2Alex777

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лёш, не вопринимай это сообщение, как выпад против тебя или в каком-то другом негативном плане. Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. НО! Может ты и сам понимаешь, а если нет, то со стороны твое поведение иногда выглядит совершенно непредсказуемым или, как сейчас здесь стало очень модным писать, попадающим под рамки "двойных стандартов". Не ты ли, будучи модератором принимал очень живое участие в обсуждении нынешних правил форума и мер по их соблюдению? Не ты ли утверждаешь, что модераторы нужны для контроля за их соблюдением? Тогда в чем постоянные претензии, бесконечные жалобы? Ты же сам был в этой шкуре, да и, будучи пользователем, понимаешь, что нереально реагировать на каждое сообщение в течение нескольких минут. Опять же, мнение каждого субъективно при трактовке спорных вопросов. Так в чем же дело?

Теперь уже для всех: взять последние события с баном Константину. Да, он хороший, да, о нем никто ничего плохого сказать не может. НО! Человек в цвет преднамеренно грубо матерится в теме, где обсуждается вопрос про этот самый мат. Потом это преподносится, как шутка, хотя похоже не очень получилось. Получается, если он такой хороший, это автоматически присваивает ему иммунитет от наказаний? Пока бальная система не совсем совершенна. Был выдан сразу максимальный балл, других пунктов просто пока нет. После разговора с админом все встало на свои места. Но сколько грязи было вылито до этого. Хотя по-русски писал, немного подождите, разберемся во всем. Свое мнение про поведение, как пользователей, так и модераторов я неоднократно высказывал и лично и на форуме. Еще раз повоторю. Есть люди, поведение которых по большей части просто несовместимо со статусом модератора. И не только из-за голословных обвинений обиженных им, а и из-за его поведения на форуме. Уже дело доходило до отстранения от модерации. Не знаю почему, но все вернулось на круги своя! Тут уж пусть ответит админ, в компетенции которого решение этих вопросов. Даже тему создавали про модераторов специально. Но все идет по кругу? Как в реальной жизни? Что-то много написал, подозреваю, как всегда без особого толка. Некоторые, может быть согласятся и поймут.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Лёша жалеет, что ушёл, вот и всё))):98ad7b855354f5ef26c
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Дядя Игорь не обижайтесь на Лёшу и меня, мы больше так не будем! :)
Чесна!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нереально реагировать на каждое сообщение в течение нескольких минут.

А ты старайся, ага?

Лёша жалеет, что ушёл, вот и всё))):98ad7b855354f5ef26c

Нет, я рад что я ушел, а еще больше рад - что ты осталась. Твоё модераторство - оно компенсирует все остальное.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А ты старайся, ага?



Нет, я рад что я ушел, а еще больше рад - что ты осталась. Твоё модераторство - оно компенсирует все остальное.

Ой спасибо))) Но я тебе не жена, чтоб за тобой бежать)))
Ты за Лену лучше порадуйся, всё как никак родная, выстояла, осталась, декабристкой за тобой не пошла:)


пс. когда человек начинает словесно цеплятся ко мне - поучит тоже самое в свой адрес.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну уж извините, это труд модератора.
Вы считает к Вам предвзято относятся на АС? так создайте тему - обсудите, добейтесь правды, Вы живёте с свободном государстве:)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ну уж извините, это труд модератора.
Вы считает к Вам предвзято относятся на АС? так создайте тему - обсудите, добейтесь правды, Вы живёте с свободном государстве:)

Зачем добиваться правды где то, если где то в другом месте ее можно свободно говорить ?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Ну уж извините, это труд модератора.
Вы считает к Вам предвзято относятся на АС? так создайте тему - обсудите, добейтесь правды, Вы живёте с свободном государстве:)

Это Вы по телевизору услышали?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ну уж извините, это труд модератора.
Вы считает к Вам предвзято относятся на АС? так создайте тему - обсудите, добейтесь правды, Вы живёте с свободном государстве:)

:blink: Видимо по сцылке было пройти не досуг.
Краткое содержание предыдущих серий : =))
Радиация отвечает 2 Alex 777, что она не жена ему, и потому осталась при исполнении.. Предлагает порадоваться за Лену, которая хоть и родная, но выстояла, осталась на боевом посту, и декабристкой за ним не пошла.
Некто SkyJackeRR усмотрел в том, что Лена нетолько "не пошла декабристкой",
но и наклеила родному пару горчичников, что свидетельствует о недюженной непредвзятости, в исполнении обязанностей, находясь при исполнении. В чем он и предложил Радиации убедиться. Но будучи порядочной, она не захотела пойти с малознакомым ей человеком, по какой-то смутной сцылке, тем более в позднее время. Вместо этого она решила увести разговор на излюбленную тему о правовом государстве.
В этой серии Вы увидите: ...
 
7

777 777

Новичок
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ой спасибо))) Но я тебе не жена, чтоб за тобой бежать)))
Ты за Лену лучше порадуйся, всё как никак родная, выстояла, осталась, декабристкой за тобой не пошла:)


пс. когда человек начинает словесно цеплятся ко мне - поучит тоже самое в свой адрес.

Тань, ты это, голосуй или проиграешь.... или 5000 кликов за себя бессоными ночами пойдут прахом???????
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Зачем добиваться правды где то, если где то в другом месте ее можно свободно говорить ?
А почему бы её и здесь сразу не сказать?)))Я только ЗА высказывания по существу))


Тань, ты это, голосуй или проиграешь.... или 5000 кликов за себя бессоными ночами пойдут прахом???????

Я не знаю догадываешься ты или нет о том, что ночью можно заниматься гораздо приятнее для души и тела вещами, что собственно я и делаю, в отличии от кликающих более шести тысяч раз за фото знакомой,в тот момент жарко отдыхающей на курортре и знать не знающей о свалившемся на неё счастии (НЛ участницам конкурса)..а также паралелльно признаваясь в любви Джекдениэлс....


пс Слушай уважаемый, у тебя какие то сомнения в моей сексуальности или чо ты хочешь сказать то я не понимаю никак... Или ты за Лену мало кликал или за Вику обкликался , явно чего то не хватает тебе.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...разделение форума на много веток и введение множества модераторов - разругало...противно и жалко...неужели невозможно решать возникающие вопросы мирным путем в личге?...по-моему тут все взрослые, вменяемые и, по большому счету, позитивные людивсе люди.....или просто переобщались уже....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Честно говоря не знаю о чём тут речь...Если про форум в целом...да и вообще выскажу свою точку зрения...Я лично,как мог пытался поднять хотя-бы юмор на форуме...Вот зачем мы тут все?Кто-то заходит посмотреть автомобильные темы или спросить советы...кто-то пообщаться,посмеяться,отвести душу наконец...Все мои попытки хоть на какую-то часть сделать форум веселее заканчиваются последнее время только руганью почти со всех сторон...В автомобильный уже и заходить нехочу...это уже не раздел,а маразм...НЛ к Борису...ВЫ отличный модератор,а главное справедливый и серьёзный...Короче форум явно хочет прийти к полному развалу.
З.Ы.Лёш,ушёл ты или забанили я не особо понял,но уходить точно не надо.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Семеркин с каждым днем все суровее :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саратовские тёрки настолько суровы... (с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
2Радиация. Я вот одного не понимаю, ты вот с Лёшей ругаешься, ну и ругайся на здоровье. Меня сюда вот нахрена приплетать? Или без меня никак? Я тут вообще причём?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ