Будущий юрист сломал нос милиционеру

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
http://news.sarbc.ru/main/2008/10/29/84735.html


20-летний студент,будущий юрист, обвиняется в том, что вместе с двумя знакомыми во время конфликта, произошедшего в районе горпарка, сломал нос милиционеру ППС. После рукоприкладства агрессор попытался скрыться, но был задержан сотрудниками милиции. Замруководителя СО СКП по Октябрьскому району Дмитрий Молодых сообщил, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 318-ой часть 2-я УК ("Применение насилия в отношении представителя власти"), он арестован.
Студенту грозит от 5-ти до 10-ти лет лишения свободы.

Чота дорого нынче обходится защита чести и достоинства....:wacko:Хотя подробностей мы видимо не узнаем....
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
http://news.sarbc.ru/main/2008/10/29/84735.html




Чота дорого нынче обходится защита чести и достоинства....:wacko:Хотя подробностей мы видимо не узнаем....

пипец....погоны бы сорвал хотя бы :prankster:
токо седня в военкомате уберег одного в штопор пьяного призывника от такой же участи
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Правильно сделал, хотя придется сидеть, если не откупится. "Стражи" (почувствующие кобуру на поясе) достали.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а может студент борзой попался... нельзя так категорично
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
OP
C

Critical

Guest
Правильно сделал, хотя придется сидеть, если не откупится. "Стражи" (почувствующие кобуру на поясе) достали.

Правильно делают гопы, которые кроме как кулаками махать, больше ничего не умеют, а вот студент академии права, мог бы применить ум и сообразительность, иначе смысл в его изучении законов?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Тоже один раз чуть не подрались с патрульными, товарищ остановил, сказал что этот пидорг столько напишет обо мне не хорошего, всю жизнь буду оправдываться...
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Правильно делают гопы, которые кроме как кулаками махать, больше ничего не умеют, а вот студент академии права, мог бы применить ум и сообразительность, иначе смысл в его изучении законов?

Ты в курсе, кто учится в СГАПе?:) есть конечно исключения, но они редки.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
гыгыг=)))А я понятым был,когда его оформляли...уже писал кстати где-то про это....Он нас чисто по человечески с другом попросил помочь(капитан или кто-он не разбираюсь)...как раз замёрзли...Со своей стороны могу сказать,что всё вполне официально было...Нам показали и кровь на штанах и разбитый кулак и капли на куртке.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
гыгыг=)))А я понятым был,когда его оформляли...уже писал кстати где-то про это....Он нас чисто по человечески с другом попросил помочь(капитан или кто-он не разбираюсь)...как раз замёрзли...Со своей стороны могу сказать,что всё вполне официально было...Нам показали и кровь на штанах и разбитый кулак и капли на куртке.
А чего он ему в торец то задвинул?)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
хорош юрист учиться, а как с органами вести себя не знает, а прикольно вот так посмотреть- адвокат с прокурором в суде врезаются, кто кого вырубил, на того стороне и правда.
 
Верх Низ