В Россию прекращают поставлять китайские автомобили

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В 2008 году холдинг "Атлант-М" пересмотрел перспективы сотрудничества с производителями китайских марок автомобилей в России. По результатам работы проекта импортера ООО "Атлант-М Китайские автомобили" принято решение завершить поставки в Россию автомобилей китайского производства марок Brilliance, Changfeng, JMC, Shuanghuan и сосредоточиться на сотрудничестве холдинга "Атлант-М" с крупнейшими европейскими и японскими автомобильными концернами.
В 2007-2008 гг. ООО "Атлант-М Китайские автомобили" провел анализ ключевых вопросов взаимодействия импортера и заводов-производителей. В результате комплексной оценки взаимодействия было выявлено, что продвижение китайских автомобилей на российском рынке потребует не только времени, но и значительных финансовых вложений, что идет вразрез со стратегическими планами развития холдинга, связанными со строительством и покупкой новых автоцентров для продаж более приоритетных марок и марок, ранее уже входивших в портфель брендов холдинга.
Об этом сообщает jomannews/
 
W

welcomeinside

Guest
Опа! Вот и рухнула надежда на качественные дешевые иномарки :( Печально
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Еще бы прекратили поставки детских игрушек и одежды из Китая. Вот тогда будет полное щасье.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Опа! Вот и рухнула надежда на качественные дешевые иномарки :( Печально

Качественные? Сейчас - нет. Хотя в ближайшие несколько лет большая вероятность значительного повышения качества китайской продукции, ибо развитие и рост на лицо.
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Опа! Вот и рухнула надежда на качественные дешевые иномарки :( Печально

Качественные???? Им до "качества" еще работать и работать, особенно над безопасностью.

Блин. Уже до меня написали то что я хотел :(
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Опа! Вот и рухнула надежда на качественные дешевые иномарки :( Печально

ага, главное слово: качественные!!!
какая марка китайского автопрома качественная???? покажи мне, а?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Походу в китайских автомобилях меламин нашли :rofl:

Кстати, мне почему то кажется что Китайцев просто начали осаживать. Не, найти за что поймать их можно без труда, просто в последнее время начали активно это делать, нежели раньше.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
ага, главное слово: качественные!!!

А мне показалось, что главное слово: иномарки. У нас ведь не круто ездить на нашемарках, независимо от их качества. Куда круче китайское говно - они ведь иномарки! Одного только не пойму - почему же Таврии до сих пор не котируются?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Походу в китайских автомобилях меламин нашли :rofl:

Не, пока вроде тока в игрушках. Хотя и в автомобилях есть пластик...

Кстати, мне почему то кажется что Китайцев просто начали осаживать. Не, найти за что поймать их можно без труда, просто в последнее время начали активно это делать, нежели раньше.

Слишком много товара стали выкидывать на мировой рынок. Мало кому понравится лишний конкурент, продающий товар по заниженным ценам, хоть и с сомнительным качеством.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
А мне показалось, что главное слово: иномарки. У нас ведь не круто ездить на нашемарках, независимо от их качества. Куда круче китайское говно - они ведь иномарки! Одного только не пойму - почему же Таврии до сих пор не котируются?

Аналогичного мнения. Хотя у другана была Таврия когда-то, з/ч продавались тока в одном ларьке в районе Сенного (где был раньше фонтан, возле "Меркурия") и за Автовокзалом. И цены - иномарочные.

Мы наверное хотим ездитьь на иномарках, но платить как за отечественные. А Таврия, увы, не подпадает под это.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ну наконец то!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В смысле - китайпрома будет меньше. Пока написал. пока отправил - эвон вы сколько нафлудили. ;)

Это значит ещё и повышение цен на детища АвтоВАЗа. Которые кстати тоже славятся не только отсутствием качества и надежности, но и допотопным оборудованием, отсталой начинкой, и достаточно убогим внешним видом. Так что не оттуда ли ветер дует???
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, ещё куча Китайских марок я так понял будет поставляться и дальше??? Т.е. Cherry, GreatWall, BYD и т.д.? Так чтоле?? Просто неходовые марки получается сливают??
Кстати, вопрос, почему против китайцев такой ярый настрой, а против техже хохлов и их сенсами нет??? У ЗАЗ СЕНС то ещё убожище, уж его то нужно было конвенцией ООН запрещать.
 
Y

Yujen

Guest
а я думаю чего это китайцам голод грозит!
Правильно, давно пора, а лучше бы и не начинало такое г... поставлять
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ура, товарищи! Поменьше металлолома будет на наших дорогах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ещёб китайские грузовики запретили, а то их всё больше и больше, а тормоза у них всё хуже и хуже
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Кстати, ещё куча Китайских марок я так понял будет поставляться и дальше??? Т.е. Cherry, GreatWall, BYD и т.д.? Так чтоле?? Просто неходовые марки получается сливают??
Кстати, вопрос, почему против китайцев такой ярый настрой, а против техже хохлов и их сенсами нет??? У ЗАЗ СЕНС то ещё убожище, уж его то нужно было конвенцией ООН запрещать.
+1
 
Верх Низ