Выборы секретарши (не моё)

  • Автор темы InSide
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
"У нас сегодня проходили собеседование на секретаря (зп 2000 euro) по принципу "покажи сиськи".
Такой подход был связан с тем, что во всех прочих отношениях они равны. т.к. зарплата немаленькая для секретаря.
Они согласились" ...
Фотги ТУТ

Если баян прошу сильно не пенять.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
"У нас сегодня проходили собеседование на секретаря (зп 2000 euro) по принципу "покажи сиськи".
Такой подход был связан с тем, что во всех прочих отношениях они равны. т.к. зарплата немаленькая для секретаря.
Они согласились" ...
Фотги ТУТ

Если баян прошу сильно не пенять.
...блондинку то понятно почему выбрали! но а почему при выборе секретаря нужно :hlf:? :shok::shok:
 
OP
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
...блондинку то понятно почему выбрали! но а почему при выборе секретаря нужно :hlf:? :shok::shok:

Мне вот как раз и непонятно почему её выбрали. Если тупо по размеру - так это и конкурс устраивать не надо было. Хотя
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
...блондинку то понятно почему выбрали! но а почему при выборе секретаря нужно :hlf:? :shok::shok:
Женщинам таких высоких материй не понять :crazy:
Кстати да, а почему блондинку понятно?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
нормальные девки:) интересная у них работа будет:)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Женщинам таких высоких материй не понять :crazy:
Кстати да, а почему блондинку понятно?
по размеру!!! ну да канешна, куда нам до вас, мужчин! только вот объясните, при чем тут сисьги и работа? она ими что, по клаве будет стучать или сисьги будут ей как то помогать в работе? ....просто сама когда то работала секретарем и меня на эту должность брали по уму, а не по сисьгам!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по размеру!!! ну да канешна, куда нам до вас, мужчин! только вот объясните, при чем тут сисьги и работа? она ими что, по клаве будет стучать или сисьги будут ей как то помогать в работе?
О.. сисьге в работе секретарШИ очень даже хорошо помогают я щитаю)
А ещё умение печатеть без ошибог во время выполнения секретаршесских обязанностей.))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
жесть ))))))))))))))))))))
 
OP
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
по размеру!!! ну да канешна, куда нам до вас, мужчин! только вот объясните, при чем тут сисьги и работа? она ими что, по клаве будет стучать или сисьги будут ей как то помогать в работе? ....просто сама когда то работала секретарем и меня на эту должность брали по уму, а не по сисьгам!

Ну как же ... обычно секретарь - это лицо компании :) А эти будут - сисьги компании :)))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
О.. сисьге в работе секретарШИ очень даже хорошо помогают я щитаю)
А ещё умение печатеть без ошибог во время выполнения секретаршесских обязанностей.))))
...что это за такая за "серьезная" организация, где в приоритетах стоят сисьги? да, работа у них будет отличной...... "приму на работу секретаршу для интима, опыт в работе приветстуется, а IQ не обязательно ":b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4...именно сдесь эти девочки и сделают себе отличную карьеру!!!!:eek:n_the_quiet2::hlf:
 
C

Cursed

Guest
Чет никто не улыбался когда сисГи показывали...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
....просто сама когда то работала секретарем и меня на эту должность брали по уму, а не по сисьгам!
Всё понятно, значит сисег нет! =))))))

п.с. блондинка норм! сисге зачот!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
...что это за такая за "серьезная" организация, где в приоритетах стоят сисьги? да, работа у них будет отличной...... "приму на работу секретаршу для интима, опыт в работе приветстуется, а IQ не обязательно ":b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4...именно сдесь эти девочки и сделают себе отличную карьеру!!!!:eek:n_the_quiet2::hlf:
А я вот несогласен катигарически - моё мнение надо было брать 1ю кандидатку. По глазам вижу - кофе заваривает и печатаед лучше!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
по размеру!!! ну да канешна, куда нам до вас, мужчин! только вот объясните, при чем тут сисьги и работа? она ими что, по клаве будет стучать или сисьги будут ей как то помогать в работе? ....просто сама когда то работала секретарем и меня на эту должность брали по уму, а не по сисьгам!
Думаю что это не обязательный критерий был, просто устанавливая такую з/п и имея в претендентках кучу клонов можно выбирать с закрытыми глазами. А сиське... да просто наверное позырить на сиське захотелось :)))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Думаю что это не обязательный критерий был, просто устанавливая такую з/п и имея в претендентках кучу клонов можно выбирать с закрытыми глазами. А сиське... да просто наверное позырить на сиське захотелось :)))
мдя уж....чё тут скажишь....:girl_sigh:а так сисьге негде посмотреть, как на собеседовании!!
GrebeZ: а вот не надо, женская грудь должна умещаться в мужскую руку, а то что больше мужской руки- это уже вымя!!!!!!
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мдя уж....чё тут скажишь....:girl_sigh:а так сисьге негде посмотреть, как на собеседовании!!
Не, нуачо, мож там не только сиське смотрели, может просто афтар о чем то умолчал )))
 
Верх Низ