Домашние цветы

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
первое, что бросилось в глаза..
Сегодня нас окружают компьютеры, автомобили, сотовые телефоны и прочие гаджеты.
ну и фото горшков на кресле....
больше ничего не скажу.
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Глаза то беречь надо... А то как бросятся туда гаджеты :) НЛ
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Пост очень похож на рассылку спам-робота :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Сорри,

есть пункт правил форума: 3.3. Запрещено Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Сорри,

есть пункт правил форума: 3.3. Запрещено Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
Предупреждение вынесла? :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Попросила в личке связаться с админом:)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Как вы поняли, все зависит от подачи.
Надо было как-то так:

«Девчат, я вот тут все выходные просидела, делала сайт. Собрала огромное количество информации о комнатных растениях, которая теперь доступна вот на этом сайте (ссылка). Буду рада помочь в выборе. Спасибо»

:)
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Девчат, я вот тут все выходные просидела, делала сайт. Собрала огромное количество информации о комнатных растениях, которая теперь доступна вот на этом сайте <ссылка>. Буду рада помочь в выборе. Спасибо


PS. Сегодня-завтра свяжусь с Андреем
 
Последнее редактирование модератором:
H

Haruko

Guest
Можно маленькое замечание по поводу оформления? В разделе "Наши предложения" фотография, название цветка, рассказ о нем, и сколько это стоит, а потом сразу фотография следующего растения. Так вот... Когда я смотрела это, то цену относила к следующей фотографии. Надо бы сделать какие-то разделительные линии или шрифты чуть-чуть поменять, было бы удобнее! :) Спасибо за внимание )

И вот еще что заметила:
Березка карликовая
Рассказ о кислице

А так вообще прикольно! Сразу себе цветочков захотела :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Девчат, я вот тут все выходные просидела, делала сайт. Собрала огромное количество информации о комнатных растениях, которая теперь доступна вот на этом сайте http://flowers-saratov.narod.ru/ Буду рада помочь в выборе. Спасибо


PS. Сегодня-завтра свяжусь с Андреем

ааааа...мммм..... все выходные и ты сделала 3 странички пошаблону??? жесть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Непоняла, а что рассказов то о цветах нет? И что так цветов мало?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Мария, сайт создан с целью продажи растений? Или для общения "по интересам"?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А прикольно сразу обхаить работу человека,да?

Работу друих уважаю, но абсолютно не понимаю когда люди приувеличивают результаты своего труда, сайт видел? я не знаю что там выходные можно было делать, дел на 20 минут с поиском картинок и фотографированием.

Просто как то не о чём как сам сайт, так и тема в форуме, пардон, полный неадекват. А что можно было 2 дня делать.. .я полнял бы если бы человек сказал 2 дня HTML учил... и чё нить сделал не по шаблону, а тут... странно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Работу друих уважаю, но абсолютно не понимаю когда люди приувеличивают результаты своего труда, сайт видел? я не знаю что там выходные можно было делать, дел на 20 минут с поиском картинок и фотографированием.

Просто как то не о чём как сам сайт, так и тема в форуме, пардон, полный неадекват. А что можно было 2 дня делать.. .я полнял бы если бы человек сказал 2 дня HTML учил... и чё нить сделал не по шаблону, а тут... странно.

Сайт видел...Не очень...НУ и что?Ты в этом "рубишь",она нет.Ты это сделаешь за 3,5 сек-она за 2 дня...Просто смысл сразу хаить???Можно помочь,подсказать)))Ага?)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мария, сайт создан с целью продажи растений? Или для общения "по интересам"?
Там есть расценки, значит это коммерческий сайт, поэтому была просьба связаться с Админом для начала)))
...Просто смысл сразу хаить???Можно помочь,подсказать)))Ага?)))
вот уж да так да...
на самом деле, вроде, Маша сама не делала этот сайт)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сайт делал я по шаблону (прошу меня не бить сильно :) ). Смысл его прост: моя половинка всерьез увлеклась цветами и наш дом теперь очень похож на оранжерею. С одной стороы меня это радует, а с другой...
Вобщем я предложил ей выложить где-нибудь инфу по этим цветам типа: отростки на обмен или продажа. А поскольку засорять форум большими фотками не хочется (это только малая часть всего), и сляпал эту страничку. Как руки дойдут, добавлю рассказы о этих цветах.
По поводу коммерческой составляющей: позвоню сегодня Андрею :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Радиация права.
 
Верх Низ