Индикатор толщины ЛКП.

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
П

Павел А.

Guest
Кто может дать поюзать сей девайс? Только я пока точно не знаю, когда он понадобится.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Кто может дать поюзать сей девайс? Только я пока точно не знаю, когда он понадобится.

Слышал, что он есть только в трех местах, Элвис, СТО где-то на Чернышевской или в той степи где центр хундай, а третий экземпляр лично держал в руках в СГУ ФИЗ-ФАК, какой кафедры только не помню...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Где-то читал, что его вполне может заменить магнит, обёрнутый бумагой настолько, чтобы еле прилипал к холодильнику. Это если для тестов при покупке авто.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Слышал, что он есть только в трех местах, Элвис, СТО где-то на Чернышевской или в той степи где центр хундай, а третий экземпляр лично держал в руках в СГУ ФИЗ-ФАК, какой кафедры только не помню...


Ага, в одном месте точно видел, на Чернышевского в хундай центре, при продаже моей бывшей машинки покупатель решил ее там проверить на битость, покупашка там работал, проверяли этим прибором все что можно по кузову - оказалась не битая, хотя сначала все тамашние мастера расматривая машину в одно горло утверждали чуть ли не о полной ее перекраске :eek:n_the_quiet2:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
если про толщину покрытия, т.е. слой краски то есть еще одно место Саратовская лаборатория судебной экспертизы
 
Верх Низ