Пирсинг

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Эта. Вот. Тут чтото взгрустнулось мне и мысли всякие лезут. А вот зачем диффчёнки пирсинг делают? В носу, языке, пупке, в ... Какой смысл? Ну сережки в ушах это я еще понимаю. Ну колечки на пальчиках. А вот гантели то нафига в себя вставлять? Или совсем чтоль старый стал и ничё не понимаю в нынешней молодежи? :dntknw:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1
боюсь боли, поэтому не понимаю, как можно себя дырявить))))
ЗЫ уши прокололи в деццтве обманом ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эта. Вот. Тут чтото взгрустнулось мне и мысли всякие лезут. А вот зачем диффчёнки пирсинг делают? В носу, языке, пупке, в ... Какой смысл? Ну сережки в ушах это я еще понимаю. Ну колечки на пальчиках. А вот гантели то нафига в себя вставлять? Или совсем чтоль старый стал и ничё не понимаю в нынешней молодежи? :dntknw:

Встречный вопрос, а зачем это делают мальчишки?
 
H

Haruko

Guest
Проколот язык, уже года 4, наверное. Это не больно было. Сейчас вообще не замечаю. Захочу - выну, зарастет за три дня целиком, и следа не останется. Сейчас пока не мешает.
Ну и сережки в ушах.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А вообще есть у кого пирсинг?
 
H

Haruko

Guest
DSC00019 copy.jpg Вот за эту фотку, мне Qok поставил двойку :girl_haha:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
+1
боюсь боли, поэтому не понимаю, как можно себя дырявить))))
ЗЫ уши прокололи в деццтве обманом ))))

+ много.. хотела когда то вторую дырочку на ушке сделать, да струсила :girl_smile: А пирсинг вообще дико..для меня)
 
Б

Бесёнок

Guest
... А вот зачем диффчёнки пирсинг делают? В носу, языке, пупке, в ... Какой смысл? ...
Олег, между прочим, в зависимости от места прокола, и украшения, носимого в нём, выглядит пирсинг очень сексуально ;)
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не пойму зачем пирсинг нужен.
 
Б

Бесёнок

Guest
+1
боюсь боли, поэтому не понимаю, как можно себя дырявить))))
ЗЫ уши прокололи в деццтве обманом ))))
+ много.. хотела когда то вторую дырочку на ушке сделать, да струсила :girl_smile: А пирсинг вообще дико..для меня)

Ёлки палки, девочки! С таким подходом вы и рожать не захотите... Страшно будет:3fb41f66f30406cfa2c
Бороться надо со страхами!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ёлки палки, девочки! С таким подходом вы и рожать не захотите... Страшно будет:3fb41f66f30406cfa2c
Бороться надо со страхами!

"Ты х** с пальцем не сравнивай!" (с)
:girl_crazy: Выносить и родить ребенка для себя и любимого мужа.. это совсем другое....;)
Нежели бестолковая финтифлюшка (Мое мнение)
Для особо боязливых Есть Дохтор)
Гы! А анестезиологи на что? :haha:
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
У мня пирсинг в пупке, делала года 3 назад в Экслюзиве;)
Боялась немного, но очень хотелось, да и проколол мне мужик офигенный- врач-хирург(и ,по-моему, он был владельцем салона Эксклюзив ) успокоил, рассказал обо всем процессе и возможных реакциях организма..мало того, делала я без замораживания!!!вообще не больно, больше боялась страшного оборудования вокруг себя:skull:
ну и сережки в ушах, традиционно есть)))больше ничего не хочу, не люблю когда девчонки прокалывают язык(хотя некоторым идет), а лицо - вообще не понимаю, зачем ся уродовать!:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот они, настоящие любители (профессионалы?) пирсинга!



 
Верх Низ