Покупка акустики через интернет

  • Автор темы СеменСеменыч
  • Дата начала
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Задался вопросом покупки новой музыки в машину. Хочу купить через инет по московским ценам. Поэтому есть вопрос: кто-нибудь заказывал акустику через интернет. Интересует качество товара и сохранность при доставке.

Сам хочу заказать в ВидеоМиксе.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Задался вопросом покупки новой музыки в машину. Хочу купить через инет по московским ценам. Поэтому есть вопрос: кто-нибудь заказывал акустику через интернет. Интересует качество товара и сохранность при доставке.

Сам хочу заказать в ВидеоМиксе.
у меня друг через E-bay много автозвука заказывал,цены % на 30 меньше,нареканий нет
 
C

Critical

Guest
Например,
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=45482
Я заказывал пару раз только из за того, что редкая модель.
Про ебэй скажу, что много что оттуда заказывали, но проблемы с таможней и почтой на нет сводят удовольствие от 30% скидки
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Про ебэй скажу, что много что оттуда заказывали, но проблемы с таможней и почтой на нет сводят удовольствие от 30% скидки
даже не знаю,2-3 недели и товар на почте без проблем
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
смотри сам, зачастую присылают брак......много друзей попадалось.
 
OP
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
После растаможки ноутбука, желание пропало все. Не факт, что такой случай не повториться

т.е. когда с почты товар забираешь, его самому растамаживать нужно? или как? че то я не пойму...
 
C

Critical

Guest
т.е. когда с почты товар забираешь, его самому растамаживать нужно? или как? че то я не пойму...

у нас с ноутом получилась жопа. На почте посылку не отдали, сначала ездили на таможню, писали заявление, потом приезжали за таможенником, возили его на почту, потом назад на таможню, забирали разрешение и только после этого опять на почту. Это был пипец. Но это раз на раз
 
C

Critical

Guest
кстати. таможня находится напротив алтынки (психушка). я эту дорогу не забуду
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
покупались -авто акссесуары,фотоаппартат,сот.телефон,и многое другое,вообще все без проблем.Последний раз покупалась камера цветная заднего вида с доставкой цена вышла около 800 руб,цена аналога в магазине 5000,разница есть????????
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
эх нифея себе разница!!! А где можно посмотреть ??? адреса инет магазинов (только проверенные) в стуию
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
C

Critical

Guest
Сегодня там приметил симпотное зеркало, в общем в зеркале 7 дюймовый дисплей, двд, пм3, радио, блютуз + камера ночного вида. Удовольствие с пересылкой получается 3700...
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
117
Баллы
63
Сегодня там приметил симпотное зеркало, в общем в зеркале 7 дюймовый дисплей, двд, пм3, радио, блютуз + камера ночного вида. Удовольствие с пересылкой получается 3700...

Регийся. Еще раз в таможню не выдержу :)
 
Верх Низ