Нужны курсовые: Гражданское право и Товароведение

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
В связи с тем что я учусь на заочном и не имею возможности получать лекции в полном обьеме,а следственно учить их,хотела бы обратиться к студентам с просьбой помочь мне найти курс лекций по предметам "Товароведение и экспертиза в таможенном деле" и "Экономическая география и регионолистика".
По первому предмету экзамен сегодня.Если кому не трудно помогите мне.МБ у кого нить есть отсканированные шпоры..Или материал который бы я банально могла уменьшить и засунть в рукав. Пожалуста!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В связи с тем что я учусь на заочном и не имею возможности получать лекции в полном обьеме,а следственно учить их,хотела бы обратиться к студентам с просьбой помочь мне найти курс лекций по предметам "Товароведение и экспертиза в таможенном деле" и "Экономическая география и регионолистика".

По-моему, самое простое - обратиться к очникам и взять у них этот самый курс для копирования за пиво/шоколадки, также можно и к преподавателю обратиться, я думаю, он не откажет.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
По-моему, самое простое - обратиться к очникам и взять у них этот самый курс для копирования за пиво/шоколадки, также можно и к преподавателю обратиться, я думаю, он не откажет.
Ну у преподавателей на все вопросы один ответ-вы заочники.Идите берите книги в библиотеке..А очников выловить практически невозможно.Тем более по странному стечению обстоятельств у них на семестр отстаёт программа.У нас занятия по разным сменам.Поэтому положение безвыходное.

Кстати.От лица всей свое группы. Кто нибудь работает на предприятия которое занимаеться внешнеэкономической деятельностью? Возьмете на практику 20 человек студентов недельку подработать?Хотяб по одному.
У меня проблем с этим нет,практику поставят.Но может есть поклонники бесплатной рабочей силы?Только сдесь и сейчас.Бесплатная акция!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В связи с тем что я учусь на заочном и не имею возможности получать лекции в полном обьеме,а следственно учить их,хотела бы обратиться к студентам с просьбой помочь мне найти курс лекций по предметам "Товароведение и экспертиза в таможенном деле" и "Экономическая география и регионолистика".
По первому предмету экзамен сегодня.Если кому не трудно помогите мне.МБ у кого нить есть отсканированные шпоры..Или материал который бы я банально могла уменьшить и засунть в рукав. Пожалуста!

Вовремя )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В связи с тем что я учусь на заочном и не имею возможности получать лекции в полном обьеме,а следственно учить их,хотела бы обратиться к студентам с просьбой помочь мне найти курс лекций по предметам "Товароведение и экспертиза в таможенном деле" и "Экономическая география и регионолистика".
По первому предмету экзамен сегодня.Если кому не трудно помогите мне.МБ у кого нить есть отсканированные шпоры..Или материал который бы я банально могла уменьшить и засунть в рукав. Пожалуста!

Вот с инета файл скачала. Глянь, может поможет )
 

Вложения

  • экономическая география.zip
    711,2 КБ · Просмотры: 69
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну у преподавателей на все вопросы один ответ-вы заочники.Идите берите книги в библиотеке..А очников выловить практически невозможно.Тем более по странному стечению обстоятельств у них на семестр отстаёт программа.У нас занятия по разным сменам.Поэтому положение безвыходное.

Безвыходных ситуаций не бывает, как говорил Мюнхаюзен:yes4:. В библиотеке может лежать учебное пособие, написанное как раз вашим преподом, а еще можно обратиться к студентам более старшего курса, если вы не на 5 курсе, конечно. Что значит, невозможно выловить очников? Посмотрите расписание аналогичной очной группы и приходите к ним на занятие. Я лично приносила лекции по такой просьбе.
Где-то валялось регионоведение, но думаю, это не совсем то, что надо.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Приближается сессия.А с ней гора волнений и гора курсовых. Все мы люди бывалые в этом деле,поэтому хотелось бы спросить- мбм у кого нибудь есть курсовые работы на тему : 1."Результаты творческой деятельности как обьеты гражданских прав" - Основы гражданского права.
2."Бытовая аппаратура и требования по её качеству" - Товароведение

Причем если по второй теме я нашла несколько интересных вещей из которых можно слепить нормальный курсовик,то по первой курсовой я вариантов не нахожу.
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Курсовая по товароведению

Люди добрые помогите!)
Нуна сделать курсовую, естественно не за просто так)
за энюшки!
Кто в этих делах реально соображает, и не будет тянуть резину и сделает! то пишите в личку! оч нуна!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
АП! Актуально!
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
апп оч нуна ребятааа!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
АП! Тоже!
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
ну и ладно помощники ......
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Приближается сессия.А с ней гора волнений и гора курсовых. Все мы люди бывалые в этом деле,поэтому хотелось бы спросить- мбм у кого нибудь есть курсовые работы на тему : 1."Результаты творческой деятельности как обьеты гражданских прав" - Основы гражданского права.
2."Бытовая аппаратура и требования по её качеству" - Товароведение

Причем если по второй теме я нашла несколько интересных вещей из которых можно слепить нормальный курсовик,то по первой курсовой я вариантов не нахожу.
Актуальна вторая курсовая. Хоть что то найти над я слеплю В нормальную курсовую.
АП!!!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а самим не? в библиотеке не сидится?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Работа.Некогда.
Ап
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Тоже работа, тоже некогда, но курсовые по:
- Антикризисному управлению
- Менеджменту организации
буду писать сам, чего и вам советую ;)
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
есть курсач по конституционному праву РФ, 1 части гражданского права и по финансовому. кому надо - в личку, договоримся.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Тоже работа, тоже некогда, но курсовые по:
- Антикризисному управлению
- Менеджменту организации
буду писать сам, чего и вам советую ;)
Ех..Я по эти предметам тоже сама пишу и себе и другим (ясен фиг не за доброе слово).У меня с остальным сложности.
 
Верх Низ