TechHome интернет-магазин

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
C

Critical

Guest
Заказал у них редкую акустику, в сроки они уложились) Хотя 10 рабочих дней...это многовато)
Но это пол беды. Смысл в том, что я их когда заказывал, цена у них была 2500 рублей, когда я зарегистрировался и выбрал город, цена стала 2750 и такая цитата:
В стоимость товара включена оплата услуг по транспортировке и хранению товара, оказываемых нашим представительством в вашем городе. Срок доставки товара указан с учетом транспортировки товара из Москвы.
У них доставка акустики стоит 250 рублей, т.е 2750 уже с учетом доставки. Отлично, съездил, оплатил. Когда колонки пришли, с меня взяли еще 350 рублей. Объяснили, что за доставку, а 250 рублей, которые включены, просто повышающая цена для регионов. В общем колонки реально были нужны, ругаться из за 350 рублей не стал. Просто поставил им оценку -5, указал нарушение, ну и на форумах отписался, чтобы страна знала своих героев. Вообще у них как я вижу, много заказов. Так что будьте внимательны. Горячая линия не отвечает, онлайн помощь реально латента, т.е. просят связаться с Саратовским офисом, собственно в котором это и произошло. Смешно!
Слаба богу, колонки оказались рабочие, уже установил, Пионеры хороши)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Заказывал себе там же редкие колонки. Всё прошло нормально. По мылу со мной контактировал московский менеджер.
 
C

Critical

Guest
Заказывал себе там же редкие колонки. Всё прошло нормально. По мылу со мной контактировал московский менеджер.

Угу, их филиал открылся: 29 июля 2008 г. В Саратове открылось представительство TechHome.ru по адресу: ул. Орджоникидзе, д.24
Видимо косячит Саратовский филиал
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Угу, их филиал открылся: 29 июля 2008 г. В Саратове открылось представительство TechHome.ru по адресу: ул. Орджоникидзе, д.24
Видимо косячит Саратовский филиал

Ааа. Так я два года назад заказывал.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
Заказал у них редкую акустику, в сроки они уложились) Хотя 10 рабочих дней...это многовато)
Но это пол беды. Смысл в том, что я их когда заказывал, цена у них была 2500 рублей, когда я зарегистрировался и выбрал город, цена стала 2750 и такая цитата:
В стоимость товара включена оплата услуг по транспортировке и хранению товара, оказываемых нашим представительством в вашем городе. Срок доставки товара указан с учетом транспортировки товара из Москвы.
У них доставка акустики стоит 250 рублей, т.е 2750 уже с учетом доставки. Отлично, съездил, оплатил. Когда колонки пришли, с меня взяли еще 350 рублей. Объяснили, что за доставку, а 250 рублей, которые включены, просто повышающая цена для регионов. В общем колонки реально были нужны, ругаться из за 350 рублей не стал. Просто поставил им оценку -5, указал нарушение, ну и на форумах отписался, чтобы страна знала своих героев. Вообще у них как я вижу, много заказов. Так что будьте внимательны. Горячая линия не отвечает, онлайн помощь реально латента, т.е. просят связаться с Саратовским офисом, собственно в котором это и произошло. Смешно!
Слаба богу, колонки оказались рабочие, уже установил, Пионеры хороши)
Тоже самое. Заказали швейную машинку за 3000, после регистрации 3300 (с доставкой и хранением по саратову), ну а как пришла еще 350 р. Сваливают все на москву, они мол уроды. Когда забирали, сказали, что если не нравится езжайте в москву и сами забирайте.
Звонили и в москву и написали на сайте, они сказали разбирайтесь с вашим представительством сами. А после оставленного нами сообщения на их форуме, последовал ответ от якобы постоянного покупателя, что те самые последние 350 руб "не ушли в никуда и не пропали даром". Вот так вот. Имейте в виду.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
хз с доставкой все понятно)) самое че интересное мой кпк на сайте стоит 20 тыщ, после регистрации 16 тыщ)) плюс доставка 280 р) но косяк в другом ) кпк пришел,но клава не светит))) ужас какой то))) вот паду сдавать в сервис центр)) должны принять))) а там отпишусь)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 216
Баллы
113
хз с доставкой все понятно)) самое че интересное мой кпк на сайте стоит 20 тыщ, после регистрации 16 тыщ)) плюс доставка 280 р) но косяк в другом ) кпк пришел,но клава не светит))) ужас какой то))) вот паду сдавать в сервис центр)) должны принять))) а там отпишусь)))
Может быть отказной тебе дали, кто то перед тобой отказался.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Заказал у них редкую акустику, в сроки они уложились) Хотя 10 рабочих дней...это многовато)
Но это пол беды. Смысл в том, что я их когда заказывал, цена у них была 2500 рублей, когда я зарегистрировался и выбрал город, цена стала 2750 и такая цитата:
В стоимость товара включена оплата услуг по транспортировке и хранению товара, оказываемых нашим представительством в вашем городе. Срок доставки товара указан с учетом транспортировки товара из Москвы.
У них доставка акустики стоит 250 рублей, т.е 2750 уже с учетом доставки. Отлично, съездил, оплатил. Когда колонки пришли, с меня взяли еще 350 рублей. Объяснили, что за доставку, а 250 рублей, которые включены, просто повышающая цена для регионов. В общем колонки реально были нужны, ругаться из за 350 рублей не стал. Просто поставил им оценку -5, указал нарушение, ну и на форумах отписался, чтобы страна знала своих героев. Вообще у них как я вижу, много заказов. Так что будьте внимательны. Горячая линия не отвечает, онлайн помощь реально латента, т.е. просят связаться с Саратовским офисом, собственно в котором это и произошло. Смешно!
Слаба богу, колонки оказались рабочие, уже установил, Пионеры хороши)

Как тонко под видом TechHome.ru автор закамуфлировал рекламу Pioneer. Ты с Тимуром Бекмамбетовым часом не знаком?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
... У них доставка акустики стоит 250 рублей, т.е 2750 уже с учетом доставки. Отлично, съездил, оплатил. Когда колонки пришли, с меня взяли еще 350 рублей. Объяснили, что за доставку, а 250 рублей, которые включены, просто повышающая цена для регионов. В общем колонки реально были нужны, ругаться из за 350 рублей не стал. Просто поставил им оценку -5, указал нарушение, ну и на форумах отписался, чтобы страна знала своих героев. Вообще у них как я вижу, много заказов. Так что будьте внимательны. Горячая линия не отвечает, онлайн помощь реально латента, т.е. просят связаться с Саратовским офисом, собственно в котором это и произошло. Смешно!..
В связи с открытием нового представительства, проблема дополнительных поборов осталась или решена в пользу покупателей?
 
C

Critical

Guest
Посмотрим, надо что ни будь заказать у них)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Интернет-магазин Techhome.ru

Тема про этот магазин есть в купле-продаже, но кто-то туда вообще не заглядывает (как я например), а магазин то хороший.

Приобрел комплект встраиваемой техники для кухни. От саратовских цен сэкономил думаю тыщ 25-30. Все сроки соблюдены. Крупногабаритная техника доставлена до дома по нормальной цене в целости и сохранности. Приступаю к установке.

Огромное спасибо саратовскому филиалу techhome.ru и лично форумчанину veugen.
Буду покупать еще!
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Два раза делал там заказ, всё привезли без проблем. Многие позиции однозначно дешевле получаются, чем где-либо в Саратове.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В принципе цены неплохие. Но что-то уж какой-то странный ассортимент. В качестве одного из примеров: есть куча детского транспорта вплоть до экзотики - но ни одних элементарных санок нет!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В принципе цены неплохие. Но что-то уж какой-то странный ассортимент. В качестве одного из примеров: есть куча детского транспорта вплоть до экзотики - но ни одних элементарных санок нет!
о ужас!!!
неужели??? неужели нет санок?? как дальше жить((((((((((
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
о ужас!!!
неужели??? неужели нет санок?? как дальше жить((((((((((

Есть такое понятие как реперные продукты. Кто-то их называет якорными товарами. Это некий набор продукции или один продукт, по которому человек судит о дороговизне того или иного магазина.
Сами санки не принцип, главное то, что в столь широком ассортименте интернет-магазина они никак не представлены.
 
W

welcomeinside

Guest
у них из ассортимента совершенно исчез по неведомым причинам Harman/kardon. Это скверно. Надеюсь, что после НГ появится.
 
Верх Низ