У кого нибудь знакомые-заводчики лабрадоров?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Была мечта завести лабрадора или золотистого ретривера. Не для выстовок, для себя любимой. Кто нибудь сможет помочь. Нуженщенок 2-4 месяцев.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для начала попробуй каждый день вставать в 6 утра и выходить на улицу по полчаса. Хотя бы неделю. Сможешь?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
уууу. одумайся. писец просто а не собака, ураган, торнадо, погром, пьяный дебош, толпа бухих вэдэвэшников, годзила - все нервно курят взатяг в сторонке, по сравнению с ЭТОЙ собакой. у сида такой монстр обитает. к нему все вопросы. аццкая собака. писец тапкам, а мои сандали чисто кожанные :dwarf:.....
/шепотом: забери её плиз......саб в придачу дам.....
 
W

welcomeinside

Guest
Была мечта завести лабрадора или золотистого ретривера. Не для выстовок, для себя любимой. Кто нибудь сможет помочь. Нуженщенок 2-4 месяцев.
найди себе парня. имхо практиченее будет. а щенка плюшевого купи...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У кого-нибудь есть телефон Владимира Владимировича? Я слышал он их активно разводит....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
У меня лабрадор) Но дома такую собаку держать не вариант, только если живёшь в частном доме, и то всё-равно лучше на улице)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я не прошу давать советов. Про 6 утра собака уже была)) Квартира большая ему не будет тесно. А вот насчет телефончика поподробнее. Парень есть. Мой любимый Олежа
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
я не прошу давать советов. Про 6 утра собака уже была)) Квартира большая ему не будет тесно. А вот насчет телефончика поподробнее. Парень есть. Мой любимый Олежа

собака-то была, а выводил кто? папка поди? ;)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
уууу. одумайся. писец просто а не собака, ураган, торнадо, погром, пьяный дебош, толпа бухих вэдэвэшников, годзила - все нервно курят взатяг в сторонке, по сравнению с ЭТОЙ собакой. у сида такой монстр обитает. к нему все вопросы. аццкая собака. писец тапкам, а мои сандали чисто кожанные :dwarf:.....
/шепотом: забери её плиз......саб в придачу дам.....
я тебя скорей каму ть подарю, а в нагрузку твою машину отдам вместе с музыкой в том числе и сабом.
я не прошу давать советов. Про 6 утра собака уже была)) Квартира большая ему не будет тесно. А вот насчет телефончика поподробнее. Парень есть. Мой любимый Олежа

Лёлик не слушай не каво, у меня золотистый ретривер, он же лабрадор, очень хорошая собака любит детей итп. только с ним нужно заниматься, гулять бегать прыгать вывозить в поле, это аппортная собака.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Собака была. Как с ней обращаться знаю. Выводила сама. Папы вообще нет
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ТЫНЦ

думаю помогут, ну совет точно дадут
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
уууу. одумайся. писец просто а не собака, ураган, торнадо, погром, пьяный дебош, толпа бухих вэдэвэшников, годзила - все нервно курят взатяг в сторонке, по сравнению с ЭТОЙ собакой. у сида такой монстр обитает. к нему все вопросы. аццкая собака. писец тапкам, а мои сандали чисто кожанные :dwarf:.....
/шепотом: забери её плиз......саб в придачу дам.....

Большей ерунды про Лабрика наговорить трудно...
Если уж на то пошло, то у меня дома живет Ягд-Терьер и ничего, живые все, и мебель живая! Кто знает эту породу, тот поймет :)

ИМХО Лабрик - одна из самых спокойных и домашних, семейных пород.

Собака - это живое существо, у него есть мозг, есть свои желания, требования и инстинкты. С любой собакой нужно заниматься!

А в щенячестве все собаки требуют огромного внимания - точно так же как и дети!
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
у меня дома уже 4 года лабрадор) Собака очень активная, умная и добрая) И, кстати, стоимость породистого щенка где-то от 15 т.р. и выше)
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
В моем дворе живет девушка, у которой сука золотистого (белого) лабрадора кличка Мира.
В прошлом году она ощенилась - было 6 кутят.
Породистые, специально возили суку в Москву на вязку к какому то там супер мега чемпиону - кобелю...

Двоих кутят не могли очень долго продать... Первые ушли по цене 26т.р.
Последних уже в 5 месячном возрасте продали гораздо дешевле - так как уже совсем было в напряг в квартире держать троих лошаденков таких! В 4 месяца, кутёнок лабрика весит примерно - 20-25 кг.
В этом году кутят не будят у нее...
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
с чего взяли про цену?? сегодня звонила в клуб. без документов с родословной, с печатью за 2 отдают. Только там щенки будут в декабре(( мне раньше надо То что хочу лабрадора решила железно
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
И у меня во дворе живет лабродор... Сука :) щенки были зимой... В этом году непредвидется :) ... Собака очень даже добрая... Игривая... Послушная... как найдешь - фото обязательно ф студию..:)
 
Верх Низ