Кофейня Coupe

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
E

Ech

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Побывал сегодня. Обслуживание на уровне, интерьер просто загляденье:good:, французский стиль. Попробовал их фишку - багеты. Батон-багет с начинкой из авокадо, груши и чего то еще, вроде сыра с плесенью. Оказалось вкусно. Места, конечно, немного и меню еще не напечатали, но есть, что попробовать даже со слов официантов. По слухам открытие обошлось больше, чем в 10 млн, вскоре должна быть сеть, которая планирует конкурировать с Кофе и шоколад и пабы в стиле Irish Pub... :blind:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
и где находицца сие заведение?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Побывал сегодня. Обслуживание на уровне, интерьер просто загляденье:good:, французский стиль. Попробовал их фишку - багеты. Батон-багет с начинкой из авокадо, груши и чего то еще, вроде сыра с плесенью. Оказалось вкусно. Места, конечно, немного и меню еще не напечатали, но есть, что попробовать даже со слов официантов. По слухам открытие обошлось больше, чем в 10 млн, вскоре должна быть сеть, которая планирует конкурировать с Кофе и шоколад и пабы в стиле Irish Pub... :blind:

Типа ненавязчивая реклама =))
+1 к местоположению
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Находится она рядом с липками, не доходя Иллюминатора по левой стороне, если идти от ул.Радищева (я просто названия улицы не знаю, не местный я))))))))))))) Так вот находится она там внутри, за забором, в глубине дворика как бы, раз хотели туда пойти, но калитка была закрыта, хотя там свет горел.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Находится она рядом с липками, не доходя Иллюминатора по левой стороне, если идти от ул.Радищева (я просто названия улицы не знаю, не местный я))))))))))))) Так вот находится она там внутри, за забором, в глубине дворика как бы, раз хотели туда пойти, но калитка была закрыта, хотя там свет горел.

А, вот это что за место. То же натыкался на эту калитку. Может,вход в другом месте?
 
E

Ech

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Типа ненавязчивая реклама =))
+1 к местоположению

Открылось вроде только в понедельник, вход со стороны липок, с права от входа в Баден Баден. По поводу рекламы, минусы - девушкам за соседним столиком перепутали содержимое багета, соверешенно с другой начинкой принесли. Поменяли на правильный, но судя по их выражению лица, осадочек остался :617b81f1dd649ea9c20 Кроме того, ВООБЩЕ нет меню, еще не напечатали, обещают к выходным. По поводу 10 лямов, да не развернешься, но там помещение метров 30-35. И еще - без меню полностью нет и кухни, только кофе, чай, пирожные и багеты. Не организованно как-то, открылись, но не до конца...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Открылось вроде только в понедельник, вход со стороны липок, с права от входа в Баден Баден. По поводу рекламы, минусы - девушкам за соседним столиком перепутали содержимое багета, соверешенно с другой начинкой принесли. Поменяли на правильный, но судя по их выражению лица, осадочек остался :617b81f1dd649ea9c20 Кроме того, ВООБЩЕ нет меню, еще не напечатали, обещают к выходным. По поводу 10 лямов, да не развернешься, но там помещение метров 30-35. И еще - без меню полностью нет и кухни, только кофе, чай, пирожные и багеты. Не организованно как-то, открылись, но не до конца...

Черная реклама - тоже реклама!!! :crazy:
 
E

Ech

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз кругом реклама, в чем же суть всего этого раздела??? В рекламе?:spiteful:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
В чернухе
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
суть -- в багете
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сегодня там была. Не знаю как насчет ненапечатанного меню, но меню было, а вот из еды так и есть только багеты! Да-мило, вкусно, но место, где нельзя поесть для меня не станет любимым)) Порадовало, что там не колхозно-самое емкое слово для описания
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а колхозно это как?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это как в некоторых кофейнях быдлотека за соседним столом пиво пьет. Когда туалеты моют раз в сутки, наверное, а корзины для бумажных полотенец переполнены и т.п.-это колхозно точно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что есть быдлотека?
те. кто не способен заработать на достойную жизнь? или те, кто живут за чей то счет? или те, кто вообще живут абы как?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
что есть быдлотека?
те. кто не способен заработать на достойную жизнь? или те, кто живут за чей то счет? или те, кто вообще живут абы как?
Когда кто-то рядом сидит и цедит пиво, периодически хлюпая, срыгивая (простите) и ковыряясь в носу, пытается прихватить проходящих мимо официанток и т.п.-для меня это быдлотека.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда кто-то рядом сидит и цедит пиво, периодически хлюпая, срыгивая (простите) и ковыряясь в носу, пытается прихватить проходящих мимо официанток и т.п.-для меня это быдлотека.

Мажорка)
 
Верх Низ