Автобусная воровка по движению по ул.Московской

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Будьте внимательны!
Сегодня утром ехала на работу на автобусе № 284 от Астраханской до Горького. В связи с перекрытием улиц, да и без этого, автобус был боем. Я стояла у дверей, как на Чапаева перед почти закрытием дверей залетает девушка, лет так 30-35, ростом 170, распущенные волнистые волосы с мелированием. Она встала на первые ступеньки и стала давить на народ (так народ у нас ломится, когда пробивается в полном автобусе к выходу). Единственное чему она якобы удивилась, так это то, что когда женщина, стоявшая рядом, спросила где кондуктор, та спросила "тут еще и кондуктор?". Хотела я ей сказать типа куда прешь... Смотрю за своей сумкой... В руке у неё был пакет и за ним не поймешь, что она там делает (специально, чтобы не заметили). Я ей предложила поменяться местами, на что она сказала, что пропустит. В итоге я поменялась с ней местами только на Вольской и, спустившись на ступеньку, где она стояла, обнаружила, что сумка открыта наполовину (вторую половину не открыла только из-за того, что у меня там ремешок не дает растегнуть полностью сумку, пока не растегнешь его). Я на неё, мол, че по сумкам шаришься. На что она сказала, что типа только что зашла. Потом пошли угрозы в мой адрес, якобы я должна ответить за свои слова и грозилась набить морду. На что я ей сказала, что это смотря кто кому еще набьет. Разбираться больше не стала - была моя остановка, да и проверив сумку, вроде ничего не вытащила, не успела наверно. А заяву писать на неё - доказательств никаких нет. Она поехала дальше... дальше шариться по сумкам у народа...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Когда еще работала на московской (это было в феврале) много раз слышала скандалы из за того что она шарит по сумкам.Но раньше она промышляла в 11 автобусе.её несколько раз ловили с поличным но она всегда отмазывалась или выкидывала украденные веши.Причем практически каждый раз её спаливали.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
что ж сказать... невезучая)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Один раз когда ехал в автобусе 284 из Саратова, то видел как тетка какая-то аккуратненько лезла в сумку девушке, которая беззаботно с парнем обнималась. Я понаблюдал, жаль тогда фотика не было на телефоне ))) А когда она открыла сумку и полезла в неё, я её спалил )))) Типа, "дэушка, следите за сумкой (это я жертве), а ты не шарься по чужим вещам (это вороватой мымре)" ))) Кстати, работала она с каким-то кентом в паре, который если что прижимался к жертве в давке с другой стороны и прикрывал, чтоб не видно было.
Потом несколько раз эту тетку вместе с мужиком видел в автобусе. Всегда начинал на неё безотрывно пялится, улыбаться ей и подмигивать, она смущалась таких знаков внимания и сваливала на ближайшей остановке.
Ну и ещё аццкое зло моих времен общественного транспорта - цыгане! Эти становились цепочкой по всему автобусу и когда близилась остановка, первый в цепочке выдергивает из сумки или крамана пассажира телефон или кошель и быстро по цепочке передают и конечное звено цепи стоящее около дверей спрыгивает на ближайшей остановке. А остальные в случае если засекут воровстсво подымали жуткий галдеж и визг. Как-то даже водила в автобусе по репродуктору заявляет перед очередной остановкой:"Берегите ценные вещи, в автобус лезет толпа цыган" )))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Очень опасно лишний раз светить деньгами, телефоном и т.п. в общественном транспорте.... Будьте бдительны! Сколько раз слышал, как кошельки "уводят" с nной суммой денег.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
удалось бы заловить, руку бы сломал
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Тоже ловил. Скидывают они быстро, концов нет. Последнее время что то очень участилось, хотя говорят, что карманники самая трудная проффессия. У товарища твари вытащили кошель со всей зарплатой из заднего какрмана, когда тот ребенка на руках держал.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Главное не щелкать клювом - и обойдется.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
задний карман всегда назывался "чужой карман" :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Не ездийте в общественном транспорте или стойте попой к стенке :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
У тебя беда? Ты не заболел? Даже не спросил, какие у воровайки сисьге! :crazy:
Кстати да. Деньги можно в лифчик прятать перел залазанием в аффтобус ;)
И талончик туда же. А контролер подойдет, где билет, а вот он :hlf:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
За что купил, за то и продаю...
90-е годы...Два товарища моего друга (братья), возвращались домой с бухалова, и мирно посапывали на заднем сиденье 11 автобуса.Одного из них, видать, укачало, и собравшись хлебнуть заранее припасённой минералочки, он открыв глаза увидел, как молодой парень, профессионально разрезав заточенной монетой сумку пассажира, ловко достал оттуда бумажник...Извинившись перед пассажиром за доставленную толкотню, заторопился к выходу (почему он "работал" один - непонятно...)
Пока автобус подъезжал к "Котельной", один из братьев растолкав другого, потащил его к выходу, попутно получая отборную порцию мата от последнего...Но шепнув ему на ухо, типа "ща заработаем", тот заткнулся...
Вышли...спросили у паренька закурить...
P.S....Парни были из многодетной неблагополучной семьи, жили в интернате, я их видел постоянно в одинаковых чёрных матерчатых куртках...
После этого случая, старший стал ходить в кожанной куртке и финской спортивной шапочке ("петушок"), и пару недель курили модные в то время сигареты "Аэрофлот".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ