Вот в принципе можно уйти, а боязно..

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Все начальство свалило на открытые какой то фигни....вот впринцепи свалить можно...а Боязно... :scare:

Кто нибудь сваливал с работы по тихому? или только мне это идея в голову пришла )) :crazy:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Я всегда сваливаю громко матерясь и хлопая дверью! Чтоб знали, палы!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Все начальство свалило на открытые какой то фигни....вот впринцепи свалить можно...а Боязно... :scare:

Кто нибудь сваливал с работы по тихому? или только мне это идея в голову пришла )) :crazy:

Отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительной причины считается прогулом и может быть причиной увольнения.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
сваливал, но не с середины раб-дня..
хотя щас я свалю пожалуй, скажу что в филиал пойду до конца раб дня.. пойти то пойду но минут на 10..
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сваливал.. типо по делам , в какое нить АТТО а оттуда до хауса ))) ваще от работы зависит... где можно было сваливать где то нет...
 
OP
C

Cursed

Guest
Отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительной причины считается прогулом и может быть причиной увольнения.

дык ни кого нет...Бухгалтера чето возяться , секретарши тока лясы и точат....к тому же 3 часа осталось ))
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот зря с утра пораньше в Белфорт ездил....надо было щас...:wall:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А если без сарказма? ))
А если без сарказма, то у каждого на работе по разному. У меня на работе, например, опоздание на несколько минут утром и с обеда, а так же уход раньше на несколько минут на обед и с работы считается диверсией и наказывается баблом. Поэтому стоя в пробках я не люблю свою работу :crazy:
А есть у кого-то работа со свободным графиком. Всё индивидуально.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Дык придумай причину и вали... В случай чего скажешь: Роман Сигизмундович разрешил...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сваливал, но не с середины раб-дня..
хотя щас я свалю пожалуй, скажу что в филиал пойду до конца раб дня.. пойти то пойду но минут на 10..
Ы))) Какой ты сцуко хитрый)) Ща мы тя на всю премию того..
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
дык ни кого нет...Бухгалтера чето возяться , секретарши тока лясы и точат....к тому же 3 часа осталось ))

А боязно-то собственно по какой причине? У вас пропускная система?
 
OP
C

Cursed

Guest
А боязно-то собственно по какой причине? У вас пропускная система?

нет, просто всегда есть такой вариант, что Начальник появится на самом пороге....ну иль еще кого нить встречу, так всегда бывает ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
А чё, санкции суровые?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересная и, главное, познавательная тема!!! Надо её в соответствующий раздел перенести... и прикрепить. Прикрепить навеки вечные.

А так же закрепить такие темы:
1. Вот в принципе можно посрать, а не хочецца...
2. Вот в принципе можно почесать яйца, а лень...
3. Вот в принципе можно убицца, а стены нет...
 
Верх Низ