[NEWS] На Усть-Курдюмской трассе столкнулись 18...

  • Автор темы Kast
  • Дата начала
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
27 октября 2008

На Усть-Курдюмской трассе столкнулись 18 машин


Сегодня утром на Усть-Курдюмской трассе на полосе движения в сторону Саратова произошло ДТП с участием, по словам очевидцев, 18-ти автомобилей.

Причиной массового столкновения машин стала образовавшаяся на поверхности проезжей части наледь. По неуточненным данным, очень сильные повреждения получили 3 авто. Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.

На трассе "Балаково-Маркс" в районе села Михайловка "лоб в лоб" столкнулись ВАЗ-2107 и фура. 30-летний водитель "семерки" оказался зажатым в салоне. С многочисленными переломами он передан "Скорой помощи".

В 6-ти км от Ершова в сторону Энгельса автомобиль "Скорой помощи" (УАЗ) перевернулся в кювет. Пациентов в машине не было. Никто не пострадал.

Sarbc.Ru

Оригинал новости
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
ну я сегодня ехал из зоны в юбик, был туман, но дорога сцхая была... ДТП не было замечено...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну я сегодня ехал из зоны в юбик, был туман, но дорога сцхая была... ДТП не было замечено...
Это в районе Гусёлки, вроде на мосту... Ща через 2 минуты на НТВ будут в "ЧП" показывать. Только что анонс был.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в авариях про это уже давно написано
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
27 октября 2008

На Усть-Курдюмской трассе столкнулись 18 машин


Сегодня утром на Усть-Курдюмской трассе на полосе движения в сторону Саратова произошло ДТП с участием, по словам очевидцев, 18-ти автомобилей.

Причиной массового столкновения машин стала образовавшаяся на поверхности проезжей части наледь. По неуточненным данным, очень сильные повреждения получили 3 авто. Из-за аварии на дороге образовалась большая пробка.

На трассе "Балаково-Маркс" в районе села Михайловка "лоб в лоб" столкнулись ВАЗ-2107 и фура. 30-летний водитель "семерки" оказался зажатым в салоне. С многочисленными переломами он передан "Скорой помощи".

В 6-ти км от Ершова в сторону Энгельса автомобиль "Скорой помощи" (УАЗ) перевернулся в кювет. Пациентов в машине не было. Никто не пострадал.

Sarbc.Ru

Оригинал новости

Парень из семерки в рубашке родился:ph34r:
скорейшего выздоровления ему!!!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Сдается мне что без суда там ни одной выплаты страховщики не дадут.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
а фото ни одной... на сарбц тоже( обидно((
 
M

Myst1k

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
16
Я проезжал во время аварии там утром. Начнём с того что там было не 18 машин, а 24!
Дорога была ледяная + сильный туман, авария произошла примерно в 7.30 утра. Вроде все живы но пару машин восстановлению не подлежат .
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Я проезжал во время аварии там утром. Начнём с того что там было не 18 машин, а 24!
Дорога была ледяная + сильный туман, авария произошла примерно в 7.30 утра. Вроде все живы но пару машин восстановлению не подлежат .

Продолжим тем, что было не 24 машины, а 32....
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
гдето читал что помоему 18 машин на одной стороне и 6 еще на другой стороне моста=)))
всмысле не на стороных а на разных полосах, там же разделены они..
 
Верх Низ