Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности

Lightbulb "Где можно купить бытовую технику на заказ?"

Собственно вопрос такой, "Где можно купить бытовую технику на заказ?"

Конкретнее интересуют схемы типа санрайза и реалкомпа. - реалкомп не предлогать у них сменились поставщики, с бытовой техники у тех 1 пылесос. санроайз - крайне маленький выбор, тож ф топку, ультра на московской - это вовсе не ультра (используют разрекламированный бренд, настоящая ультра закрылась уже).

Так же М-Видео, Архипелаг и Эльдорадо не интересуют вовсе поскольку от них же и бегу. Ибо цены у них совсем не демократичные

Интересна схема пришёл - отдал деньгу, через неделю-2 сколько там, приехал товар - я получил (интересуют стиральная машина определённой модели). Именно так, потому что как показывает практика так на много дешевле, на приличный %, реалкомп раньше работал, но раньше не надо было. Т.е. фактически получаю те же гарантии что и в обычном магазине, только товар попозже, за то сильно дешевле. (не буду подымать тему про телефоны и железки, и накруты вышеупомянутых магазинов от 20% и более, 20% с 10 Круб. всётки весомо, а машинка дороже).

Так же не особо хотелось бы связываться с интернет-магазинами сомнительной наружности и без офисов куда можно прийти и дать в морду.
    Последний раз редактировалось support; 29.10.2008 в 20:18.

Благодарности

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    аааа...мммм... пасибо, но меня стиральная машинка интересует и ещё МБ какая бытовая техника, а не атосигнализация.

и если "по теме: самая дешёвая цена в "Турбо-Скат" или под заказ в "санрайз" или "теч хоум"" - хто эт? где эт? и с чем их кушать? и санрайз - в минус.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    аааа...мммм... пасибо, но меня стиральная машинка интересует и ещё МБ какая бытовая техника, а не атосигнализация.

и если "по теме: самая дешёвая цена в "Турбо-Скат" или под заказ в "санрайз" или "теч хоум"" - хто эт? где эт? и с чем их кушать? и санрайз - в минус.
    про других не скажу, я покупал через ТС, зайди на их сайт, посмотри ассортимент, есть форумчанин с ТС

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    про других не скажу, я покупал через ТС, зайди на их сайт, посмотри ассортимент, есть форумчанин с ТС
    если это они http://www.turbo-scat.ru/
    мобилки чё то там походо даже дороже чем в евросети (
    и мне на сайте даж категорически не понравилось

ash
    Guest
    есть кантора - работают на заказ, привезут что угодно из бытовой техники - тетке недавно горизонтальный холодильник встраеваемый привезли - новейшая модель! Такого даж не слышали в наших магазинах!
    на Б.казачьей Авантаж (рядом с горбушкой) 50-77-12.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    есть кантора - работают на заказ, привезут что угодно из бытовой техники - тетке недавно горизонтальный холодильник встраеваемый привезли - новейшая модель! Такого даж не слышали в наших магазинах!
    на Б.казачьей Авантаж (рядом с горбушкой) 50-77-12.

пасибо, зайду завтра. а как цены? не в курсе? с яндеком не сравнивали? демократичные или не оч? А то в турбоскате я посморел выше чем потолок в янденкс-маркете (оч дорого)

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    пасибо, зайду завтра. а как цены? не в курсе? с яндеком не сравнивали? демократичные или не оч? А то в турбоскате я посморел выше чем потолок в янденкс-маркете (оч дорого)
    позвони - узнай. как грится - яндекс одно, а купленное в саратове савсем другое в плане гарантии и прочего.