Очень нужна помощь или идеи, как можно найти и наказать людей, обувших моих родителей

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
У меня в семье случилась очень нехорошая ситуация. Так получилось, что родители отдали деньги (3500 р) незнакомым людям, которые должны были привезти щебень нам на дачу. Без всяких расписок, несмотря на мою ссору с ними из за этого. Щебень должны были привезти в понедельник, естественно, ничего не привезли. Телефон обоих посредников (мужчина и женщина) не доступен. В общем, нужна посильная помощь и идеи, что можно сделать в этом случае.
Есть еще описание папино случившееся, перепечатаю ниже.
Если это имеет какое-то значение, мужчина и женщина привозили нам кирпич в августе, никаких проблем не было. Эти телефоны у них давно, как минимум 3 месяца. Что то мне слабо верится, что раз в 3 месяца люди наживаются на 3500 тысячи и меняют номера.
В общем, для начала хотя бы пробить номера, чьи они.
Человек, известный как Алексей, 927-130-37-92
Ирина 962-615-17-07, оба из Красноармейска
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А зачем отдавать деньги незнакомым людям? Это все равно, что цыганкам на Сенном подарить. За 3500 в Красноармейск ехать не айс ваще, органы внутренних дел тоже вряд ли свяжутся с поиском...поверь мне;) Увы, это урок, хорошо, дешевый:)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А зачем отдавать деньги незнакомым людям? Это все равно, что цыганкам на Сенном подарить. За 3500 в Красноармейск ехать не айс ваще, органы внутренних дел тоже вряд ли свяжутся с поиском...поверь мне;) Увы, это урок, хорошо, дешевый:)

Денис, вот только не надо мне читать нотаций, зачем отдавать деньги малознакомым людям. Я бы так не сделала, это сделали мои родители, предупреждаемые мной неоднократно со скандалом заранее,за что и получили от меня после. Но дело сделано, и есть результат. Дело не 3500, я зарабатываю прилично и могу их отдать родителям безо всяких проблем. Дело в принципе. Мне ничего не говорили 4 дня, сегодня я увидела мать зеленого цвета с давлением 200, проревевшую всю неделю. Дело принципа. И я сама поеду в Красноармейск. Мне нужны идеи и варианты действий, а не нотации, что так не надо было делать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Галь, это не нотации, это здравые мысли, хошь поиграть в Амазонку-езжай туда. Убери тему с форума, дам ребят.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
1 Давай дождёмся включения телефонов
2 Я вызову их куда нибудь,ну типа мне на дачу,мож на обьект нужен щебень или кирпич.
3 Дальше небуду описывать:dwarf:,посадят))) Можно спросить у Мурка,ССФД,Legolaiz....ну и др.. Видели некоторые учавствовали.

Загород мы тоже пугали,но Красноармейск далековато :fly:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галь, это не нотации, это здравые мысли, хошь поиграть в Амазонку-езжай туда. Убери тему с форума, дам ребят.

Да я сама все эти нотации прочитала родителям. Просто если ничего не сделать, у моей мамы будем месяц еще давление, а в последнее время у нее не очень со здоровьем, я как т не хочу, чтобы у нее был инсульт.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Короче, см.выше.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
1 Давай дождёмся включения телефонов
2 Я вызову их куда нибудь,ну типа мне на дачу,мож на обьект нужен щебень или кирпич.
3 Дальше небуду описывать:dwarf:,посадят))) Можно спросить у Мурка,ССФД,Legolaiz....ну и др.. Видели некоторые учавствовали.

Загород мы тоже пугали,но Красноармейск далековато :fly:

А где гарантии, что их включат? Мож их выкинули
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Просьба модераторов закрыть тему.

Реальным предложениям буду рада в личку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ром, закрой тему, решим этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ