Закрыл сезон

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вчера закрыл сезон. Мотик помыл, в гараж поставил. Сегодня вышел из дома пораньше и опоздал на работу :) Блин, пробки - пипец. Чё делать та? Может ипонский скутер 50сс купить, ошиповать и ездить на нем? Как оно зимой заводицца?
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
да хреновенько они все при холодке заводятся... зато нападаешься на наших дорогах даж на шипах)))
уж тогда лучше люлясыч зашиповать, да подогрев рук и сидухи поставить.
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
да хреновенько они все при холодке заводятся... зато нападаешься на наших дорогах даж на шипах)))
:(
уж тогда лучше люлясыч зашиповать, да подогрев рук и сидухи поставить.
Это есть. На шипах и с подогревом рук. Зёпа и так не мерзнет. При -18 - -20, по крайней мере. В более низкие температуры не ездил. Но люлясыч - это так, покатацо. Преимуществ перед коробкой - никаких.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Дим! Тока лисапед...

Ага лисапед... как же...
Я то по суху по автодорогам на нем боюсь ездить... ибо пролетающий (скорость 70 или около того) мимо в 2-х см от тебя автобус заставляет задуматься о многом... (это еще хорошо что я тяжелый... и меня не "сдувает"...)...
ДА и потом когда на лисапеде едешь, то надо еще и педали крутить...
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим! Тока лисапед...
Это запасной вариант. Лисапед есть, опыт зимней езды на нем тоже. Даже без шипов все хорошо, если на раскатанном льду не пытаца поворачивать. Но педали крутить лениво. А тырчик - ну упал, поднял, дальше поехал. Не?

Вон, в прошлом году люди из Москвы на двухколесных индурах верхом приезжали и ничё вроде, не падали почти :) Причем индуры точно не в кузове ехали, ибо я их еще на трассе встретил.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
А если квадроцикл взять?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера закрыл сезон. Мотик помыл, в гараж поставил. Сегодня вышел из дома пораньше и опоздал на работу :) Блин, пробки - пипец. Чё делать та? Может ипонский скутер 50сс купить, ошиповать и ездить на нем? Как оно зимой заводицца?

Димик, а чё с Примусом?
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
по тратуару езжай!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А тырчик - ну упал, поднял, дальше поехал. Не?
Кста...у соседа надо будет взять китаёзу... приколоться...:lol:
Вон, в прошлом году люди из Москвы на двухколесных индурах верхом приезжали и ничё вроде, не падали почти :) Причем индуры точно не в кузове ехали, ибо я их еще на трассе встретил.

Ага...я читал про "снежную собаку"...Када людей на мотах, менты останавливали, для того чтобы посмотреть, что там за ненормальные едут...
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага...я читал про "снежную собаку"...Када людей на мотах, менты останавливали, для того чтобы посмотреть, что там за ненормальные едут...
Меня тожа останавливали на опазите. В -18. Пока гаец доки изучал и обнюхивал меня, руки отогрел (обогрева ручек не было еще) :) Кстати, не поверил он мне на слово, что все доки в норме, проверять полез, гад :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вчера закрыл сезон. Мотик помыл, в гараж поставил. Сегодня вышел из дома пораньше и опоздал на работу :) Блин, пробки - пипец. Чё делать та? Может ипонский скутер 50сс купить, ошиповать и ездить на нем? Как оно зимой заводицца?
Помнится, когда я был совсем маленьким... выпускали мотоцикл такой смешной с широкими колесами с глубоким протектором, "Тула" называется. может на нем можно зимой кататься???
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Рано что-то поставил на зиму. Я лично ещё покатаюсь (машина сломалась :().
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Планирую закрыть свой второй сезон 18-19, если погода позволит, если нет, значит до весны )))
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
да уж пробки - это полный трындец :-(
уезжал по дороге на работу пробка начиналась в районе завода ленина, сейчас зачастую от газавтоматики. Ничего не понимаю :preved:
До выходных покатаю, а там посмотрю.
 
Д

Демидов

Guest
А Я БУДУ ЕЗДИТЬ ДО:
1.СНЕГА
2.КОНЦА СТРАХОВКИ
3.ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ
4. ОТСУТСТВИЯ ТЁПЛОЙ ЭКИПИРОВКИ
ХОТЯ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПУНКТЫ У МЕНЯ НАСТУПЯТ ОДНОВРЕМЕННО!!!:thank_you:
 
OP
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Асфальт остыл, не держит нифига. Осторожнее.
 
Верх Низ