менты пытались развести

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
час назад еду по астраханской в ленинский
подъёзжаю к сенному, горит красный, на крайней левой полосе стоит ДПС(номер А1411), подъезжаю справа
загорается зелёный, трогаюсь и поворачиваю налево к Форуму и тут...
с жуткими криками по матюкальнику с мигающей люстрой меня подрезают эти уроды, торможу у Форума
подходит мент, не представляется, не называет причину остановки, выхватывает документы, отдаёт их в машину и "чё жопа прилипла?, садись в машину"!!!
я сижу, т.к. никуда идти не обязан, посидел 5 минут(домой-то хочется), сел к ним
дальше пошёл долгий развод:
- был знак "движение по полосам", чтоб повернуть налево, должен был перестроится в левый ряд;
- нет там такого знака, там "круговое движение", поэтому всё по правилам и т.д., ща мы тебе штраф на 500р...
иди говорит посмотри, если не веришь, я выхожу из машины и иду смотреть
подхожу к знакам, убеждаюсь в своей правоте, подъезжают эти козлы суют доки в приоткрытое окно и уезжают...

а разговор в машине начался: "ты чё из деревни, знаки не знаешь"

одного не пойму, им настоящих нарушителей мало??
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А знак движение по полосам сняли?Давно?Нужно глянуть...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Ты прав. Но 99,9999% водителей и, тем более, сотрудников ГИБДД об этом не знают. Из правого ряда там даже развернуться, по идее, можно. Но я бы не рискнул.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Молодец, в отличии от большинства не стал жопу подставлять как лох!
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
движения по полосам там и не видел никогда...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
До недавнего времени там был знак, перед перекрёстком движение по полосам, 3 полосы, насколько помню: левая и средняя - налево, правая - прямо и направо. Вроде не снимали его.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
час назад еду по астраханской в ленинский
подъёзжаю к сенному, горит красный, на крайней левой полосе стоит ДПС(номер А1411), подъезжаю справа
загорается зелёный, трогаюсь и поворачиваю налево к Форуму и тут...
с жуткими криками по матюкальнику с мигающей люстрой меня подрезают эти уроды, торможу у Форума
подходит мент, не представляется, не называет причину остановки, выхватывает документы, отдаёт их в машину и "чё жопа прилипла?, садись в машину"!!!
я сижу, т.к. никуда идти не обязан, посидел 5 минут(домой-то хочется), сел к ним
дальше пошёл долгий развод:
- был знак "движение по полосам", чтоб повернуть налево, должен был перестроится в левый ряд;
- нет там такого знака, там "круговое движение", поэтому всё по правилам и т.д., ща мы тебе штраф на 500р...
иди говорит посмотри, если не веришь, я выхожу из машины и иду смотреть
подхожу к знакам, убеждаюсь в своей правоте, подъезжают эти козлы суют доки в приоткрытое окно и уезжают...

а разговор в машине начался: "ты чё из деревни, знаки не знаешь"

одного не пойму, им настоящих нарушителей мало??
Этих колзозников опустили час назад уже, ты отмщен, ложись спать.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
До недавнего времени там был знак, перед перекрёстком движение по полосам, 3 полосы, насколько помню: левая и средняя - налево, правая - прямо и направо. Вроде не снимали его.

сейчас там 3 знака: "главная дорога", её изображение и "круговое движение"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спи спокойно!:thank_you: практически всех гайцев в Саратове когда либо опускали.
Надеюсь ты имел ввиду моральный аспект этого действа!?... И ктоже выступает в роли дефлоратора?... Кому принадлежит "право первой брачной ночи"?...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тахир, машина неграмотно работает, пусть обтекают:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
До недавнего времени там был знак, перед перекрёстком движение по полосам, 3 полосы, насколько помню: левая и средняя - налево, правая - прямо и направо. Вроде не снимали его.

Не помню, чтобы там такой знак стоял. По Б. Горной при подъезде со стороны Университетской — есть и всегда был. По Астраханской... — :dntknw:.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
да такие разводы сплошь и рядом наблюдаются, эт как говорица прокатит или нет,
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
До недавнего времени там был знак, перед перекрёстком движение по полосам, 3 полосы, насколько помню: левая и средняя - налево, правая - прямо и направо. Вроде не снимали его.

Ты путаешь...Знак этот (сам на нем попадал) висит как ехать ОТ ДЖУМАНЖИ мимо пожарки на сенной, а топик стартер ехал по Астраханской, т.е. от губернского мимо магаза "Артемка" и потом налево к Форуму.....
или так, или я тоже потерялся...Кароче- нарисуйте перекресток и где там куда какие подлянки висят??
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
топик стартер ехал по Астраханской, т.е. от губернского мимо магаза "Артемка" и потом налево к Форуму.....
или так, или я тоже потерялся...
Всё ты правильно понял. Направлений движения по полосам с той стороны нет. Есть только знак "Круговое движение". :yes:
 
Верх Низ