Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 77
    Авто
    BMW 525i, ВАЗ 2112, ВАЗ 2107
    Благодарности

Exclamation Посоветуйте ВСЕ компоненты. Бюджет 30000 руб. Автомобиль Ваз 2114 2008 г.

Всем Привет.

Имеется новый автомобиль Ваз2114. Необходимо собрать всю аудиосистему с нуля. Стоимость ШВИ не учитывать, т.к уже было проделано(двери, крыша, багажник).
    Максимально допустимый бюджет 30000р.
    Основные требования к системе - [SIZE=3][FONT=Times New Roman]качество и универсальность, а также [/FONT][/SIZE][SIZE=3][FONT=Times New Roman]соотношение цена/качество, даже для бюджетных моделей.
    Компоненты: Гу, вч[/FONT]
    [/SIZE][FONT=Times New Roman][SIZE=3], [/SIZE][/FONT][SIZE=3][FONT=Times New Roman]мид[/FONT][/SIZE][FONT=Times New Roman][SIZE=3], усилитель(и), сабвуфер, ак.проводка. [/SIZE][/FONT]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Обязательное условие - возможность покупки предложенных вами компонентов на Саратовском рынке автозвука ( НЕ б\у ).

Жду ваших вариантов реализации данной задачи.

[/FONT]
    [/SIZE]
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Р.П. Уоррен
    Я Вконтакте

Благодарности
    расчитывай по минимуму:
    ГУ (DVD) - 14000р
    усилитель 4-х канальный - 5000р
    фронт - 5000р
    саб - 5000р
    провода - 1000р

Универсально, просто, удобно. РЕВАНШ/ААС/АВТОФАН (Архипелаг, где сейчас безумное падение цен)

Благодарности
    хех... уважаемый Goschahn а ВАМ не кажетсо что на КАЧЕСТВО этот набор не идет??? (извиняюсь за официальность)
    в общем без подписи

Благодарности
    Аххаха!!! Можно собрать по этой формуле качественную/универсальную систему.
    И баста!

(Про аудиофильство речи идти здесь не может)

Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    Аххаха!!! Можно собрать по этой формуле качественную/универсальную систему.
    И баста!

(Про аудиофильство речи идти здесь не может)
    Ну, аудиофильства можт и не будет особого, но добиться хорошего звучания вполне можно. Предложу два варианта.
    Вариант первый, простой, т.е. покупаешь компоненты, подиумы и собираешь все:
    1. Голова Clarion DXZ788 (9000р) Приличная голова с процессором. Так-же там прямой вход AUX, т.ч. подключить к ней ДВД не составит проблем.
    2. Акустику предложу проверенную временем Focal 165V1 (5600р.).
    3. Саб тоже Focal 33V1 (6200р за головку).
    4. Усь рискну предложить E.O.S. AE4.1 (8500р) - 5ть каналов. Почему пять каналов? С такой головой оптимально будет подключить акустику биампингом, используя кроссовер г.у.

Второй вариант более интересный, но там придёться поработать болгаркой с дверьми, дабы выгородить объём для ящиков мидбасов, и нужно будет совмещать твитеры и мидбасы для того что-бы добиться равноудалённости головок.
    1. Голова та-же
    2. Акустика - Morel Dotech Ovation 6 (10000р)
    3. Саб DLS OA10D (3500р)
    4. Усь Adagio VAC4.75 (7000р)

Благодарности
    Саш, а как же универсальность и где провода в комплекте?

Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    Саш, а как же универсальность и где провода в комплекте?
    Ну чуток подороже получаеться с проводами. Универсальности нет, но зато качество К тому-же, опять-же, говорю, к этой голове не проблема подключить двд проигрыватель. А так, хорошая мультимедия голова, с приличным звуком стоить будет не менее 20тыр.

Благодарности
    Да ладно - уже есть пионер-двд/монитор нормальный двухдиновый за 14
    2 DIN мультимедийный DVD-ресивер Pioneer AVH-P4000DVD
    блин...только с этим курсом доллара он уже подорожал до 16500

Авто
    JCB
    Благодарности
    Я себе в боливаре ставил всю музыку приехали подобрали все, и поставили пускай чуть подороже, но сделали все четко.
    Голова стоит Пионер 6000 - 6500р
    Передние колонки Герцы - 6700р
    Задние колонки Герцы - 3200р
    Усилок Герц - 6000р
    Саб Фокал - 6500р
    Провода 1000р
    Итого 29900р
    Отличный звук и качество. Можешь еще акустику фокал попробовать тоже норм.

Благодарности
    только в соотношении качество/универсальность задние колонки нужны только для выездов на природу с шашлыками..... (если авто - хэтчбек или универсал)

Благодарности
    мое мнение - ГУ пион 88, фронт Герц HSK165, саб ЕС300 или HX300, усь ДЛС МА41
    12+6,5+4,5(с ящиком)+6(в реванше) + на провода останется = 30 тр
    А еще лучше думаю так: герцы не готовый комплект а в боливаре взять миды HV165L и твиты HT25 и вместо ма41 ЕОС 4.1 - и на ГУ активно порезать!ВО!
    в общем без подписи

Благодарности
    Цитата Сообщение от E398Ant Посмотреть сообщение
    А еще лучше думаю так: герцы не готовый комплект а в боливаре взять миды HV165L и твиты HT25 и вместо ма41 ЕОС 4.1 - и на ГУ активно порезать!ВО!
    на фронт можно ЕОС OPEra 165 - блин тоже классные - герцам проигрывают только по чуйке, а в басе даже выигрывают
    в общем без подписи

Благодарности
    вариант, но саб будет ES300. HX300 там головка стоит 6500 где-то.
    А герцы на перёд... Тут всё зависит от личных предпочтений в музыке.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    вариант, но саб будет ES300. HX300 там головка стоит 6500 где-то.
    А герцы на перёд... Тут всё зависит от личных предпочтений в музыке.
    Что герц что ЕОС переигрывают фокал но и по цене конечно придется попотеть да мы еще забыли в цену включить установку и настройку
    в общем без подписи

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    да мы еще забыли в цену включить установку и настройку
    Сам поди сбацает, чё он, не специалист?
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    С такой головой оптимально будет подключить акустику биампингом, используя кроссовер г.у.
    Прошу немного разъяснить биампинг?

Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Сам поди сбацает, чё он, не специалист?
    Насчет этого всё ок.
    Как грится сбацаю.

Ещё варианты систем есть?
    "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Р.П. Уоррен
    Я Вконтакте

Благодарности
    сам то че хочешь? а то тебе вариантов можно кучу предложить. И с басом и без баса и тд. И СПЛ и не СПЛ. Говори че надо - ДВД надо? Моник надо? ну и тд
    Биампинг это выбор частоты среза на активных фильтрах а не пассивах - ну типа поканалка
    Хех... сбацает он. Подиумы будут? надо ли направлять? будет ли проц? и тд - а сбацать то тут все могут
    в общем без подписи

Авто
    Благодарности
    сам то че хочешь? а то тебе вариантов можно кучу предложить. И с басом и без баса и тд. И СПЛ и не СПЛ. Говори че надо - ДВД надо? Моник надо? ну и тд
    Биампинг это выбор частоты среза на активных фильтрах а не пассивах - ну типа поканалка
    Хех... сбацает он. Подиумы будут? надо ли направлять? будет ли проц? и тд - а сбацать то тут все могут
    Отвечаю попорядку.

На spl не поеду , бас конечно нужен, мягкий и насыщенный, DVD не нужно, даже в будущем не нужно, моник соответственно тоже. Разводка под биампинг думаю будет корректна. Насчет проца, могу сказат что я не настолько искушен и требователен, чтобы меня не удовлетворяло звучание компонентов без проца, естественно если будет голова с процем, то он будет задействован. Подиумы будут, изготавливать буду либо сам, либо покупать, в зависимости от компонентов, с ориентацией фронта думаю решу вопрос, поскольку направлять буду так как больше понравится мне.

Думаю что ответил на все вопросы, жду предложений.
    Я Вконтакте

Благодарности
    Прочитав требования, я понял, что автору, вероятно, сюда: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...22&postcount=5

Авто
    Mitsubishi
    Благодарности
    +адын

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Ребят, не в обиду, но все это (имею ввиду набор компонентов) я вижу здесь примерно раз в месяц. 88-й, Герц, ДЛС...
    To WeteR: какую систему хочешь? с тылом или без? какую музыку слушаешь? готов ли потратить больше сил и средств на установку? нужно ли ДВД? сколько усилителей? конденсатор?
    Я не миллиардер, однако 30 штук - ИМХО - это шумовиброматериал (без фанатизма), провода, материал для установки, башка и фронт...ну на усь чутка останется. И то при условии что сам сделаешь многое. Потом поднакопятся финансы и на усилитель и на сабвуферную головку и др. При ограниченном бюджете лучше не ставить систему, целиком, лучше пошагово, потому что один фиг никого не устраивает система установленная первоначально.
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Ребят, не в обиду, но все это (имею ввиду набор компонентов) я вижу здесь примерно раз в месяц. 88-й, Герц, ДЛС...
    To WeteR: какую систему хочешь? с тылом или без? какую музыку слушаешь? готов ли потратить больше сил и средств на установку? нужно ли ДВД? сколько усилителей? конденсатор?
    Я не миллиардер, однако 30 штук - ИМХО - это шумовиброматериал (без фанатизма), провода, материал для установки, башка и фронт...ну на усь чутка останется. И то при условии что сам сделаешь многое. Потом поднакопятся финансы и на усилитель и на сабвуферную головку и др. При ограниченном бюджете лучше не ставить систему, целиком, лучше пошагово, потому что один фиг никого не устраивает система установленная первоначально.
    Систему без тыла, только качественный фронт, музыкальные предпочтения: Electro House, Trance, Drum & Bass, Chill out (в машине редко). DVD не нужно, усилителей думаю что 2, на фронт и саб, в такой системе конденсатор мне
    не понадобится.

В первом посте было написано что :
    "Стоимость ШВИ не учитывать, т.к уже было проделано(двери, крыша, багажник, стойки проклеены.)"

Насчет дополнительных затрат сил, это конечно без проблем, а вот доп. финансов это уже проблематично, поэтому хотелось всё сразу поставить, а потом уже если что не так будет, то буду продавать и покупать более лучшее.
    Я Вконтакте

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Два уся - сложновато будет в бюджет уложиться...
    Голова: Пионер 7000 - не топовый, но фенечек там много и звучит прилично.
    Акустика: Морель Темпо - за такие деньги ни один Герц не сможет.
    Саб: Инфинити Каппа Перфект 12 либо Итон ЕС 12.
    Усь: присмотрись к Е.О.С. Цена/качество у них наилучшее, по крайней мере на неизбалованном саратовском АЗ-рынке.
    Останется на проводку и иже с ней.

Благодарности
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Два уся - сложновато будет в бюджет уложиться...
    Голова: Пионер 7000 - не топовый, но фенечек там много и звучит прилично.
    Акустика: Морель Темпо - за такие деньги ни один Герц не сможет.
    Саб: Инфинити Каппа Перфект 12 либо Итон ЕС 12.
    Усь: присмотрись к Е.О.С. Цена/качество у них наилучшее, по крайней мере на неизбалованном саратовском АЗ-рынке.
    Останется на проводку и иже с ней.
    корректирую ибо не совсем верно для 30 тр прям по пунктам:
    ГУ 88 - без раздумий - настроек море скоректировть все что хочешь ей можно (ну почти)
    Зачем советовать человеку акустику начального уровня??? Ну и что что герц не сможет так но можно денег добавить и тогда морель так не сможет как герц Hi-Energy. Для его системы или Hertz HSK165 или ЕОС Опера 165 или Focal (модель сорри не помню но в районе 7 тр) V2 или VR чтоли
    Саб - вот здесь интересно. Я думаю что надо бы сначала фронт подключить и понять какой звук выдает фронт (мягкий сухой и тд чтобы бас подобрать такой же) У меня Фронт Герц они чуть резковаты но саб ЕС300 Он мягкий зараза и уже чуток не то . Я только недавно на это внимание обратил.
    Усь да: ЕОС АЕ35 Т на фронт или саб (он ваще классный и универсальный мона сказать) а дальше на че останется или кикс кап29 или наоборот на поканалку че нить типа МА41 или СА450 или тоже из ЕОСов чтото.
    в общем без подписи

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    корректирую ибо не совсем верно для 30 тр прям по пунктам:
    ГУ 88 - без раздумий - настроек море скоректировть все что хочешь ей можно (ну почти)
    Зачем советовать человеку акустику начального уровня??? Ну и что что герц не сможет так но можно денег добавить и тогда морель так не сможет как герц Hi-Energy. Для его системы или Hertz HSK165 или ЕОС Опера 165 или Focal (модель сорри не помню но в районе 7 тр) V2 или VR чтоли
    Саб - вот здесь интересно. Я думаю что надо бы сначала фронт подключить и понять какой звук выдает фронт (мягкий сухой и тд чтобы бас подобрать такой же) У меня Фронт Герц они чуть резковаты но саб ЕС300 Он мягкий зараза и уже чуток не то . Я только недавно на это внимание обратил.
    Усь да: ЕОС АЕ35 Т на фронт или саб (он ваще классный и универсальный мона сказать) а дальше на че останется или кикс кап29 или наоборот на поканалку че нить типа МА41 или СА450 или тоже из ЕОСов чтото.

Уважаемый E398Ant, ну не все ж здесь такие меломаны как мы с Вами)))
    Про акустку начального уровня. Начальные линейки ориетированы на массового потребителя и в большинстве своем по жанровому звучанию весьма универсальны. На самом деле очень мало людей будут вникать в то, насколько сильно натянута струна во второй скрипке справа в концерте Вивальди для четыпех скрипок с оркестром или какой реальный диаметр у турецкого барабана. Я советую Морель, т.к. слышал ее и с полной ответственностю скажу: эта акустика пусть и начального уровня порвет очень и очень многих. Герц дороже, а есть ли смысл платить больше??
    Про Пион 88. У меня самого он торчит, кстати 2-я версия, недавно разжился. Но... опять таки зачем платить 14 (за 88-й) если за 7 (за 7000-й) человекполучит то, что ему надо, даже более чем.
    Усь. За ЕОС АЕ35 Т +много, нравится мне очень.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя