Кто чо может сказать по поводу http://www.westphone.ru/price.htm

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Не верю я в систему с предоплатой, да еще с таким способом.. Развод
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Даже и думать не приходится, однозначно лохотрон.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
цены интересные, даж слишком... так что наводит на мысль что лохотрон.... или то что на таможне отобрали продают.... хотя врядли.
 
L

lic

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
цены интересные, даж слишком... так что наводит на мысль что лохотрон.... или то что на таможне отобрали продают.... хотя врядли.

на сарбиси както кто то писал что это кидалово
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Лохотрон 100% он занесен в черный список.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
СПАСИБО
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Не верю я в систему с предоплатой, да еще с таким способом.. Развод

Интересно а если полная оплата товара, я не говорю именно про этот сайт, вообще многие сайты так работают. Этому веришь?
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Тогда еще так для кучи! http://www.leatherngear.com
Полная система предоплаты, товар присылается из Чекаго. На это что скажите?
 
H

Haruko

Guest
Интересно а если полная оплата товара, я не говорю именно про этот сайт, вообще многие сайты так работают. Этому веришь?

Я могу поверить в крупные предприятия, у которых есть реквизиты, реальный адрес, отзывы, репутация. Например. Этим магазином я пользовалась. Заказывала там телефон nokia n76, оплачивала визой, полная предоплата. В саратове есть пункт выдачи товаров или доставка 100р. В итоге заказ пришел вовремя, мне позвони, я приехала и забрала (так мне было удобнее, чем ждать доставку дома). Забыла добавить, что товар можно оплатить было и при получении.

А сайты, где требуют предоплату или оплату кодами с карточек яндекс-деньги на мыло- это несерьезно. я сейчас тоже могу сляпать сайт, дать свое мыло и сказать: шлите мне деньги, а я вам потом мобилки пришлю... ага... щаз...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Интересно а если полная оплата товара, я не говорю именно про этот сайт, вообще многие сайты так работают. Этому веришь?

Сабжевый сайт недоступен. Похожих сайтов очень и очень много. Я именно его в глаза не видел - но предположу, что там было про таможенный конфискат(мобильники и ноутбуки) за 30% от реальной стоимости, да еще и под одному предмету продают, т.е. не оптом. Если так - то стоит задуматься, почему продают за 30% в розницу, когда легко можно продать за 60% оптом продавцам вообще любую по объему партию. А в розницу - и за все 70-80%.

Я в такую левую контору года 3-4 назад даже звонил, предварительно настояв на том, чтобы мне дали телефон. Телефон был какой-то прибалтийский, там мне несколько дней на 3 языках говорили, что абонент недоступен.

Списки сайтов-кидал в инете есть. Часто на тамошних форумах бывает человек 10 засланных казачков-виртуалов, которые в деталях описывают, как они успешно заказали и получили товар. Жаль, что я сайт не успел посмотреть, их сейчас прибивают быстро. Удивительно, но многие, видимо, все-таки шлют деньги, раз эта тема все еще жива.
 
S

Stealth™

Guest
Юзаю с удовольствием массу интернет-магазинов.

С доставкой до дома и оплатой того, что привезли, по получении.
Начиная от компьютерных комплектующих, заканчивая музыкальными инструментаи и мобильными телефонами.

Ни разу не возникало никаких проблем.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Юзаю с удовольствием массу интернет-магазинов.

С доставкой до дома и оплатой того, что привезли, по получении.
Начиная от компьютерных комплектующих, заканчивая музыкальными инструментаи и мобильными телефонами.

Ни разу не возникало никаких проблем.
Там немножко другой магазин. Продают типа конфискованный товар. При этом никаких контактов нет, написано что в городе где находятся не продают, и лично за товаром приехать нельзя. При этом принимают не платежи вебмани, а пинкоды от карточек, т.е. WMID нигде не значится. Стопудовый лохотрон.
 
H

Haruko

Guest
Юзаю с удовольствием массу интернет-магазинов.

С доставкой до дома и оплатой того, что привезли, по получении.
Начиная от компьютерных комплектующих, заканчивая музыкальными инструментаи и мобильными телефонами.

Ни разу не возникало никаких проблем.
Белый список в студию, плиз :girl_crazy:
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
ща тока наткнулся на етот сайт))) цены заманчивы канешн, но палюбак мне кажеться лохотрон)
шлю им на мыло кароч вопросы всякие, ни одного вразумительного ответа, голые цитаты с сайта...
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Во че нарыл в гугле про вестфон!!!!

Даже не думайте покупать телефон на сайте http://westphone.ru говорю сразу!!! Я недавно поверил в этот развод и заказал телефон Моторола RAZR V3i. Обещали абсолютно новый, за 1300 рублей, полная комплектация! Кому интересна посмотрите на их сайте что они пишут.. Очень даже правдоподобно. Не правда ли?! Вот я и попался на их обман! Предоплатил, а именно отправил пин и номер карты Webmoney Transfer 500 WMR (кто не знает, это равно 500 рублей). "Жду" телефон "уже" 3 месяц! ВотЪ! Их е-майл не отвечает на мои сообщения! Собираюсь подать жалобу в Арбитраж Webmoney Transfer. Надеюсь помогут вернуть!
Спасибо за внимание! Будьте бдительны! Ваш Алмазофф!"
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
одна проблема :
Not Found

The requested URL /price.htm was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
Верх Низ