Вопрос ветеринарам про кошку

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Есть ли тут ветеринары? Вопрос у меня такой. У меня имеется кошка персидская, и че бы она не поела у нее всегда жидкий стул, а когда ест вискас влажный в пакетиках, у нее нормальный стул... может че подскажите. кошке 6 месяцев...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
хм...моему коту (тоже перс) 11 лет, ничё такого не было, мож растройство какое, тебе ветеренару сводить надо, у нас только вот проблемы начились...водили к ветеренару, прокололи уколов...и все, стало лучше...надо шоб врач посмотрел, а то еще не нароком накормишь не тем чем нужно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Есть ли тут ветеринары? Вопрос у меня такой. У меня имеется кошка персидская, и че бы она не поела у нее всегда жидкий стул, а когда ест вискас влажный в пакетиках, у нее нормальный стул... может че подскажите. кошке 6 месяцев...

Да здесь полно ветеринаров, практически каждый второй. Это же форум Ветеринары Саратова. Адрес клиники дать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А молоком её не поишь, случаем? :)
А так то да, лучше в ветеринарку
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Вискас - это и есть "не то, что нужно". К ветеринару.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Поймал знакомого ветврача. Сказал - нормальное явление. Надо переводить постепенно, вмешивая в вискас другой корм. Процесс может растянуться на несколько месяцев.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вся еда для животных, которая продаётся в сухом виде, т.е. сухой корм для собак и кошек, остальная пища в пакетиках, предназначена для того чтобы кормить животных в поездке, т.е. не долгое время. Иначе можно запороть всю пищеварительную систему. Если кормили сначала сухим кормом, или кормом из этих пакетиков, затем решили перевести на другую пищу нужно время. Вообщем постом выше написали, что переводить с одного питания на другое нужно постепенно. Иногда это может сопровождаться как раз таки жидким стулом и иногда рвотой. Поначалу лучше давать что нибудь не жирное, к примеру бульон куриный. Вообщем диета как после операции.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У меня персик,нам категорически запретили давать эти дешевые разрекламированные корма.вискас,китикет и т.д. Сказали будет очень плохо с желудком,шестью,и глаза будут очень сильно плакать. Моя кроха-почти 4 месяца молоко до сих пор любит,и все гуд. У меня питается всем,мясо трескаем за обе щеки :)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет.
так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы.
мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили".
с башорга
 
Верх Низ