Как вам такой подход?(не боян вроде)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Скопипастено http://voffka.com/archives/2008/10/16/047394.html
О ****ях. О дурных ****ях
Ах, у неё снова перемены в личной жизни. В отношениях Да, она поняла, что предыдущие были ошибкой. И предыдущие предыдущим. Но предыдущие предыдущим длились дольше. Она стала умнее и понимает быстрее. И жить торопится и чувствовать спешит. Учеба? Ах, это так скучно. Уныло. Однообразно. Совсем не так, как в сериалах о студентах. Работа? Она наконец-то поняла, что не создана для работы. Работа - это так бесцветно. Звонки. Бумажки. И вовсе не похоже на искрометно-событийный ряд сериальных тёток-журналисток. С реальными она не знакома и принимает верхушку айсберга в виде фото с за искрящийся лёгкий снежок. Вот если бы ей!... Вот если бы она!... Что? Они и правда учились? Что? Они и правда работали? Вот так вот тупо вламывали как лошади? Неправда! Карьера - это... Карьера - это... Карьера - это не для неё. Она создана для любви, как Виктория для Бэкхема. А любовь - это меха, беззаботность и праздность. Море и омары. И много-много-много денег из ниоткуда - из кошелька следующего мужика. Ах, конечно же она его любит. А уж он как её любит!... Купит ей это, купит ей то... Мальта и... Короче, саундтрек к "Бригаде". Любит, любит, любит! Прямо страсть! Прямо сухая спичка и брендовая зажигалка!
А где он сейчас? Э-э-э...ттто неважно! Потому что надо обдумать, собраться с мыслями. Ей. Ему. Такая любовь.А потом будет ещё и ещё и ещё...
Я не против. Я - за.У каждого своя жизнь.Единственное, что осталось для полного счастья - признаться самой себе в том, что ты ленивая жадная ****ь. Ну, ладно. Можно интеллигентнее - приспособленка.И в этом нет ничего плохого. Это - прекрасно.
Я тоже немного с ****цой. И стигм приспособленчества никто не отменял и не смог выжечь. И - главное - я отдаю себе в этом отчёт. И никогда в самые трудные моменты моей жизни не ждала сочувствия, одобрения и понимания. Я вообще никому ничего не рассказывала.
Только разок вывалила всё будущему мужу и всё.А когда - ах-ах-ах?!... И, епта, чего же ты ждешь? Понимания? Девочка, я всё понимаю лучше тебя. Опять за индульгенциями? Я выпишу. А потом расскажу, как одиноко будет ничейной мадам, когда ножки и ручки утратят былое, а дум, как жить дальше и не ночевало в пустой голове, набитой легкими расхожими цитатками.Короче - я за ****ство, если что, девки. Только за осмысленное, разумное и прагматичное. И не ####ите о великой любви. Потому что нет её у вас. Есть плюс/минус страсть. Есть плюс/минус - приятный формат мужика и плюс/минус бабки.
Но дуры всё ставят и ставят не на тех.
Тщательнее, девочки, тщательнее готовьте тендерную документацию. А ещё лучше - вламывайте параллельно. На жопе иногда можно сидеть - учиться, работать, а не только крутить задом, который рано или поздно утратит товарный вид.
А если встретите Любовь - поймёте. Без изучения под микроскопом отношений Любовь - она как Откровение. И для дур и для ****ей. Но откровения бывают редко. Так что не мешало бы поумнеть. Даже в ****стве. Пока ещё не поздно. Пока ручки и ножки. Так что всматривайтесь на своих курортах не в "папиков", а в такие знаете седенькие милые парочки. Смотрите на них во все глаза, дуры! Смотрите и проникайтесь. И запоминайте. Каждый взгляд их друг на друга. Каждое прикосновение морщинистых рук друг к другу.
Потому что возможно именно вы будете просто потасканной старой одинокой ****ью. Даже если и хапнете откатец с какого-нибудь тендера.
P.S. И сакраментально обиженные кисы мечут гневненькие искорки из накрашенных глазок. И сухо поджимают ещё так недавно лобызавшие тебя губки. Нет, девочка, это не под дых. Это не ногой в солнечное сплетение. Этого всего жизнь отвесит. А это - всего лишь нелицеприятное мнение. Бесстрастное. Мне с вершины лучше видно, как глупо цепляться двенадцатисантиметровыми шпильками и гелевым маникюром за "полку" у пропасти. Не поймите меня буквально.
http://sol-tat.livejournal.com/336837.html?style=mine&mode=reply

ИМХО аффтару взгляда на жызнь -зачод!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как всегда пишет обиженный жизнью мужик:) у которого видимо не хватило денег, а самое главное характера, чтоб удержать женщину. вот и остаецца тока постить на сайтах такие высказывания:)
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Мне с вершины лучше видно
Замечательная фраза, характеризующая автора в полном объеме (не важно м это или ж)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
как всегда пишет обиженный жизнью мужик:) у которого видимо не хватило денег, а самое главное характера, чтоб удержать женщину. вот и остаецца тока постить на сайтах такие высказывания:)
Всё бы ничего, но если пройти по ссылке на ЖЖ и посмотреть профиль афтара, то выяснится что пишет девушка :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Всё бы ничего, но если пройти по ссылке на ЖЖ и посмотреть профиль афтара, то выяснится что пишет девушка :)

а ну тогда еще проще:)))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень :girl_haha::dirol:
ЗЫ на войне все средства хороши:pleasantry::crazy:
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
а ну тогда еще проще:)))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень :girl_haha::dirol:
ЗЫ на войне все средства хороши:pleasantry::crazy:
Учитывая, что она 71 года рождения, ваши самодовольные 23-ех летние реплики явно не уместны...
Да и ссылки на ее работы подтверждают, что она - писатель...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Учитывая, что она 71 года рождения, ваши самодовольные 23-ех летние реплики явно не уместны...
Да и ссылки на ее работы подтверждают, что она - писатель...

Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?

+1 :))))
смешно читать отзывы мужчин, поддерживающих первый пост. я уже высказала свое мнение, кто может его поддежать.
все ща сведецца к любимым темам про женщин-сук и всех правильных таких мужчин:))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а ну тогда еще проще:)))) зависть, комплексы и неустроенность жизни - вот и готов такой текст. когда все устраивает нет времени и желания писать такую хрень :girl_haha::dirol:
ЗЫ на войне все средства хороши:pleasantry::crazy:
Ну, как бэ у неё есть муж, есть маленькая дочка, выпустила свою книгу, пишет статьи, основная профессия была акушер-гинеколог. Это что я понял, пройдя беглым взлядом по её запискам в жж.

Не похоже на сильную зависть с комплексами и неустроенность жизни.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чет я не понимаю: у рожденных в 1971 году женщин-писателей зависть, комплексы и неустроенность личной жизни полностью отсутствуют?
Зависть, комплексы и неустроенность личной жизни - подобный спектр качеств присущи любым индивидумам, любого возраста. А жизненный опыт не всем) Да и прежде, чем делать выводы безапеляционные, имхо стоит ознакомиться с представленным творчеством глубже. Не? :)
Имхо по теме - утрирует, но вцелом позиция понимабельна и я лично вчём-то согласен с ней)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да и прежде, чем делать выводы безапеляционные, имхо стоит ознакомиться с представленным творчеством глубже. Не? :)

У меня после прочтения не возникло желания познакомиться с "творчеством" глубже :bad: .

Имхо по теме - утрирует, но вцелом позиция понимабельна и я лично в чём-то согласен с ней)

А с чем конкретно ты согласен?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня после прочтения не возникло желания познакомиться с "творчеством" глубже :bad: .
Вполне предсказуемая реакция для женщины)
А с чем конкретно ты согласен?
С тем, что посути вместо мляцтва рекомендует занимацца праституцией.
С одной стороны это лучше для личного благосостояния женской особи с мляцкими наклонностями, нежели делать, но не извлекать из этого ничего. Тем более, что всилу особенности мужских особей, а именно в том, что секс более физическим является, нежели эмоцианальным для м, то мляди всегда будут востребованы.
Не согласен я с тем, что всёж, имхо, сама мляцкая сущность противоречит природе женщины, это отклонение, обусловленное многими факторами, такими как воспитание, среда обитания, проповедуемые в среде моральные ценности, физическое строение женщины и т.д..
ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не согласен я с тем, что самая мляцкая сущность противоречит природе женщины, это отклонение, обусловленное многими факторами, такими как воспитание, среда обитания, проповедуемые в среде моральные ценности, физическое строение женщины и т.д..
ИМХО.

Так все-таки "все женщины - ..." ? Кто-то выше уже прогнозировал, что тема к этому придет )

Вполне предсказуемая реакция для женщины)

Просто коробит от людей, которые раздают советы направо и налево, да еще с высоты птичьего полета, да еще в "крайне циничной форме".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Просто коробит от людей, которые раздают советы направо и налево, да еще с высоты птичьего полета, да еще в "крайне циничной форме".

Думаю что к тексту надо подойти с юмором, хотя нельзя забывать, что в каждой шутке есть доля шутки. Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался ;)

ну свои выводы Вы можете оставить при себе ;)
каждый видит, что хочет увидеть:dirol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Моё мнение, что всё написано правильно, но немного жестко. Тоже не понимаю женщин которые считают, что они не созданы для учёбы и работы, а созданы для любви...Когда то придётся понять, что надо бы было поработать и т.д. Такие женщины ведь врядли становятся домохозяйками - кукла. А у куклы всегда есть свой срок годности. Женщина должна быть личность, с талантами, характером и т.д. А не только внешностью и громадным самолюбием )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Думаю что к тексту надо подойти с юмором, хотя нельзя забывать, что в каждой шутке есть доля шутки. Но то что тебя и kitty передёрнет от прочтения этого текста я и не сомневался ;)

Вообще кстати удивлена, что kitty не согласна с этим текстом. Но мой взгляд ты Кать полная противоположность описанной выше девушки. Ты же училась, работаешь, есть цель в жизни и т.д. Другой образ жизни то )
 
Верх Низ