Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Как вам такой подход?(не боян вроде)

Скопипастено http://voffka.com/archives/2008/10/16/047394.html
    О блядях. О дурных блядях
    Ах, у неё снова перемены в личной жизни. В отношениях Да, она поняла, что предыдущие были ошибкой. И предыдущие предыдущим. Но предыдущие предыдущим длились дольше. Она стала умнее и понимает быстрее. И жить торопится и чувствовать спешит. Учеба? Ах, это так скучно. Уныло. Однообразно. Совсем не так, как в сериалах о студентах. Работа? Она наконец-то поняла, что не создана для работы. Работа - это так бесцветно. Звонки. Бумажки. И вовсе не похоже на искрометно-событийный ряд сериальных тёток-журналисток. С реальными она не знакома и принимает верхушку айсберга в виде фото с за искрящийся лёгкий снежок. Вот если бы ей!... Вот если бы она!... Что? Они и правда учились? Что? Они и правда работали? Вот так вот тупо вламывали как лошади? Неправда! Карьера - это... Карьера - это... Карьера - это не для неё. Она создана для любви, как Виктория для Бэкхема. А любовь - это меха, беззаботность и праздность. Море и омары. И много-много-много денег из ниоткуда - из кошелька следующего мужика. Ах, конечно же она его любит. А уж он как её любит!... Купит ей это, купит ей то... Мальта и... Короче, саундтрек к "Бригаде". Любит, любит, любит! Прямо страсть! Прямо сухая спичка и брендовая зажигалка!
    А где он сейчас? Э-э-э...ттто неважно! Потому что надо обдумать, собраться с мыслями. Ей. Ему. Такая любовь.А потом будет ещё и ещё и ещё...
    Я не против. Я - за.У каждого своя жизнь.Единственное, что осталось для полного счастья - признаться самой себе в том, что ты ленивая жадная блядь. Ну, ладно. Можно интеллигентнее - приспособленка.И в этом нет ничего плохого. Это - прекрасно.
    Я тоже немного с блядцой. И стигм приспособленчества никто не отменял и не смог выжечь. И - главное - я отдаю себе в этом отчёт. И никогда в самые трудные моменты моей жизни не ждала сочувствия, одобрения и понимания. Я вообще никому ничего не рассказывала.
    Только разок вывалила всё будущему мужу и всё.А когда - ах-ах-ах?!... И, епта, чего же ты ждешь? Понимания? Девочка, я всё понимаю лучше тебя. Опять за индульгенциями? Я выпишу. А потом расскажу, как одиноко будет ничейной мадам, когда ножки и ручки утратят былое, а дум, как жить дальше и не ночевало в пустой голове, набитой легкими расхожими цитатками.Короче - я за блядство, если что, девки. Только за осмысленное, разумное и прагматичное. И не ####ите о великой любви. Потому что нет её у вас. Есть плюс/минус страсть. Есть плюс/минус - приятный формат мужика и плюс/минус бабки.
    Но дуры всё ставят и ставят не на тех.
    Тщательнее, девочки, тщательнее готовьте тендерную документацию. А ещё лучше - вламывайте параллельно. На жопе иногда можно сидеть - учиться, работать, а не только крутить задом, который рано или поздно утратит товарный вид.
    А если встретите Любовь - поймёте. Без изучения под микроскопом отношений Любовь - она как Откровение. И для дур и для блядей. Но откровения бывают редко. Так что не мешало бы поумнеть. Даже в блядстве. Пока ещё не поздно. Пока ручки и ножки. Так что всматривайтесь на своих курортах не в "папиков", а в такие знаете седенькие милые парочки. Смотрите на них во все глаза, дуры! Смотрите и проникайтесь. И запоминайте. Каждый взгляд их друг на друга. Каждое прикосновение морщинистых рук друг к другу.
    Потому что возможно именно вы будете просто потасканной старой одинокой блядью. Даже если и хапнете откатец с какого-нибудь тендера.
    P.S. И сакраментально обиженные кисы мечут гневненькие искорки из накрашенных глазок. И сухо поджимают ещё так недавно лобызавшие тебя губки. Нет, девочка, это не под дых. Это не ногой в солнечное сплетение. Этого всего жизнь отвесит. А это - всего лишь нелицеприятное мнение. Бесстрастное. Мне с вершины лучше видно, как глупо цепляться двенадцатисантиметровыми шпильками и гелевым маникюром за "полку" у пропасти. Не поймите меня буквально.
    http://sol-tat.livejournal.com/33683...ine&mode=reply

ИМХО аффтару взгляда на жызнь -зачод!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    как всегда пишет обиженный жизнью мужик у которого видимо не хватило денег, а самое главное характера, чтоб удержать женщину. вот и остаецца тока постить на сайтах такие высказывания
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Сид
    Благодарности
    Мне с вершины лучше видно
    Замечательная фраза, характеризующая автора в полном объеме (не важно м это или ж)
    "В любой ситуации говори: "Все идет по плану" - мало ли какой у тебя дурацкий план."

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    как всегда пишет обиженный жизнью мужик у которого видимо не хватило денег, а самое главное характера, чтоб удержать женщину. вот и остаецца тока постить на сайтах такие высказывания
    Всё бы ничего, но если пройти по ссылке на ЖЖ и посмотреть профиль афтара, то выяснится что пишет девушка

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Всё бы ничего, но если пройти по ссылке на ЖЖ и посмотреть профиль афтара, то выяснится что пишет девушка
    а ну тогда еще проще))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень
    ЗЫ на войне все средства хороши

Благодарности
    а ну тогда еще проще))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень
    Учитывая, что она 71 года рождения, ваши самодовольные 23-ех летние реплики явно не уместны...
    Да и ссылки на ее работы подтверждают, что она - писатель...

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от A.Russky Посмотреть сообщение
    Учитывая, что она 71 года рождения, ваши реплики явно не уместны...
    +1
    http://sol-tat.livejournal.com/profile

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от A.Russky Посмотреть сообщение
    Учитывая, что она 71 года рождения, ваши самодовольные 23-ех летние реплики явно не уместны...
    Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?
    +1 )))
    смешно читать отзывы мужчин, поддерживающих первый пост. я уже высказала свое мнение, кто может его поддежать.
    все ща сведецца к любимым темам про женщин-сук и всех правильных таких мужчин)))

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ну, как бэ у неё есть муж, есть маленькая дочка, выпустила свою книгу, пишет статьи, основная профессия была акушер-гинеколог. Это что я понял, пройдя беглым взлядом по её запискам в жж.

Не похоже на сильную зависть с комплексами и неустроенность жизни.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Зависть, комплексы и неустроенность личной жизни - подобный спектр качеств присущи любым индивидумам, любого возраста. А жизненный опыт не всем) Да и прежде, чем делать выводы безапеляционные, имхо стоит ознакомиться с представленным творчеством глубже. Не?
    Имхо по теме - утрирует, но вцелом позиция понимабельна и я лично вчём-то согласен с ней)

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Да и прежде, чем делать выводы безапеляционные, имхо стоит ознакомиться с представленным творчеством глубже. Не?
    У меня после прочтения не возникло желания познакомиться с "творчеством" глубже .

Имхо по теме - утрирует, но вцелом позиция понимабельна и я лично в чём-то согласен с ней)
    А с чем конкретно ты согласен?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    У меня после прочтения не возникло желания познакомиться с "творчеством" глубже .
    Вполне предсказуемая реакция для женщины)
    А с чем конкретно ты согласен?
    С тем, что посути вместо мляцтва рекомендует занимацца праституцией.
    С одной стороны это лучше для личного благосостояния женской особи с мляцкими наклонностями, нежели делать, но не извлекать из этого ничего. Тем более, что всилу особенности мужских особей, а именно в том, что секс более физическим является, нежели эмоцианальным для м, то мляди всегда будут востребованы.
    Не согласен я с тем, что всёж, имхо, сама мляцкая сущность противоречит природе женщины, это отклонение, обусловленное многими факторами, такими как воспитание, среда обитания, проповедуемые в среде моральные ценности, физическое строение женщины и т.д..
    ИМХО.
    Последний раз редактировалось support; 22.10.2008 в 13:32.

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Не согласен я с тем, что самая мляцкая сущность противоречит природе женщины, это отклонение, обусловленное многими факторами, такими как воспитание, среда обитания, проповедуемые в среде моральные ценности, физическое строение женщины и т.д..
    ИМХО.
    Так все-таки "все женщины - ..." ? Кто-то выше уже прогнозировал, что тема к этому придет )

Вполне предсказуемая реакция для женщины)
    Просто коробит от людей, которые раздают советы направо и налево, да еще с высоты птичьего полета, да еще в "крайне циничной форме".

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Просто коробит от людей, которые раздают советы направо и налево, да еще с высоты птичьего полета, да еще в "крайне циничной форме".
    Думаю что к тексту надо подойти с юмором, хотя нельзя забывать, что в каждой шутке есть доля шутки. Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался
    ну свои выводы Вы можете оставить при себе
    каждый видит, что хочет увидеть

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    ну свои выводы Вы можете оставить при себе
    каждый видит, что хочет увидеть
    Разве я писал какие-то выводы? ))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Разве я писал какие-то выводы? ))
    Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался
    не?

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Моё мнение, что всё написано правильно, но немного жестко. Тоже не понимаю женщин которые считают, что они не созданы для учёбы и работы, а созданы для любви...Когда то придётся понять, что надо бы было поработать и т.д. Такие женщины ведь врядли становятся домохозяйками - кукла. А у куклы всегда есть свой срок годности. Женщина должна быть личность, с талантами, характером и т.д. А не только внешностью и громадным самолюбием )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Благодарности
    Думаю что к тексту надо подойти с юмором, хотя нельзя забывать, что в каждой шутке есть доля шутки. Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался
    Вообще кстати удивлена, что kitty не согласна с этим текстом. Но мой взгляд ты Кать полная противоположность описанной выше девушки. Ты же училась, работаешь, есть цель в жизни и т.д. Другой образ жизни то )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    не?
    Ну я разве выводы и резюме по вам писал? ))

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Вообще кстати удивлена, что kitty не согласна с этим текстом. Но мой взгляд ты Кать полная противоположность описанной выше девушки. Ты же училась, работаешь, есть цель в жизни и т.д. Другой образ жизни то )
    Не знаю Osimk'у лично, но имхо она тоже училась и работает, судя по постам по крайней мере. И тоже ведь не согласна! ))

Благодарности
    Если человек журналист, писатель, корреспондент, то отражает он в своем творчестве не обязательно то о чем думает. В конкретном случае видимо выражено одно из популярных мнений.

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Лен, а я где то сказала, что не согласна с текстом? за меня сделали все выводы))))
    я просто считаю что нет смысла осуждать других людей за собой нужно следить. а в той манере, в которой автор изложила текст - проскальзывает только злость, что типа она не оказалась на их месте. как то так.

Авто
    Благодарности
    Моё мнение, что всё написано правильно, но немного жестко. Тоже не понимаю женщин которые считают, что они не созданы для учёбы и работы, а созданы для любви...Когда то придётся понять, что надо бы было поработать и т.д. Такие женщины ведь врядли становятся домохозяйками - кукла. А у куклы всегда есть свой срок годности. Женщина должна быть личность, с талантами, характером и т.д. А не только внешностью и громадным самолюбием )
    Лен, а я где то сказала, что не согласна с текстом? за меня сделали все выводы))))
    я просто считаю что нет смысла осуждать других людей за собой нужно следить. а в той манере, в которой автор изложила текст - проскальзывает только злость, что типа она не оказалась на их месте. как то так.
    Ну с этим я тоже согласна )

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Так все-таки "все женщины - ..." ?
    Ну вот ты же прочитала или нет?) Из этого напрашивается разве такой вывод???)) Я думаю я ответил в том посте именно на этот вопрос однозначно)

Девушки, тут авторша рассматривает именно категорию млядей. Вы чего так категорично и даже агрессивно спорите с мнением писательнецы то?))))))))))))))) Есть какието иные ищё сведения о млядях у вас?)) И аткуда?)))
    Очинама интересна, насяльника..

ЗЫ.. ЖЖОТЕ!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя