[NEWS] Незаконные ограждения на парковочных мес...

  • Автор темы TRaVA
  • Дата начала
T

TRaVA

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
10 октября 2008

Незаконные ограждения на парковочных местах обещают убрать




Сотрудники горГАИ провели рейд по местам незаконной установки ограждений на парковочных местах. Всего в Саратове насчитали более 20-ти "карманов", въезд в которых преграждают конусы, ограждения, цепи и металлические конструкции.

На последней проверке инспекторы ГАИ вместе с сотрудниками прокуратуры и земельного комитета проехали по 8-ми парковкам: возле магазина "Статус" на Вольской-Киселева, магазина на Яблочкова-Вольской, адвокатского кабинета на Яблочкова, у ресторана "Братислава", около здания "Прогресс" на Университетской. Везде в "карманах" были обнаружены незаконные заграждения. Магазин "Статус" получал предписания убрать "конусы" неоднократно, но выставлял их снова.

Во всех 8-ми случаях проверяющие составили предписания на устранение нарушений. Вручили их заместителям руководителей организаций (первых лиц на местах не оказалось).

Убрать ограждения с мест парковки владельцам заведений предстоит в течение 10-ти дней. В противном случае "преграды" обещают демонтировать и изъять.

sarbc.ru

Оригинал новости
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Правильно!!!Задолбали уже в центре!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А прогресс уже распродал эксклюзивные парковочные места... :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Там вродь ничего не отгорожено....а то,что отгорожено на то **й наложено )))
Проресс хорошо по телеку засветился с этимим парковками.
Но есть такое жгучее ощущение, что ничего не изменится..
Вообще фиг с парковкой проходной, пусть отдаст парковку, которая между 9ти этажкой и дорогой основной, там то на каких правах забрал?

А даньги за парковку там реально уплачены офисами.. Не маленькие. Правда они как бы в залог взяты, за пользование парковкой.
 
Верх Низ