рассол. Разозлился, вылил остатки, открыл банку до конца. Огурцы съели, хвалили. А утром меня чуть не убили....

Дык программулину-то нашли? Или записать и привезти?
 
Верх Низ