романтика нах :)

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В США арестованы 60 членов байкерской группировки "Монголы"

В США во вторник были арестованы более 60 человек, входящие в байкерскую группировку "Монголы", сообщает AP. Члены группировки байкеров подозреваются в убийствах, покушениях на убийства, нанесении тяжких телесных повреждений, а также незаконном хранении оружия и наркотиков.

Арест байкеров стал результатом продолжавшейся три года спецоперации, получившей название "Черный дождь" (Black Rain). В ходе операции в группировку были внедрены работающие под прикрытием агенты. Задержания "Монголов" происходили одновременно в шести штатах.

По словам представителей правоохранительных органов штата Калифорния, во вторник под стражу было взято практически все руководство "Монголов". Они отметили, что речь идет о самом масштабном в истории США аресте членов байкерских группировок. Всего в рамках расследования дела "Монголов" в шести штатах было выдано около 110 федеральных ордеров на арест.

Представители правоохранительных органов Калифорнии, где проживают большинство членов мотоклуба "Монголы", заявили, что намерены обратиться в суд, с требованием наложить запрет на использования символики этой группировки. Если суд согласится с их доводами, то появление на улице в куртке с символикой "Монголов" или езда на мотоцикле, носящем отличительные знаки этой группировки, будет считаться правонарушением.

"Монголы", по данным властей, насчитывают около тысячи членов, в основном, латиноамериканского происхождения. Группировка была образована в 1970-х годах, по некоторым данным, в противовес знаменитым "Ангелам ада", которые не принимали в свои ряды испаноязычных американцев.

http://lenta.ru/news/2008/10/22/mongol/
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 36
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Во Монголам не фартанула...., теперь будут на зоне изоброжать мо-то-ци-кл.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Что-то я про "Full Throttle" сразу вспомнил :)))
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
насчет фултроттла, могу слить образ кому надо.
ну или раздать через ФОС каскада\конверсии.

правда на современных звуковухах есть некоторые проблемы со звуком...
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
О, фулл тротл. Это такая игра, ей лет 20 да? Ну или 15? Под дос, квестовая? За байкера квест проходить? Там ещё в начале бармена укладываешь на стол за кольцо в носу? Ы?
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Видимо скоро будем смотреть кино "В погоне за тенью 2" ;)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
О, фулл тротл. Это такая игра, ей лет 20 да? Ну или 15? Под дос, квестовая? За байкера квест проходить? Там ещё в начале бармена укладываешь на стол за кольцо в носу? Ы?

Точняк! :dance: Насчет звука - надо её попробовать мне в DOSBox`е запустить. Посмотрим, должна пойти.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
насчет фултроттла, могу слить образ кому надо.
ну или раздать через ФОС каскада\конверсии.

правда на современных звуковухах есть некоторые проблемы со звуком...

Если мой старый диск не прочитается, то да, будет неплохо.
 
Верх Низ