Вот такой терь развод на заправках.

  • Автор темы AV
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:hi: All!

Еду утром мимо ТНК, решил плеснуть литров 10 :yes4:, заезжаю на территорию заправки там 2 машин,. 1 чел заправляется типа, а второй тока приехал идёт платит бабло в кассу. Встаю за тем кто заправляется., иду к кассе, тот что подъехал говорит мне на 500 руб 92 бенза 3 колонка (вроде как и правда он сказал 3, я честно мимо уше пропустил). Она отдала чек - он пошел к машине. Я грю мне на 100 руб 1 колонка., не успел отойти смарю тот идёт обратно. А кто передо мной уже уматал. Слышу тот говорит набежало на 220 рублей. Где остальное типо? я же(всмысле он) отбил чек на 500 руб. Она говорит какая у вас колонка,?
- он 3-я.
-она Так что вы мне 1 сказали.
- он Я вам точно сказал 3.
- покажите чек. Тот чек достал и глаза на лоб, там 1 колонка. Ну а тот уже давно свалил естественно.

Я хз чё там у них дальше было, но я вот никогда на этот чек не смотрел нифига. :scratch_one-s_head:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ничо не понятно, кто куда за кем и как стоял? :)
аа. допер, сначала тот кто свалил, потом ты, а потом чел который проморгал бензус?
p.s. блин а ведь надо бы проверять чек, я на них тока сумму смотрю
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Возможно не развод, а ошибся оператор.

Видел такую же ситуацию на Лукойле. Мужик сказал заправить в одну колнку, а включили в другую. А он не видит, стоит ждет.
А у той, котороую включили неправильно, стояла машина, заправилась и уехала.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пацтулом.))))
Слышу тот говорит набежало на 220 рублей.
А как 3 выдала на 220 рублей.)))) Если на чеке 1 колонка. Блин тут без Шерлока Холмса не разберёшься.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тогда фиг знает. У них там всё на видео снимается. Легко проверить эту кассиршу.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Мне разок вместо 10 литров плюхнули до полного :grin:. Набежало литров 30 с небольшим. Прикол был в том, что у меня с собой денех было только на 10 литров :haha:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ну, ошиблась баба, бывает... Мож у нее муж запил или вааще бросил ее....А вы бензин...220 рублей...3 колонка...Все суета...
 
C

Cursed

Guest
и Вообще где у нас заправка,где можно на 100р заправить 10 литров??? ))
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
и Вообще где у нас заправка,где можно на 100р заправить 10 литров??? ))

Цена на нефть упала (всмысле цена на бензин должна упасть) :yes4:
Я суетно просто рассказал, у мну 100 рублей всего было а хотел 10 литров залить, рано приехал, надо через месяца 2, когда в самом разгаре будет. :lol:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Не, это я их хотел заставить слить :rofl:. А они сказали, что у них сосать нечем :haha:.

Была такая же ситуация))
Зправщик стоял, заправил лишнего (не знаю почему оператор больше включил). Предложили ему слить, он отказался.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Была такая же ситуация))
Зправщик стоял, заправил лишнего (не знаю почему оператор больше включил). Предложили ему слить, он отказался.

+1 мне пришлось за деньгами ездить... уроды... хоть бы компенсировали свою ошибку, мля... так нет, хрен там... уроды... а я ведь спокойно мог послать их на хер и уехать, да оператора пожалел....
в то время новое ПО как раз внедряли на АЗС.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
+1 мне пришлось за деньгами ездить... уроды... хоть бы компенсировали свою ошибку, мля... так нет, хрен там... уроды... а я ведь спокойно мог послать их на хер и уехать, да оператора пожалел....
в то время новое ПО как раз внедряли на АЗС.

Мы с другом послали их.
Но тогда еще бензин дешевый был рублей 5 стоил, а лишнего налили рублей на 50.
 
Верх Низ