CBR 250 RR

  • Автор темы ewell
  • Дата начала
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте.
Что думаете об этом агрегате, в роли первого мота? Просто появилась возможность приобрести его за 65 т.р 92 года вып.. серьёзных падений на нём небыло только скользячка( есть небольшие потёртости на правом брюхе), все расходники заменены в начале этого сезона. 250сс потому что мой рост 178 вес 60 кг, и этот мот беру на 1 сезон. Опыт ограничивается парой ездой на ИЖе в далёких 90-х.
Срочно нужны советы, т.к на осмотре были ещё 2 возможных клиента, один из которых думает взять его в выходные.
Спасибо.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо, лучше взять йобыря(потом продать будет легко, в отличие от 250-ки), потом пересесть на что-то более "объемное". Но, это все имхо.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
+1 тыщу раз.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
OP
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ещё вопрос. сколько доставка c Москвы до Саратова на поезде будет стоить?

2000-3000 т.р?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Неплохой аппарат, но злой..так это одна из первых моделей в своём классе. Повторюсь ещё раз, "спорты" ошибок не прощают!!!! Так как ресурс двигателей этого объёма очень мал, надо смотреть его состояние,а то можно впереться! К таким аппаратам в комплекте должна идти оп-ция "голова", которая постоянно должна находиться в положении "вкл".
Поддержу народ, в плане "ёбыря"...+1
Насколько знаю,в нашем славном граде, таких аппаратов не было, но если появился, то можно оценить...
Доставка из мск может варьироваться от 1500- до "в гору"....Смотря как разговаривать с людьми на Павелецкой платформе...
 
OP
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь слышал о sakuramoto.ru? Просто они говорят что сначала я перечисляю им деньги, потом они присылают заказ. Таких покупок я раньше не делал, а тут ещё меня пугают, что могут кинуть на бабки (афёрная компания) хотя они дали мне адрес этого салона, да и на сайте он написан. Ещё, с мото они мне присылают ПТС, мне сразу надо идти в гаи оформлять на себя, или могу через какоето время это зделать?

P.S Когда я звонил продавцу, мы договарились о цене 65000+2000 доставка. Потом он дал мне номер(сотовый) девушки которая оформляет заказы. я позвонил ей она дала мыло. На него я отослал с вой адрес и телефон напомнив что договарённая цена с доставкой 67 т.р. Через сутки мне приходит письмо с реквизитами, но там не указана цена.
 
OP
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
дополнение к предыдущему посту

Я звоню ей уточнить цену, она говарит что цена та же что я указал в письме(67000), и что из них 2000 это цена доставки по москве( т.е с салона до вокзала). А за доставку в Саратов я плачу у себя когда придёт груз.
Вот это мне показалось странно.Что думаете обовсём этом?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вот это мне показалось странно.Что думаете обовсём этом?
я же тебе написал...стукни мне в асю...
Со странички сайта грузится троянец, осторожнее.
Серёг! А что это ты делал на мотосайте? Интерес, али как?;)
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Был в МСКа в сентрябре, специально оббегал павелецкий, узнавал как мотик отправить, я правда узнавал как его запихать в 9ку и на ней поехать, и как всё это выглядит официально.
Если ещё актуально - расскажу. аська 66116880
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я звоню ей уточнить цену, она говарит что цена та же что я указал в письме(67000), и что из них 2000 это цена доставки по москве( т.е с салона до вокзала).
Ну да, примерно столько мотоэвакуатор по Москве и стоит.
А за доставку в Саратов я плачу у себя когда придёт груз.
Вот это мне показалось странно.
Нормальная практика транспортных компаний. Часто они на выбор предлагают оплату - отправителем или получателем. Продавцу нафиг не надо эти деньги по бухгалтерии проводить.
Что думаете обовсём этом?
Думаю, что:
1. Пусть выставят нормальный счет. Если счет будет на ИП, лучше не связываться.
2. Пусть в счете укажут срок отправки с момента оплаты (поступления средств).
3. Проверить наличие офиса.
4. Пробить организацию по номерам на сайте налоговой.

6. Посмотрел мотики на сайте - древние как гамно маманта. Похоже, контора не гнушается продажей мотиков, которые умирают на пути от салона до гаража...

...но если это действующее ООО, деньги с них выдернуть будет по меньшей степени реально.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
в прошлом годе, заезжали в эту "сакуру"...Видел я там "сибиэрки"...состояние идеальное!!!! Вот по движку не скажу, не запускали...А вообще, я бы не стал заказывать по инету, надо щупать руками, чтобы потом претензии предъявлять только самому себе, что недосмотрел....
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Зачем тебе сейчас мот, подкопи, в феврале возьми посвежее. Я бы не брал 250ку СПОРТ 92 года. Если не хош ибр, то еще + к твоей сумме 30-40 т.р. и буде нормальный почти свежий мот.
 
OP
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Да всё, всё, уговарили. Нигде не нашёл поддержки в своём выборе. Ни на форумах ни у знакомых байкеров. 2 недели слушал звук cbrки на youtube:). И взял бы, если бы не мой скудный опыт общения с японцами.
Копим дальше.

а на YBR(друга) буду всё равно учиться первый месяц. Поэтому не вижу смысла покупать её, и ждать спорт ещё 1.5 года.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
...К таким аппаратам в комплекте должна идти оп-ция "голова", которая постоянно должна находиться в положении "вкл".
Искренне считаю, что при наличии данной опции вообще не принципиально с чего начинать.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Искренне считаю, что при наличии данной опции вообще не принципиально с чего начинать.
Миш! Не соглашусь в свете событий сентября (если ты в теме)...нет ни одного аппарата кубатурой меньше "литра"!! Есть правда один, но это другая история...
Если касаемо YBR, он на отжиг не спровоцирует!!! "Характер" мотоцикла делает своё дело...(((((((((( Я надеюсь ты почувствовал разницу между "твоими мотоциклами"???
 
Последнее редактирование:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ