Магнитола перешла в режим safe ((

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Собственно сабж. Что делать? Магнитола родная Опель Астровская. В книжке ничего не написано ( Где искать не знаю...:dntknw: Помогите...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну наверное в алероне спрашивать что да как...
иначе ХЗ. а просто так начала или что то до этого было?

к примеру родные фордовские если снять питание полностью (акум или снятие\установка) спрашивают код, пока не введёшь работать никак не хотят.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну наверное в алероне спрашивать что да как...
иначе ХЗ. а просто так начала или что то до этого было?

к примеру родные фордовские если снять питание полностью (акум или снятие\установка) спрашивают код, пока не введёшь работать никак не хотят.

Ну у меня то же самое. Код знаю 1887 ( барт сказал что так), а вот как вводить его хз (((
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а если просто кнопки нажать ? не смотря на то что магнитола не реагирует ?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Ну у меня то же самое. Код знаю 1887 ( барт сказал что так), а вот как вводить его хз (((

на рено вводилось бы так:
надо нажать:
1 аз кнопку "1"
8 раз кнопку "2"
8 раз кнопку "3"
7 раз кнопку "4"
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
на рено вводилось бы так:
надо нажать:
1 аз кнопку "1"
8 раз кнопку "2"
8 раз кнопку "3"
7 раз кнопку "4"

На VW тоже самое.
А еще можно вставить ключ в дверной замок или замок зажигания и немного подождать, само адаптируется.
Все выше перечисленное относится к марке VW.

З.Ы. Комрад попробуй может и у тебя такой способ предусмотрен
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
_

БЛИН!! Ко мне подъехай, я тебе нажму... проблему устроила)))

Там какие то две кнопки нажать одновременно надо - во всех опелях этих так было- лично я в интернете искал...

сщас еще раз найду - на почту вышлю))

Барт.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ввод кода
Если на дисплее горит надпись "SAFE", то необходимо ввести код в магнитолу. Для этого:

При выключенной магнитоле включаете зажигание на автомобиле.
Нажимаете кнопку "AS" и, не отпуская ее, включаете магнитолу. Удерживайте нажатой кнопку "AS" до тех пор, пока магнитола не издаст звуковой сигнал и на дисплее загорится надпись "10 ----", где 10 - количество оставшихся попыток ввода кода.
Кнопками "1", "2", "3" и "4" вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.
Убедившись в том, что введенный код правилен, нажимаете и удерживаете кнопку "AS" до тех пор, пока магнитола не издаст звуковой сигнал и не перейдет в режим работы ~ (2-3 сек.).

вот... сложно, правда?


З.Ы. Родная Астровская - это в данном случае Blaupunkt)))) SC 202 если не ошибаюсь,
а то на опелях разные магнитолы ставили в качестве "родных"
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ввод кода
Если на дисплее горит надпись "SAFE", то необходимо ввести код в магнитолу. Для этого:

При выключенной магнитоле включаете зажигание на автомобиле.
Нажимаете кнопку "AS" и, не отпуская ее, включаете магнитолу. Удерживайте нажатой кнопку "AS" до тех пор, пока магнитола не издаст звуковой сигнал и на дисплее загорится надпись "10 ----", где 10 - количество оставшихся попыток ввода кода.
Кнопками "1", "2", "3" и "4" вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.
Убедившись в том, что введенный код правилен, нажимаете и удерживаете кнопку "AS" до тех пор, пока магнитола не издаст звуковой сигнал и не перейдет в режим работы ~ (2-3 сек.).

вот... сложно, правда?

Спасибочки ) А что так нервничать то ) Я просто все сказанные тобой способы перепробовала, решила сдесь спросить :dntknw:
 
Верх Низ