СМАРТС разродился новым тарифом

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 120
Реакции
3 713
Баллы
113
Стэм.
ПЗС вроде не заметил, и тарификация посекундная, и смс-ки по 10 копеек, и инет по 3 рубля за мб ...
К чему бы это?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
К оттоку клиентов.
Связь становится хуже с каждым днем.
А продасться с учетом кризиса у них видимо не получиться, поэтому они будут умирать долго и нудно.
Кредитов у них тоже много.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Стэм.
ПЗС вроде не заметил, и тарификация посекундная, и смс-ки по 10 копеек, и инет по 3 рубля за мб ...
К чему бы это?


Очередное завлекалово. У них всегда так. Появляется новый тариф с интересными условиями... проходит полгодика... опаньки... посекундная тарификация уже не с 1-й, а с 61 секунды... и т.д.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В абон отделе сказали, что подключиться и переключиться можно только на выездных акциях. Мдя... одним словом смартс
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А что это за услуга такая бесплатная: пределение номера????

Даже без ошибок написать не могут ....
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    5,9 КБ · Просмотры: 53
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
смартс уроды редкостные,
у меня тариф привет вроде, ну смысл 1.30 на мобилки, посекундная тарификация, городские звонки дорогие

и вот к лету стал замечать, что больно часто стал денег класть на мобилу, выясняется эти уроды поменяли калькуляцию на тарифе, т.е. посекундная стала с 61 секунды, а у меня звонки в основно 10 секунд - ты где- и все такое.

Этим козлам трудно было прислать смс - "чувак с 1го числа мы тебя будем лошить по новому"
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 120
Реакции
3 713
Баллы
113
смартс уроды редкостные,
у меня тариф привет вроде, ну смысл 1.30 на мобилки, посекундная тарификация, городские звонки дорогие

и вот к лету стал замечать, что больно часто стал денег класть на мобилу, выясняется эти уроды поменяли калькуляцию на тарифе, т.е. посекундная стала с 61 секунды, а у меня звонки в основно 10 секунд - ты где- и все такое.

Этим козлам трудно было прислать смс - "чувак с 1го числа мы тебя будем лошить по новому"
Ого!
Тарификация-то на этом тарифе поменялась ещё года полтора назад ...
Когда ввели "все входящие - бесплатно"?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Года 2-3 назад являлся абонентом Смартса и качество связи устраивало целиком и полностью))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Года 2-3 назад являлся абонентом Смартса и качество связи устраивало целиком и полностью))))
Года 2-3 назад и я был абонентом, все было гораздо лучше, чем сейчас. Как-то гонял со СМАРТСовской симкой по городу: как ни зайдешь в здание на 1-й этаж - сразу вне зоны доступа. Похоже, БС поснимали в некоторых местах. Кстати, тарифы на городских номерах ("Удача", например) не такие уж дешевые с учетом качества связи. Выгодно пользоваться корпоративной связью.
 
Верх Низ