Есть кто с АТТО?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Hi all.
Сабж.
Какая там наибольшая скидка по дисконту? 5%
Знаю есть партнерская еще? кому она предоставляется?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
партнерам.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну если не ошибаюсь...у мну партнёрские цены....делаем вывод...кому предоставляется...
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
ну если не ошибаюсь...у мну партнёрские цены....делаем вывод...кому предоставляется...

т.е.? и как ее получить? и какова в процентном эквиваленте эта партнерская скидка?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
7% это вроде диллерская... портнерская вроде 10%
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
7% партнерская.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
7% - это обычная скидка по дисконту, не помню точно как она называется, там 3% - бронзовая; 4% - серебряная; 5% - золотая, а вот 7% - не помню. :(
А вот 10% - эт уже партнёрская скидка. Я такой обладаю. :)
 
A

ash

Guest
7% - это обычная скидка по дисконту, не помню точно как она называется, там 3% - бронзовая; 4% - серебряная; 5% - золотая, а вот 7% - не помню. :(
А вот 10% - эт уже партнёрская скидка. Я такой обладаю. :)
там вроде 10% + оплата такси к магазину и обратно. Читал нидавно тама.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Пишу ясно и коротко, со слов старшего менеджера магазина.
3% - бронза
4% - серебро
5% - золото
7% - VIP или партнерка на общих основаниях.
Вообще партнерская скидка всегда разная, в зависимости от партнера и договоренности, иногда она меньше 7%, иногда больше. В основном, размер партнерской скидки, знают именно те партнеры, которым она и предоставляется, а не левые люди, любящие поболтать.
Надеюсь внятно объяснил.
По поводу такси - очень очень редко, в крайних случаях, а не чисто потому что человек захотел прокатиться. В основном тогда, когда нужно увезти товар. Ну а состоятельным людям такси вообще без надобности, у них есть на чем приехать и уехать и этот транспорт в 100 раз лучше такси.

З.Ы.
Я такой обладаю
И ЧО? Я имею возможность покупать там товар с 15% скидкой. Понт что ли? Я понимаю ты бы такую скидку имел в каких-нибудь мегаацких корпорациях, торгующих ГСМ, в тоннах, а тут лишь компьютерная фирма. Состоятельным людям на эту скидку вообще чхать.
 
A

ash

Guest
Пишу ясно и коротко, со слов старшего менеджера магазина.
3% - бронза
4% - серебро
5% - золото
7% - VIP или партнерка на общих основаниях.
Вообще партнерская скидка всегда разная, в зависимости от партнера и договоренности, иногда она меньше 7%, иногда больше. В основном, размер партнерской скидки, знают именно те партнеры, которым она и предоставляется, а не левые люди, любящие поболтать.
Надеюсь внятно объяснил.
По поводу такси - очень очень редко, в крайних случаях, а не чисто потому что человек захотел прокатиться. В основном тогда, когда нужно увезти товар. Ну а состоятельным людям такси вообще без надобности, у них есть на чем приехать и уехать и этот транспорт в 100 раз лучше такси.

З.Ы.

И ЧО? Я имею возможность покупать там товар с 15% скидкой. Понт что ли? Я понимаю ты бы такую скидку имел в каких-нибудь мегаацких корпорациях, торгующих ГСМ, в тоннах, а тут лишь компьютерная фирма. Состоятельным людям на эту скидку вообще чхать.
так вроде 10% это вип скидка. не? инфа не от манагера, а с бумаги возле кассы. Мы канешно люди не состоятельные, но ИМХО халява она и в африке халява.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Выбрав конкретный товар и поговорив с руководством (не самым высшим), можно и безо всяких карточек выпросить хорошую скидку. Просто нормально поговорить. Им и с 10-процентной скидкой все равно выгодно продавать....
Проверено, и не раз)))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Иногда, чтобы удерживать партнеров на будущее, товар продавался по закупочной (после соглосования с высшестоящими).
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Ну и кто мне сможет одолжить (предоставить) скидку более или =10%? Просто намечается покупка компа в пределах 30р (не себе) вот хотя бы на пиво наскребсти.
 
Верх Низ